Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Naik

своим чередом...

Рекомендованные сообщения

итак, мне нужен совет. На днях я услышал от девушки вот такую фразу "пусть все идет свом чередом". Мы с ней близко общаемся около 2 недель, по началу я думал, что меня отшили, но оказалось нет мы ходим гулять, она часто зовет сама, заботится, обнимает, но не целуемся, ибо я ее попытался поцеловать на третьем свидании, она сказала, что рано, теперь боюсь все испортить поцелуем, не целуемся крч, так вот меня послали? кинули во френдзону? Или хотят узнать лучше? И Сколько все это может длиться?

Поделиться сообщением

итак, мне нужен совет. На днях я услышал от девушки вот такую фразу "пусть все идет свом чередом". Мы с ней близко общаемся около 2 недель, по началу я думал, что меня отшили, но оказалось нет мы ходим гулять, она часто зовет сама, заботится, обнимает, но не целуемся, ибо я ее попытался поцеловать на третьем свидании, она сказала, что рано, теперь боюсь все испортить поцелуем, не целуемся крч, так вот меня послали? кинули во френдзону? Или хотят узнать лучше? И Сколько все это может длиться?

Целуй давай ее дятел блин и за сиськи лапай!!!

Поделиться сообщением

18, 17 малые еще)

Чего ж малые,я думала ей примерно 15.

Может вы знаете ,были ли у нее,серезные отношенияираньше.

Поделиться сообщением

итак, мне нужен совет. На днях я услышал от девушки вот такую фразу "пусть все идет свом чередом". ......

, так вот меня послали? кинули во френдзону? Или хотят узнать лучше? И Сколько все это может длиться?

Вас послали, однозначно. Но девушка пока не знает, оставить вас во френдзоне или послать нах далеко.

Поделиться сообщением

Чего ж малые,я думала ей примерно 15.

Может вы знаете ,были ли у нее,серезные отношенияираньше.

Были, год назад

Поделиться сообщением

Целуй давай ее дятел блин и за сиськи лапай!!!

Неплохой совет. Сразу будет послан нах далеко, и проблема отвалится.

Поделиться сообщением

Были, год назад

Тогда согласна с

Вас послали, однозначно. Но девушка пока не знает, оставить вас во френдзоне или послать нах далеко.

Хотя есть третий вариант-держит вас аро запас.

Поделиться сообщением

все-таки я больше беде прислушиваться девушек, ибо они почти все мыслят одинаково, нам же их трудно понять

Поделиться сообщением

Были, год назад

Что с темиотношениями-почему год ни с кемне встречалась?

Поделиться сообщением

Что с темиотношениями-почему год ни с кемне встречалась?

вот тут уже я не осведомлен

Поделиться сообщением

все-таки я больше беде прислушиваться девушек, ибо они почти все мыслят одинаково, нам же их трудно понять

Они не мыслят вообще)

Поделиться сообщением

Неплохой совет. Сразу будет послан нах далеко, и проблема отвалится.

Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь;)

Я бы сразу поняла, вооот мужик нормальный

Поделиться сообщением

Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь ;)

ты где живешь? :D

Поделиться сообщением

вот тут уже я не осведомлен

Хорошо,другой вопрос,у вас отношения были раньше,может вы чегоне так делаете.И как она вас оттолкнула или сразу придупридила.И вообще --попыталсь,?нужно быт по уверенней и по напористей.

Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь;)

Вы так и в 17 думали?

Поделиться сообщением

Хорошо,другой вопрос,у вас отношения были раньше,может вы чегоне так делаете.И как она вас оттолкнула или сразу придупридила.И вообще --попыталсь,?нужно быт по уверенней и по напористей.

Вы так и в 17 думали?

я кажись понял где я тупанул, спасибо)

завтра расскажу что да как, всяко ничего не испротиться

Поделиться сообщением

Нормальный - не вопрос. Вы готовы с каждым нормальным пойти на интимный контакт?)

Поделиться сообщением

Нормальный - не вопрос. Вы готовы с каждым нормальным пойти на интимный контакт?)

не растерялись :D

Поделиться сообщением

Девушка может просто "изображать негодование", потому как не хочет показаться "слишком доступной". 

Это лучший для вас вариант.

Второй - вы непривлекательны для нее в роли любимого мужчины (кароч - несексуален для нее).

Тогда худо дело)

Поделиться сообщением

Вы так и в 17 думали?

И в 14, и в 17, и в 20, и в свои престарелые 25 до сих пор ВЕРЮ!

Девушка может просто "изображать негодование", потому как не хочет показаться "слишком доступной".

Это лучший для вас вариант.

Второй - вы непривлекательны для нее в роли любимого мужчины (кароч - несексуален для нее).

Тогда худо дело)

Мэриэн- а вы хороший друг, я бы с вами пила и пила, пила и пила.

Давайте дружить, вы классная

Поделиться сообщением

И в 14, и в 17, и в 20, и в свои престарелые 25 до сих пор ВЕРЮ!

А теперь в свои 25 ищите где любовь?

Поделиться сообщением

В своей манде :D

Не знаю нет любви ваще

Вообщето, я не спрашивала где именно вы ищите :D

Поделиться сообщением

Вообщето, я не спрашивала где именно вы ищите :D

Присоединяйся новый год уже пошел.

Я ваш Санта в красных трусах

Поделиться сообщением

Присоединяйся новый год уже пошел.

Я ваш Санта в красных трусах

Извиняюсь за тупой ,наверно, вопрос --к чему я должна присоеденятся?К вашим поискам?Я вам врядли чего нового подскажу,хотя посмотрим.

Поделиться сообщением

Извиняюсь за тупой ,наверно, вопрос --к чему я должна присоеденятся?К вашим поискам?Я вам врядли чего нового подскажу,хотя посмотрим.

Николь -а у вас любовь то есть?

Если есть, то поделитесь по браьски , я хоть позавидую

Поделиться сообщением

френдзона))

Поделиться сообщением