Перейти к содержанию

Влюбляюсь в каждого


Гость dis4009

Рекомендуемые сообщения

Я влюбляюсь в каждого человека, не противного мне. Сейчас я в отношениях, но не прекращаю этого делать. Перегораю так же стремительно, как и влюбляюсь, нахожу новый объект и по новой. Ни на какие отношения не рассчитываю, просто смотрю издалека.

И еще очень боюсь потерять своего нынешнего партнера, все время кажется, что он уйдет от меня.

Помогите пожалуйста, все это очень мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбляюсь в каждого человека, не противного мне. Сейчас я в отношениях, но не прекращаю этого делать. Перегораю так же стремительно, как и влюбляюсь, нахожу новый объект и по новой. Ни на какие отношения не рассчитываю, просто смотрю издалека.

И еще очень боюсь потерять своего нынешнего партнера, все время кажется, что он уйдет от меня.

Помогите пожалуйста, все это очень мешает.

)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбляюсь в каждого человека, не противного мне. Сейчас я в отношениях, но не прекращаю этого делать. Перегораю так же стремительно, как и влюбляюсь, нахожу новый объект и по новой. Ни на какие отношения не рассчитываю, просто смотрю издалека.

И еще очень боюсь потерять своего нынешнего партнера, все время кажется, что он уйдет от меня.

Помогите пожалуйста, все это очень мешает.

А чего ж вы его так назвали--нынешний партнер,вы в него влюблены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет? И каким образом строятся ваши отношения?

19. Прошу прощения, о каких отношениях Вы говорите? С партнером или с этими моими "объектами"?)

как влюбляетесь?

до эротических фантазий или платонической восторженности?

До восторженности

А чего ж вы его так назвали--нынешний партнер,вы в него влюблены?

Никакой подоплеки в его наименовании не имела, назовем его "возлюбленным", если хотите)

Думаю, могу сказать, что люблю этого человека.

а,это патология,все просто)))

любят близких эмоционально,всех любить невозможно,это фантазия

Это-то я понимаю,я и не употребляю слова "любить", я говорю "быть влюбленным". Можем назвать это увлеченностью, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то я понимаю,я и не употребляю слова "любить", я говорю "быть влюбленным". Можем назвать это увлеченностью, если хотите.

и как проявляются эти влюбленности?

может это просто секс влечение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбляетесь до воссторжености.Но не просто ж,за то что человек не противен,в каждом новом обьекте вы находите что-то новое или интересное.Как давно вы со своим мч?Те другие обьекты проявляют к вам внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбляюсь в каждого человека, не противного мне. Сейчас я в отношениях, но не прекращаю этого делать. Перегораю так же стремительно, как и влюбляюсь, нахожу новый объект и по новой.

Влюбляетесь в идеал, в придуманный образ прекрасного принца и потом разочаровываетесь, что ожидания не оправдались. И восторженность проходит. Дальше следующий объект кажется Вам идеальным. Это так происходит?...

Вы в полной семье росли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как проявляются эти влюбленности?

может это просто секс влечение?)

Не думаю, что в этом есть сексуальная подоплека

Влюбляетесь до воссторжености.Но не просто ж,за то что человек не противен,в каждом новом обьекте вы находите что-то новое или интересное.Как давно вы со своим мч?Те другие обьекты проявляют к вам внимание?

3 года. Нет, не проявляют в большинстве случаев

Влюбляетесь в идеал, в придуманный образ прекрасного принца и потом разочаровываетесь, что ожидания не оправдались. И восторженность проходит. Дальше следующий объект кажется Вам идеальным. Это так происходит?...

Вы в полной семье росли?

Нет, по крайней мере, на сознательном уровне сказать этого не могу, не вижу в этих действиях поиска идеала

Да, в полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19. Прошу прощения, о каких отношениях Вы говорите? С партнером или с этими моими "объектами"?)

 

 

 

 

Это нормально в 19 лет. Это не влюбленность, это ожидание любви. Любви настоящей еще по сути нет, вы ждете её, все больше и больше. Не стремитесь пока к обязательствам, вам рано их на себя вешать. Надо пережить все то, чего душа просит. Это такая восторженность юности. Все мальчики кажутся прекрасными, от каждого прикосновения головокружение и  мурашки, от каждого слова дух захватывает и всюду мерещится большая любовь. Ой, как же это мило!

Наслаждайтесь моя дорогая, это быстро проходит. Но старайтесь относиться к этомусостоянию  критично. Понимать, что это еще не любовь, а гормоны. Чтобы потом не разочаровываться и не плакать. Вы чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3года вместе,вам видимо скучно с ним,разнообразте ваше общее время.Сведите к минимуму общение с потенциальными обьектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3года вместе,вам видимо скучно с ним,разнообразте ваше общее время.Сведите к минимуму общение с потенциальными обьектами.

Дело в том, что и в начале отношений такие "влюбленности" присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дарит Вам такая влюбленность? Ощущение полноты жизни, эмоциональный подъем, чувство легкости?

Знаете, бывает у женщин эмоциональная зависимость от состояния влюбленности. И это в любом возрасте может быть.

Ваша жизнь интересна сама по себе? Есть у вас увлечения, занятия, мечты?

Вы не пробовали переводить энергию влюбленности в какое-то творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что и в начале отношений такие "влюбленности" присутствовали.

А как вы вообще приняли решение быть с этим парнем а не сдругими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть лабильная акцентуация характера. Карл Леонгард так характеризовал этот тип :

Лабильный (эмоционально-лабильный, реактивно-лабильный).

Лабильный тип акцентуации характера — можно охарактеризовать непостоянством натуры. Люди, с лабильным типом акцентуации, имеют чрезвычайно изменчивое настроение, которое может изменяться чересчур быстро и часто, даже от ничтожного повода. В детстве они не отличаются от сверстников, иногда у них появляется склонность к невротическим реакциям. Но почти у всех лобильных детей много инфекционных заболеваний, вызванных условно-патогенной флорой.

 

Их настроение, характеризуется не только частыми и резкими переменами, но и их существенной глубиной. От настроения в данный конкретный момент времени у представителей этого типа зависит все: аппетит, сон, самочувствие, и трудоспособность, и желание побыть одному или пойти в шумное общество, в компанию. Они способны на глубокие чувства, на искреннюю привязанность и дружбу. Главным образом это отражается на их отношениях к родным и близким, но только к тем, от кого они сами получают любовь, заботу и участие.

 

Привязанность к близким родственникам сохраняется, несмотря на частоту мимолетных ссор легкость и легкость их возникновения. В подростковом возрасте люди лабильного типа чутки к различным знакам внимания, похвалам, благодарности, и поощрениям, а порицание выговоры, и осуждение, глубоко переживаются и могут вторгнуть его в беспросветное уныние. Такие люди к лидерству не стремятся. Они тяжело выдерживают потерю или эмоциональное отвержение от знакомых лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...