Перейти к содержанию

как понять девушку?


Рекомендуемые сообщения

мне очень интересно что у нее творится в голове, помогите разобраться

вчера вечером пошел в бар (плохое настроение, друзья не отвечают, с девушкой расстался). просидел там около 3-х часов, потом ко мне подходит какая-то девушка и спрашивает, не хочу ли я к ним присоединиться (за соседним столом сидели 2 девушки). девушки симпатичные, ну я и не отказался. о моей проблеме они сразу догадались, ну и пытались подбодрить. я был уже довольно таки выпившым. просидел с ними около часа, пошли танцевать. за столом мне довольно таки пригляделась одна из них, ну и она меня просто убивала взглядом (никогда такого не видел, я был в состоянии гипноза). подходит значит ко мне ее подруга и говорит, чтобы я ее уводил. ну мне этого особо не хотелось, не на столько пьян, о недавних отношениях вспоминаю, короче действий никаких не предпринимал. в итоге она сама стала ко мне приставать ну и блин... сблизились в общем. сильных чувств у меня к ней нет, но мне безумно понравился тот взгляд... хочу видеть его снова и снова. на след. день она нашла меня в соц.сетях, постоянно пишет, расспрашивает о моей личной жизни и пр. говорю ей "с ней все кончено, не парься", ну она в ответ "а что мне париться? мне вообще пофиг". эм, непонятно. ну да ладно. пишет мне, что безумно хочет секса. я ахренел.она давай начинать, что ей не ловко, стыдно, извиняется и снова продолжает затрагивать эту тему. спрашивает, не хочу ли я встретится? я в ответ - а ты где? - ну мы с лешой сначала у меня были, потом у него (ее бывший парень). тут моя логика окончательно разрушилась. промолчал. в итоге она спрашивает почему замолчал?

ну а что мне ответить? "встретишь завтра с работы? проводишь до дома?" - я согласился. ради того взгляда я готов проводить ее до дома, ну не могу!!! вы себе просто не представляете.

 

короче, о чем она вообще думает? как вообще такое может быть? проявляет ко мне интерес, открыто обо всем спрашивает, потом говорить что ей вообще пофиг. предлагает встретится, хотя сама находится со своим парнем. да еще и с бывшим! как так то?))) говорит у нас с ним только секс

первый раз я встретил такую личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно что у нее творится в голове, помогите разобраться

вчера вечером пошел в бар (плохое настроение, друзья не отвечают, с девушкой расстался). просидел там около 3-х часов, потом ко мне подходит какая-то девушка и спрашивает, не хочу ли я к ним присоединиться (за соседним столом сидели 2 девушки). девушки симпатичные, ну я и не отказался. о моей проблеме они сразу догадались, ну и пытались подбодрить. я был уже довольно таки выпившым. просидел с ними около часа, пошли танцевать. за столом мне довольно таки пригляделась одна из них, ну и она меня просто убивала взглядом (никогда такого не видел, я был в состоянии гипноза). подходит значит ко мне ее подруга и говорит, чтобы я ее уводил. ну мне этого особо не хотелось, не на столько пьян, о недавних отношениях вспоминаю, короче действий никаких не предпринимал. в итоге она сама стала ко мне приставать ну и блин... сблизились в общем. сильных чувств у меня к ней нет, но мне безумно понравился тот взгляд... хочу видеть его снова и снова. на след. день она нашла меня в соц.сетях, постоянно пишет, расспрашивает о моей личной жизни и пр. говорю ей "с ней все кончено, не парься", ну она в ответ "а что мне париться? мне вообще пофиг". эм, непонятно. ну да ладно. пишет мне, что безумно хочет секса. я ахренел.она давай начинать, что ей не ловко, стыдно, извиняется и снова продолжает затрагивать эту тему. спрашивает, не хочу ли я встретится? я в ответ - а ты где? - ну мы с лешой сначала у меня были, потом у него (ее бывший парень). тут моя логика окончательно разрушилась. промолчал. в итоге она спрашивает почему замолчал?

ну а что мне ответить? "встретишь завтра с работы? проводишь до дома?" - я согласился. ради того взгляда я готов проводить ее до дома, ну не могу!!! вы себе просто не представляете.

 

короче, о чем она вообще думает? как вообще такое может быть? проявляет ко мне интерес, открыто обо всем спрашивает, потом говорить что ей вообще пофиг. предлагает встретится, хотя сама находится со своим парнем. да еще и с бывшим! как так то?))) говорит у нас с ним только секс

первый раз я встретил такую личность

Мужайтесь-это похлеще френд-зоны будет. Еще продолжите с ней общение крыша поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) говорит у нас с ним только секс

первый раз я встретил такую личность

Вот просто она такая.И с ним секс и с вами,или может она чего больше обещала.?Врядли.

