Перейти к содержанию

Любовь и разлука, стоил ли добиваться вновь?


Гость Простолюдин

Рекомендуемые сообщения

Гость Простолюдин

И так, Здравствуйте, ну что ж раз я сюда пишу я думаю, что я сделал большой шаг для себя и переступил границы, потому что я считаю что свои отношения человек должен решать сам, без вмешательства посторонних, хотя наверное и совет будет не лишним, но все же я в растерянности, поэтому и решился кому то излить свою душу. Ну так вот, я обычный парень, ну как обычный, девушки говорят что красивый, причем не мало таких, но все же - мне 19 не высокого роста 173 см, есть не большие проблемы с лицом а именно высыпание прыщей, то их много, то нету почти, короче волнами, студент 4 курса, общительный. Отношений как таковых не когда не было, кроме  - "на одну ночь" и то всего то 2 раза, потому что я считаю, что отношения должны быть если девушка не просто нравится в качестве партнера, а именно как человек, по мимо внешности. Ну вот я не встречал таких до недавнего момента. Ну я думаю этого достаточно, притупим к самому главному:
Этим летом на выпускном друга, мне понравилась одна девушка, но я сразу не решился с ней познакомиться, но на следующий день добавил в друзья в ВК, немножко пообщались, потом перестали, так как она уехала в другой город учиться. И вот месяц назад у нее было день рождение, ну и я решился сделать свой ход, написал ей такое поздравление - 
С Днём Рождения Кать, хоть я тебя и не много знаю, но ты мне сразу понравилась) очень красивая, и приятная девушка) Жаль что мы так ближе и не познакомились, удачи тебе в твоих начинаниях, и всего самого наилучшего  
На что она ответила - Ой,спасибо большое

Очень приятно 
Ну и я подумал, а почему и бы и нет? Что мне мешает расстояние? Да нет, я ради любви на многое готов. И начал общаться с ней, ну вот общались с ней на разные темы, то бытовые то насчет учебы, продолжалось это около 20 дней, потом от нее я узнал что она приезжает сюда на Новый Год к родителям. Вот тогда то я и договорился с ней удивиться. И вот пришел этот день, мы погуляли не много, зашли в кафешку, просто посидели поговорили о жизни об учебе опять же, продлилось это около 2 -3 часов. На следующий день было тоже самое, но в этот раз я ей признался в своих чуствах, а именно я сказал - "Знаешь Кать, я хочу задать тебе личный вопрос(конечно бред какой то ляпнул ну ладно) у нас бы могло что то получиться, ты мне очень нравишься". Она ответила - "что возможно(улыбаясь)" и тоже сказала что ты мне понравился еще на выпускном. И добавила что мне нужно время(правда я не понял о чем речь с начало), и ответил что хорошо. На 3 день мы просто прогулялись по городу и я купил билеты в кино на следующий день. День 4 - Кино, вот мы зашли в зал присели на диванчики(у нас диванчики в кинозале), потух свет и я ее обнял, она улыбнулась) шел уже почти конец фильма, я попытался ее поцеловать, но в этом процессе она ударилась своими зубами об мои и сказал - "я так давно этого не делала, мне стыдно, давай не сейчас". Я улыбнулся и сказал что она стесняшка. Фильм закончился я проводил до дома, мы зашли в подъезд, попытался ее опять поцеловать, но она не дала этого сделать, сказала что еще стесняется, и к тому же ты покурил от тебя пахнет не вкусно. Мы попрощались и договорились завтра сходить на каток вместе. Вот тут все началось. Еще забыл добавить - она обычная, но красивая, немножко стеснительная, примерно моего роста, не чем сильно не приметная, не курит не пьет, малость глупенькая в хорошем смысле этого слова :) короче я очень сильно влюбился в нее. Так вот, наступил день похода на каток, она не отвечала в ВК на то время когда надо было встретиться, и еще я заметил что она стало пассивно относиться к моим приятный сообщениям, типо - "Мне с тобой хорошо" на что она просто отправляет смайлик, так вот переписка:

 

Эдгар

Ты тут?

05.01.15              

 

Катя

Теперь тут

05.01.15              

 

Эдгар

Эм, ну понятно

05.01.15              

 

Катя

Блин,я к подруге ушла, а телефон дома забыла

05.01.15              

А на каток чего не пошел?

