Перейти к содержанию

своим чередом...


Рекомендуемые сообщения

итак, мне нужен совет. На днях я услышал от девушки вот такую фразу "пусть все идет свом чередом". Мы с ней близко общаемся около 2 недель, по началу я думал, что меня отшили, но оказалось нет мы ходим гулять, она часто зовет сама, заботится, обнимает, но не целуемся, ибо я ее попытался поцеловать на третьем свидании, она сказала, что рано, теперь боюсь все испортить поцелуем, не целуемся крч, так вот меня послали? кинули во френдзону? Или хотят узнать лучше? И Сколько все это может длиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, мне нужен совет. На днях я услышал от девушки вот такую фразу "пусть все идет свом чередом". Мы с ней близко общаемся около 2 недель, по началу я думал, что меня отшили, но оказалось нет мы ходим гулять, она часто зовет сама, заботится, обнимает, но не целуемся, ибо я ее попытался поцеловать на третьем свидании, она сказала, что рано, теперь боюсь все испортить поцелуем, не целуемся крч, так вот меня послали? кинули во френдзону? Или хотят узнать лучше? И Сколько все это может длиться?

Целуй давай ее дятел блин и за сиськи лапай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18, 17 малые еще)

Чего ж малые,я думала ей примерно 15.

Может вы знаете ,были ли у нее,серезные отношенияираньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, мне нужен совет. На днях я услышал от девушки вот такую фразу "пусть все идет свом чередом". ......

 

, так вот меня послали? кинули во френдзону? Или хотят узнать лучше? И Сколько все это может длиться?

Вас послали, однозначно. Но девушка пока не знает, оставить вас во френдзоне или послать нах далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуй давай ее дятел блин и за сиськи лапай!!!

Неплохой совет. Сразу будет послан нах далеко, и проблема отвалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, год назад

Тогда согласна с

Вас послали, однозначно. Но девушка пока не знает, оставить вас во френдзоне или послать нах далеко.

Хотя есть третий вариант-держит вас аро запас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послали, однозначно. Но девушка пока не знает, оставить вас во френдзоне или послать нах далеко.

все-таки я больше беде прислушиваться девушек, ибо они почти все мыслят одинаково, нам же их трудно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки я больше беде прислушиваться девушек, ибо они почти все мыслят одинаково, нам же их трудно понять

Они не мыслят вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой совет. Сразу будет послан нах далеко, и проблема отвалится.

Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь;)

Я бы сразу поняла, вооот мужик нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь ;)

Я бы сразу поняла, вооот мужик нормальный

ты где живешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут уже я не осведомлен

Хорошо,другой вопрос,у вас отношения были раньше,может вы чегоне так делаете.И как она вас оттолкнула или сразу придупридила.И вообще --попыталсь,?нужно быт по уверенней и по напористей.

Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь;)

Я бы сразу поняла, вооот мужик нормальный

Вы так и в 17 думали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,другой вопрос,у вас отношения были раньше,может вы чегоне так делаете.И как она вас оттолкнула или сразу придупридила.И вообще --попыталсь,?нужно быт по уверенней и по напористей.

Вы так и в 17 думали?

я кажись понял где я тупанул, спасибо)

завтра расскажу что да как, всяко ничего не испротиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь;)

Я бы сразу поняла, вооот мужик нормальный

Нормальный - не вопрос. Вы готовы с каждым нормальным пойти на интимный контакт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка может просто "изображать негодование", потому как не хочет показаться "слишком доступной". 

Это лучший для вас вариант.

Второй - вы непривлекательны для нее в роли любимого мужчины (кароч - несексуален для нее).

Тогда худо дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,другой вопрос,у вас отношения были раньше,может вы чегоне так делаете.И как она вас оттолкнула или сразу придупридила.И вообще --попыталсь,?нужно быт по уверенней и по напористей.

Вы так и в 17 думали?

И в 14, и в 17, и в 20, и в свои престарелые 25 до сих пор ВЕРЮ!

Девушка может просто "изображать негодование", потому как не хочет показаться "слишком доступной".

Это лучший для вас вариант.

Второй - вы непривлекательны для нее в роли любимого мужчины (кароч - несексуален для нее).

Тогда худо дело)

Мэриэн- а вы хороший друг, я бы с вами пила и пила, пила и пила.

Давайте дружить, вы классная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...