Перейти к содержанию

Отношение с девушкой старше меня на 8 лет !


Гость Sania21061993

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Кто-небудь дайте совет как быть в такой ситуации?Мне 21 год и мне очень нравится девушка которой 29 лет,но она была замужем сейчас разведена и у нее есть ребёнок девочка(10 лет)от бывшего мужа !Мы с ней работаем вместе в одной смене и у меня с ней прекрасные отношения и с её ребенком тоже.Но в последнее время у меня к ней проснулись чуства более чем просто дружиские!Подскажите как действовать ? Или лучше не стоит лезть даже!Просто ладно если бы ето была девушка лет так 20 то ето одно ,но тут девушка с ребенком которая в жизни все уже увидела любовь и развод ! Тут нужен какой-то другой подход к ней ето не просто девушка 20-ти лет! Дайте совет как лучше действовать.? Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Practik даже и незнаю мы в не рабочее время тоже встречались ну я к ней приежал ну чтоб хоть немного времени с ней провести ничего более с ребенком тож игрался ну такое

Михаил М я конечно понимаю что мне всего лишь 21 да и какой с меня папа в таком возрасте но я с ребенком в очень хороших отношениях она даже каждый раз как я собирался домой уежать так она меня отпускать не хотела !

Хотелось бы попробывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта женщина тебе полезна во всех отношениях для получения жизненного опыта,

а если она умная то поймет что ваши отношения не навсегда.. а своего рода десерт..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лучше не стоит лезть даже!Просто ладно если бы ето была девушка лет так 20 то ето одно ,но тут девушка с ребенком которая в жизни все уже увидела любовь и развод ! 

Твои сомнения правильные. ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ! Тебе ЭТО, за чем? Сам посуди...тебе всего 21 год, у тебя будет ВСЕ...и это ВСЕ,  еще в будущем. Не-е-е, если не на долго, потусоваться, а потом расстаться, то в общем не плохо....НО! помни о боли которую ты причинишь ей, когда решишь расстаться. А рано или поздно это произойдет потому, что изменятся приоритеты.

А теперь совсем прямолинейно и цинично.....

Тебе сей час нужен брак?

Тебе сей час нужен чужой ребенок?

Ты достаточно зарабатываешь ?

Ты психологически готов к созданию семьи?

 

в общем парень, не дури и не иди на поводу у своих желаний.

 каждый раз как я собирался домой уежать так она меня отпускать не хотела !

 

Вот видишь....Она уже в тебя вцепилась. Поздравляю....Теперь она потащит тебя в койку. а потом захочет большего.

Ты влип......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за маЛчики пошли, теток им под тридцать подавай) автор, а можете назвать чем данная девушка вас пленила и чем ровесницы хуже? Вы вторую момочку себе хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто потрахаться. почему бы и нет


Что за маЛчики пошли, теток им под тридцать подавай) автор, а можете назвать чем данная девушка вас пленила и чем ровесницы хуже? Вы вторую момочку себе хотите?

30 летние с прицепом более сговорчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто потрахаться. почему бы и нет

30 летние с прицепом более сговорчивые.

естественно тетки битые и тертые по жизни...чего ИМ терять,чай не прЫнцессы на выданье.

а тут парню 21 год....Тестостерон зашкаливает.

Хотя секс между 21 летним и 30 летней...будет практически идеальным. Он может МНОГО И ЧАСТО.....Она хочет ТО же. но это не на долго.

Вот видишь....Она уже в тебя вцепилась. Поздравляю....Теперь она потащит тебя в койку. а потом захочет большего.

Ты влип......

Ты не понял я про ребенка писал что я с ней так игрался что отпускать меня не хотела!

а-а-а-а...ну это другое дело. Дети вообще чудесные существа,  ОНИ любят когда с ними играют. Да и мужское внимание ..дело такое. ну не хватает ребенку внимания. Я так понимаю....там папочка не частый гость. 

А лезть в койку к мамаше, ли нет...это Ты уж решай сам.....Я тебя предупредил...Думай.

У меня знакомый жил с женщиной разница в возросте 20 лет

Они с ее сыном почти ровесники

Христаматийный случай....этот ---"звезда" Шаляпин и его престарелая подружка.

кому не лень посмотрите фильм "Выйти замуж за миллионера" ЧАСТЬ-1...посмотрите...там есть ответы. и концовка реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год и мне очень нравится девушка которой 29 лет,но она была замужем сейчас разведена и у нее есть ребёнок девочка(10 лет)

а ваша мама не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если не заморачиваться о будущем, а просто провести время с пользой. То почему нет. Она взрослая, мудрая опытная женщина. Вы молодой, не избалованный жизнью. Может быть и хорошо, какое-то время. Столько плюсов. Просто надо сразу оговорить нюансы, и если вы достигнете компромисса - то встречайтесь и радуйте друг друга. Пусть это будут бесперспективные отношения, но они имеют место быть. Почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, сам встречался с девушкой на 7 лет старше меня. Но тогда она до конца еще не была разведена с мужем. И потом как только муж нас спалил я решил завязать с этим. Т.к если первый раз все сошло с рук, то потом я побаивался что мне и голову оторвать могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой муж. Есть и такие с которыми после драки будешь лежать в травматологии и питаться через соломинку месяц-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если не заморачиваться о будущем, а просто провести время с пользой. То почему нет. Она взрослая, мудрая опытная женщина. Вы молодой, не избалованный жизнью. Может быть и хорошо, какое-то время. Столько плюсов. Просто надо сразу оговорить нюансы, и если вы достигнете компромисса - то встречайтесь и радуйте друг друга. Пусть это будут бесперспективные отношения, но они имеют место быть. Почему бы и нет. 

5+ тоже самое хотела написать, если женщина согласна на "такие" отношения, то очень даже здорово.

нужно мальчику 21 года подумать о том, что он может очень даже влюбиться и жениться ненароком, если женщина позволит, думаю что она ищет более зрелого мужчину для серьезных отношений типа замуж, а не встречаться, и отца для ребенка, думаю, что изначально она не рассматривает автора, как вариант, но потом может и сама влюбиться и согласиться на брак, женщинам, которые старше супруга, менее комфортно в таких отношениях.

 

Но у всех по разному, у подруги тётя прожила всю жизнь с мужем до старости старше мужа на 13 лет, брак идеальный. И таких случаев навалом. Психологи считают , что разница в возрасте 10-12 лет идеальна. (женщина старше)

 

Но может так случиться, что автор, получив идеальный опыт отношений со взрослой женщиной, потом на своих ровесниц смотреть и общаться с ними не сможет, они будут ему казаться глупыми пустышками, хихи. (об этом мне рассказывал парень с работы, в 21 год он встречался с подругой старшей сестры, наск она была старше не помню, но видела его сестру, она намного внешне старше его, так вот подруге видимо было за 30-ть, т.к. как оказалось, она просто хотела зачать ребенка, и как только забеременела, рассталась с ним, он не смог потом общаться с ровесницами, и женился на женщине старше себя и с ребенком :ohyeah: )

 

как я поняла из стартового топа автора, что это он чего-то там хочет... но молчит, поэт не нужно фантазировать и строить планы, вначале нужно узнать - хочет ли этих отношений женщина? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой муж. Есть и такие с которыми после драки будешь лежать в травматологии и питаться через соломинку месяц-другой.

О_о Ричардс, Вы - женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется вопрос "затащить в постель" нужно согласовывать с мамой

К стати позы тоже

А то вдруг мама против кунилингуса будет

думаете автор такой подлец? использует ребенка, чтоб затащить ее в постель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...