 

Эдгар

Что я там буду делать? Я один туда не хожу да и с друзьями очень редко. А от подруги написать не как? Ну да ладно уже

05.01.15              

 

Катя

Каким образом? Если бы могла вк зайти я б зашла,а номера я то твоего не помню

05.01.15              

 

Эдгар

Да ладно дело даже не в этом, я все понимаю, просто я ещё вчера заметил то что тебе как то пассивно все стало, так обидно если честно то что открылся тебе, причем первая девушка которой я так напрямую все говорю, обычно мне они безразличны были. Я могу конечно ошибаться, но все таки я спрошу напрямую что бы не тебе не мне мозги не ломать. Ты хочешь быть со мной? Ответь просто да или нет

05.01.15              

 

Катя

С чего ты взял,что пассивно?!

Ты мне как нравился,так и не перестал нравится... Просто я тебе говорила,что мне время надо...

05.01.15              

 

Эдгар

Так объясни для чего время? Если ты про секс, то брось это я не когда не буду девушке навязывать это, для меня это не является приоритетом, но без этого не как, это понятно. Но только когда ты будешь готова. Ты прости если что то не так понял, но все же для чего время? Что тебе обдумать то надо?

05.01.15              

 

Катя

Нуу мне нужно просто привыкнуть к человеку и вообще у меня еще не было парня в этом плане

05.01.15              

 

Эдгар

Блин, прости тогда. Я дурак. Просто мне так мне так обидно стало, правда обидно, когда тебе что то говоришь приятное и вообще о наших отношениях ты как то реагируешь пассивно, вот что меня очень беспокоит, я не знаю, я просто люблю тебя, правда) первый раз такое, именно таких искренних чувств я не испытывал еще.

05.01.15              

 

Катя

Я немного удивлена твоей прямолинейностью...

05.01.15              

 

Эдгар

Я сам удивлен

05.01.15              

просто не вижу смысла скрывать это, если это так. Я привык говорить правду в лицо, по крайне мере близким людям

 

Эдгар

Не знаю что еще сказать вроде все сказал) Прости конечно может быть и надавил на тебя, но я просто сказал как думаю, для этого и отношения высказываться а не скрывать что то в себе.

05.01.15              

 

Эдгар

Ну что ты? ты расстроилась что я так напрямую все пишу?

05.01.15              

 

 

Эдгар

Кать, ты тут?

06.01.15              

 

Катя

Да

06.01.15              

 

Эдгар

Ты завтра чем занимаешься?

06.01.15              

 

Катя

Нуу сначала схожу в политику,потом с другом договаривались встретиться,а вечером на каток пойду

06.01.15              

 

Эдгар

То есть почти целый день занята будешь? А на каток во сколько пойдешь? Я просто хотел встретиться

06.01.15              

 

Катя

На17:20 сеанс

06.01.15              

 

Эдгар

А ты с подругами наверняка пойдешь, да? Ну даже если так то мы бы могли увидеться чуть раньше сеанса и потом на каток вместе пойти?

06.01.15              

 

Катя

Ну посмотрим

06.01.15              

 

Эдгар

Ну ладно, завтра тогда спишемся я надеюсь, я спать пошел. Спокойной ночи, и прости за сегодняшнее

06.01.15              

 

Катя

Если тебе не хочется на каток,мы бы могли встретиться и после него

Ладно,спокойной ночи

06.01.15              

 

Эдгар

Можно было бы и так, там просто шумно да и ты с друзьями будешь, я как не в своей лодке себя чувствовать буду, было бы конечно хорошо так сделать

06.01.15              

 

Катя

Ну я так и подумала

06.01.15              

 

Эдгар

Отлично, ну тогда завтра определимся, я спать

06.01.15              

 

Эдгар

Привет, ну как ты? что делаешь?

06.01.15              

 

Эдгар

Ну как день прошел? Как на каток сходила? Видела моего остолопа?

06.01.15              

 

Катя

Да , устала очень правда..

Слушай,мне поговорить с тобой надо...вк или завтра встретимся поговорим?

06.01.15              

 

Эдгар

Давай лучше завтра встретимся поговорим, если что то важное, если нет то пиши здесь :)

06.01.15              

Во сколько кстати увидеться сможем?

 

Катя

Во сколько хз,вечером

06.01.15              

 

Эдгар

Ну хорошо, а на какую тему ты хотела поговорить то?