Что то позно вы насторожились---разве девушки с вами часто первыми начинают знакомится.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно что у нее творится в голове, помогите разобраться

вчера вечером пошел в бар (плохое настроение, друзья не отвечают, с девушкой расстался). просидел там около 3-х часов, потом ко мне подходит какая-то девушка и спрашивает, не хочу ли я к ним присоединиться (за соседним столом сидели 2 девушки). девушки симпатичные, ну я и не отказался. о моей проблеме они сразу догадались, ну и пытались подбодрить. я был уже довольно таки выпившым. просидел с ними около часа, пошли танцевать. за столом мне довольно таки пригляделась одна из них, ну и она меня просто убивала взглядом (никогда такого не видел, я был в состоянии гипноза). подходит значит ко мне ее подруга и говорит, чтобы я ее уводил. ну мне этого особо не хотелось, не на столько пьян, о недавних отношениях вспоминаю, короче действий никаких не предпринимал. в итоге она сама стала ко мне приставать ну и блин... сблизились в общем. сильных чувств у меня к ней нет, но мне безумно понравился тот взгляд... хочу видеть его снова и снова. на след. день она нашла меня в соц.сетях, постоянно пишет, расспрашивает о моей личной жизни и пр. говорю ей "с ней все кончено, не парься", ну она в ответ "а что мне париться? мне вообще пофиг". эм, непонятно. ну да ладно. пишет мне, что безумно хочет секса. я ахренел.она давай начинать, что ей не ловко, стыдно, извиняется и снова продолжает затрагивать эту тему. спрашивает, не хочу ли я встретится? я в ответ - а ты где? - ну мы с лешой сначала у меня были, потом у него (ее бывший парень). тут моя логика окончательно разрушилась. промолчал. в итоге она спрашивает почему замолчал?

ну а что мне ответить? "встретишь завтра с работы? проводишь до дома?" - я согласился. ради того взгляда я готов проводить ее до дома, ну не могу!!! вы себе просто не представляете.

 

короче, о чем она вообще думает? как вообще такое может быть? проявляет ко мне интерес, открыто обо всем спрашивает, потом говорить что ей вообще пофиг. предлагает встретится, хотя сама находится со своим парнем. да еще и с бывшим! как так то?))) говорит у нас с ним только секс

первый раз я встретил такую личность

Ну так и воспринимайте ее -как личность, готовую вам давать без обязательств. Отсюда и  пофигизм ее. Есть такие женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто она такая.И с ним секс и с вами,или может она чего больше обещала.?Врядли.

Что то позно вы насторожились---разве девушки с вами часто первыми начинают знакомится.?

ну блин. она ко мне подошла, смотрю - веселая, приятная такая, почему бы  и нет, что мне терять то. обещала ли чего-то большего? не знаю даже.я спрашиваю у нее, типо как так, у тебя парень все дела. - ну я его предупредила, что как только найду себе мужчину - перестану общаться. я не шлюха, я своему парню не изменяю

короче ПОЛНЫЙ БРЕД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я его предупредила, что как только найду себе мужчину - перестану общаться. я не шлюха, я своему парню не изменяю

короче ПОЛНЫЙ БРЕД)))

Значит еще в поиске.Она же не такая,не изменяет,а пробует и ищет.

Решайте лучше-вам она надо или нет?

врет)Лешей цену себе набивает, чтоб ты не подумал, что она никому не нужна.

Интересно на сколько цена возростает от того что она спит с двумя одновременно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на сколько цена возростает от того что она спит с двумя одновременно. :-)

это иллюзия востребованности.

подростковая шняга, типа все меня любят, все хотят.

да она еще и не спит с двумя.

а Лешу тотчас бросит, она же не шлюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним, не с ним - не знаю. но ее при мне забирал вчера. да, нимфоманка она  по разговорам... говорит никто с ней не может, всегда хочет

я конечно и не против был бы с ней завести отношения, но это все слишком))) хотя она веселая, довольно таки милая и привлекательная... жаль)


а Лешу тотчас бросит, она же не шлюха)

:nyam::ohyeah:  с ним мол мы разошлись, но общаемся, спим вместе. типо просто секс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну ты можешь конечно замутить с ней потрахушки, чтоб от бывшей девушки отвлечься. только не втягивайся в серьезные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну ты можешь конечно замутить с ней потрахушки, чтоб от бывшей девушки отвлечься. только не втягивайся в серьезные отношения.

 

Почему же? А вдруг это его судьба навеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве эта девушка не сексуальна и непривлекательна внешне? Вам выше тут правильно писали - нет у неё никакого Лёши, есть только вы на горизонте. Пользуйтесь моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, привлекательная. ума нет

выпивает, курит, проста в общении, вокруг да около не ходит. ребенок даже был. умер при родах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нимфоманка она  по разговорам... говорит никто с ней не может, всегда хочет

 

Значит я в очередной раз попал первого выстрела в десятку......пора открывать мастер класс. Опыт - однако. 

Вам то эти отношения за чем? Она же истерическая психопатка, как все нимфы. Вынесет моСк....и пойдет трахаться дальше. Нимфам вообще все равно...с  кем, где и когда.

Зов плоти, сильнее разума. при этом они не могут любить.....так уж устроены. Все отношения с противоположным полом строятся только на сексе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то эти отношения за чем? Она же истерическая психопатка

ему что ее - варить?

а посношаться по молодому делу - пойдет аж бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокие вы)))

да не нужен мне кроличий трах на самом деле) оставила телефон, завтра пойду провожать. я просто мечтаю еще раз увидеть эти глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...