Перейти к содержанию

Бьюдженталь


Рекомендуемые сообщения

Читал ли кто-то из участников форума книгу "Наука быть живым"? Какие впечатления остались, что ценного извлекли для себя? Вообще интересуют самые разные мнения об авторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал ли кто-то из участников форума книгу "Наука быть живым"? Какие впечатления остались, что ценного извлекли для себя? Вообще интересуют самые разные мнения об авторе.

Ценного в психологических книгах ноль.

Очередной бьюженталь-Ошо - разводка для лоха, у которого нет проблем и который живет за счет других либо живт в опе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценного в психологических книгах ноль.

 

А чиво вы делаетя на психологиццком сайте? :ohyeah:

 

Очередной бьюженталь-Ошо - разводка для лоха

Разводка-то в чем?..

 

А названные персоны уже не живут... Мир праху их! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиво вы делаетя на психологиццком сайте? :ohyeah:

 

А я на других забанен.

 

 

Разводка-то в чем?..

 

А названные персоны уже не живут... Мир праху их! :pilot:

Корыстный интерес. Сначала блевота проповедническая, затем книжки и кружки, затем глобальное окучивание.

На ботве - можно иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните книгу: "Если вас забанили..."

 

Это ж бестселлер выйдет! И мы вас тут будем цитировать!

Обязательно начну, но вдругой какой нибудь жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали "Наука быть живым". Мнение самое хорошее. Поскольку изложены конкретные истории работы с пациентами, познавательно и живо воспринимается. Для меня было важно посмотреть на Америку "изнутри", что беспокоит, как мыслят. Понятно, что это пациенты, тем не менее, определенное мнение сложилось, такой информации из художественной литературы не почерпнешь, точнее, хорошее дополнение к общим знаниям об Америке.  Хотя мое предпочтение все же склоняется к другому направлению психотерапии, но читать представителей гуманистической психотерапии увлекательно и не только. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...