06.01.15              

 

Катя

Ну если я скажу,то сам разговор завяжется сейчас

06.01.15              

 

Эдгар

Хорошо я понял, тогда завтра лучше поговорим

06.01.15              

 

Катя

Ладно, глупо надеяться на завтра, т.к. могут поменяться обстоятельства... Так вот, помнишь ты меня спрашивал хочу ли я с тобой быть? Извини меня конечно ,но я больше склоняюсь к отрицательному ответу. Ты мне правда понравился,но не больше. Твоя прямолинейность меня в прямом смысле ошарашила. Пойми, я просто не готова к отношениям, не обижайся пожалуйста.

Так что прошу понять и простить...

06.01.15              

 

Эдгар

Ну я так и понял что ты что то в этом роде имеешь ввиду, я бы не когда не был настолько прямолинейный и настойчивым если бы не заметил того как ты поменялась в отношении ко мне, либо и вовсе не было не каких чувств у тебя, просто нравится и что то чувствовать сейравно разные вещи. А вчера у меня просто пригорело, проще говоря так можно сказать. Очень много факторов на те сообщения повлияло, по этому я так и написал, о чем конечно жалею, хотя может если бы я так не написал ты бы и не призналась сейчас. И потом было поздно, лучше сейчас. И я еще не сразу понял что ты имела ввиду под временем, если бы ты так сразу сказала, что тебе нужно привыкнуть к человеку. Знаешь, на самом деле я и правда так в прямую первый раз пишу девушке, наверное из за чувств, зря конечно я так надавил на тебя, но вчера был сумасшедший день, эмоции взяли свое.

Но я рад что ты хотя бы призналась в этом, потому что я бы не смог быть с девушкой которая не чего не чувствует на самом деле, для меня это очень важно.

06.01.15              

 

Эдгар

По этому во всяком случае спасибо тебе за искренность

06.01.15              

 

Катя

А тебе спасибо за понимание

06.01.15              

 

Эдгар

 

06.01.15              

 

Эдгар

Привет, чего не спишь так поздно?

03:04:31              

 

Катя

Привет,я играю

А ты чего?

03:04:49              

 

Эдгар

Играешь ого, это что то новое, во что играешь?

Да я выспался сегодня, вот сижу слушаю треки которые друг записал.

03:06:03              

 

Катя

В симс 4

03:06:38              

 

Эдгар

 

03:07:18               


Скоро она уездит к себе, но я готов поехать туда, (сейравно мне поступать надо будет на вышку, выбирать вуз), если буду знать как действовать и стоит ли это делать. Так как может быть она и не чувствует ко мне нечего. Выслушаю ваш вердикт :) Спасибо за внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И так, Здравствуйте, ну что ж раз я сюда пишу я думаю, что я сделал большой шаг для себя и переступил границы, потому что я считаю что свои отношения человек должен решать сам, без вмешательства посторонних, хотя наверное и совет будет не лишним, но все же я в растерянности, поэтому и решился кому то излить свою душу. Ну так вот, я обычный парень, ну как обычный, девушки говорят что красивый, причем не мало таких, но все же - мне 19 не высокого роста 173 см, есть не большие проблемы с лицом а именно высыпание прыщей, то их много, то нету почти, короче волнами, студент 4 курса, общительный. Отношений как таковых не когда не было, кроме  - "на одну ночь" и то всего то 2 раза, потому что я считаю, что отношения должны быть если девушка не просто нравится в качестве партнера, а именно как человек, по мимо внешности. Ну вот я не встречал таких до недавнего момента. Ну я думаю этого достаточно, притупим к самому главному:

Этим летом на выпускном друга, мне понравилась одна девушка, но я сразу не решился с ней познакомиться, но на следующий день добавил в друзья в ВК, немножко пообщались, потом перестали, так как она уехала в другой город учиться. И вот месяц назад у нее было день рождение, ну и я решился сделать свой ход, написал ей такое поздравление - С Днём Рождения Кать, хоть я тебя и не много знаю, но ты мне сразу понравилась) очень красивая, и приятная девушка) Жаль что мы так ближе и не познакомились, удачи тебе в твоих начинаниях, и всего самого наилучшего  

На что она ответила - Ой,спасибо большое

Очень приятно 

Ну и я подумал, а почему и бы и нет? Что мне мешает расстояние? Да нет, я ради любви на многое готов. И начал общаться с ней, ну вот общались с ней на разные темы, то бытовые то насчет учебы, продолжалось это около 20 дней, потом от нее я узнал что она приезжает сюда на Новый Год к родителям. Вот тогда то я и договорился с ней удивиться. И вот пришел этот день, мы погуляли не много, зашли в кафешку, просто посидели поговорили о жизни об учебе опять же, продлилось это около 2 -3 часов. На следующий день было тоже самое, но в этот раз я ей признался в своих чуствах, а именно я сказал - "Знаешь Кать, я хочу задать тебе личный вопрос(конечно бред какой то ляпнул ну ладно) у нас бы могло что то получиться, ты мне очень нравишься". Она ответила - "что возможно(улыбаясь)" и тоже сказала что ты мне понравился еще на выпускном. И добавила что мне нужно время(правда я не понял о чем речь с начало), и ответил что хорошо. На 3 день мы просто прогулялись по городу и я купил билеты в кино на следующий день. День 4 - Кино, вот мы зашли в зал присели на диванчики(у нас диванчики в кинозале), потух свет и я ее обнял, она улыбнулась) шел уже почти конец фильма, я попытался ее поцеловать, но в этом процессе она ударилась своими зубами об мои и сказал - "я так давно этого не делала, мне стыдно, давай не сейчас". Я улыбнулся и сказал что она стесняшка. Фильм закончился я проводил до дома, мы зашли в подъезд, попытался ее опять поцеловать, но она не дала этого сделать, сказала что еще стесняется, и к тому же ты покурил от тебя пахнет не вкусно. Мы попрощались и договорились завтра сходить на каток вместе. Вот тут все началось. Еще забыл добавить - она обычная, но красивая, немножко стеснительная, примерно моего роста, не чем сильно не приметная, не курит не пьет, малость глупенькая в хорошем смысле этого слова :) короче я очень сильно влюбился в нее. Так вот, наступил день похода на каток, она не отвечала в ВК на то время когда надо было встретиться, и еще я заметил что она стало пассивно относиться к моим приятный сообщениям, типо - "Мне с тобой хорошо" на что она просто отправляет смайлик, так вот переписка:

 

Эдгар

Ты тут?

05.01.15              

 

Катя

Теперь тут

05.01.15              

 

Эдгар

Эм, ну понятно

05.01.15              

 

Скоро она уездит к себе но я готов поехать туда, (сейравно мне поступать надо будет на вышку, выбирать вуз), если буду знать как действовать и стоит ли это делать. Так как может быть она и не чувствует ко мне нечего. Выслушаю ваш вердикт :) Спасибо за внимание!

 

Эдгар, ты тут? Давай удивимся, если ты еще не уездил! Пожалуйста, не будь пассивным. Мне не сейравно.

 

А на самом деле, она "и не чувствует ко мне нечего", потому как там и чувствовать нЕчего. Учился бы ты Эдгар, право...хотя бы русскому языку для начала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь если бы ты перестал отношения выяснять, люблю - не люблю, а просто общался, гулял у вас все бы было. своими признаниями ты ее спугнул. так что френдзона, друг, а от туда просто так не выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь если бы ты перестал отношения выяснять, люблю - не люблю, а просто общался, гулял у вас все бы было. своими признаниями ты ее спугнул. так что френдзона, друг, а от туда просто так не выходят

если б он не признался, так бы он и гулял с ней месяц, два, бесконечно долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б он не признался, так бы он и гулял с ней месяц, два, бесконечно долго. 

если б не был дураком не гулял бы, а взял за руку, потом поцеловал, а в лоб сказать, да еще и выспрашивать и как щенок ждать ответа, мол, как решит королева вместе мы или нет, ну вот и результат. если так приперло, можно было просто сказать ты мне нравишься как девушка, давай быть вместе, одного раза достаточно, куда столько розовых соплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Простолюдин

А на самом деле, она "и не чувствует ко мне нечего", потому как там и чувствовать нЕчего. Учился бы ты Эдгар, право...хотя бы русскому языку для начала.

 

Эдгар, ты тут? Давай удивимся, если ты еще не уездил! Пожалуйста, не будь пассивным. Мне не сейравно.

Ты сюда зашел что учить правописанию? Если ты из всего текста нашел пару ошибок, а это даже не ошибки, а "miss click" по клавиатуре, то тут говорить не о чем. К чему вообще сейчас эти поправки? Главное суть уловить.

знаешь если бы ты перестал отношения выяснять, люблю - не люблю, а просто общался, гулял у вас все бы было. своими признаниями ты ее спугнул. так что френдзона, друг, а от туда просто так не выходят

Ну во френд зону она меня еще не вписывала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Простолюдин

если б не был дураком не гулял бы, а взял за руку, потом поцеловал, а в лоб сказать, да еще и выспрашивать и как щенок ждать ответа, мол, как решит королева вместе мы или нет, ну вот и результат. если так приперло, можно было просто сказать ты мне нравишься как девушка, давай быть вместе, одного раза достаточно, куда столько розовых соплей

Я с тобой согласен, но я же говорю, первый раз у меня такое, что бы так сильно к девушке тянуло, да и когда гуляли я сильно на нее не давил, и за руку брал, она только рада была. Ну да я конечно накосячил, то ли из за того что опыта в этом мало, а может потому что на пороге эмоций так сделал, хрен его знает... наверное не надо было так торопиться... 

но ты уже там )))

Я так не думаю, потому что она мне не пишет, обида наверное у нее до сих таится внутри на меня. Да и при общении она рассказывала, что если парень просто друг то она обычно это ему сразу говорит, и если остаются только друзьями, то сейравно переписываются с друг другом. Ну может я просто себя утешаю, фиг его знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю, потому что она мне не пишет, обида наверное у нее до сих таится внутри на меня. Да и при общении она рассказывала, что если парень просто друг то она обычно это ему сразу говорит, и если остаются только друзьями, то сейравно переписываются с друг другом. Ну может я просто себя утешаю, фиг его знает. 

А ты не анализируй, не выясняй отношения. Зачем?

 

Просто позови ее куда-нибудь. В кино, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Простолюдин

А ты не анализируй, не выясняй отношения. Зачем?

 

Просто позови ее куда-нибудь. В кино, скажем.

Я не знаю стоит ли это делать, вот как три дня назад мы расстались, так сказать, я не уверен что она бы сейчас хотела со мной куда то пойти. Может быть просто ей дать сейчас отдохнуть? Но и времени не много то осталось, через неделю она уезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю стоит ли это делать, вот как три дня назад мы расстались, так сказать, я не уверен что она бы сейчас хотела со мной куда то пойти. Может быть просто ей дать сейчас отдохнуть? Но и времени не много то осталось, через неделю она уезжает...

Ты за нее не думай, возьми и пригласи. Захочет - пойдет, не захочет - не пойдет.

И не расставались вы, а просто затеяли гнилые разборки разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Простолюдин

Ты за нее не думай, возьми и пригласи. Захочет - пойдет, не захочет - не пойдет.

И не расставались вы, а просто затеяли гнилые разборки разводить.

Хорошо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Простолюдин

Все равно рано.

Девочке нужно время - присмотреться, привыкнуть к тебе.

Да согласен, но я это поздно понял, там была такая обстановка, да и обнимая в кино ее я чувствовал что она уже готова к этому, поэтому и решил сделать шервый шаг к поцелую, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, но я это поздно понял, там была такая обстановка, да и обнимая в кино ее я чувствовал что она уже готова к этому, поэтому и решил сделать шервый шаг к поцелую, но увы...

Ну, в следующий раз не спеши, вот и все.

 

И главное - НИКОГДА не выясняй отношения.

"А у нас с тобой отношения или дружба"? Тьфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Простолюдин

Ну, в следующий раз не спеши, вот и все.

 

И главное - НИКОГДА не выясняй отношения.

"А у нас с тобой отношения или дружба"? Тьфу. 

Эх, если бы я чуть раньше знал об этом, я даже не задумывался что такой фигней можно все испортить. Отношений то у меня не было в жизни как таковых...

Обычно девушки сами были не прочь со мной поцеловаться, но то были так сказать легкомысленные девушки, а именно с такой у меня не когда не было общения.. еще по этому я поспешил, думал что надо действовать быстрее так как она уедит скоро, этим все испортил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы я чуть раньше знал об этом, я даже не задумывался что такой фигней можно все испортить. Отношений то у меня не было в жизни как таковых...

Обычно девушки сами были не прочь со мной поцеловаться, но то были так сказать легкомысленные девушки, а именно с такой у меня не когда не было общения.. еще по этому я поспешил, думал что надо действовать быстрее так как она уедит скоро, этим все испортил...

Для того и существуют ошибки, чтобы на них учиться.

Учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...