Перейти к содержанию

Как заниматься сексом по 2-3 часа?


Гость Feya-Greta

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У нас с мужем отношениям 15 лет, женаты 13,5 лет, трое детей (11, 9 лет и 2 месяца). Последние годы все чаще муж был не доволен, что я отказываю ему в сексе. Уже не помню - это ему чаще стало надо или мне реже. Но мне в целом хватает пару раз в неделю. И чем реже, тем ярче оргазм. А ему хоть каждый день надо. Вроде бы договорились пару лет назад хотя бы через день заниматься этим. 

Но тут настал сложный период. В том году он заявил что не любит меня. Уверял что другой женщины нет. Ушел жить на съемную квартиру. Но не продержался и месяца вернулся через пару недель, соскучился. Пока он жил отдельно я поняла что беременна. Вроде бы жизнь наладилась. Он сменил работу и стал очень занят. Я беременна - мне вообще секса мало надо стало. И муж стал меньше "приставать". Думаю, на работе устает.

После родов, когда прошел срок обязательного воздержания, он не проявил ко мне интереса и я поняла, что у него любовница. Вытянула из него правду. Оказалось их отношениям уже полгода и трахались они по несколько раз на неделе причем по 2-3 часа (с перерывами на душ). 

Вроде бы он порвал с ней, решил остаться в семье, но теперь я вот думаю, во-первых, что его так возбуждало в этой шлюхе раз он мог трахаться с ней по  2 часа (мне такого даже не предлагалось ( то есть не очень то и хотелось, но он и не предлагал никогда) 10-20 минут наш предел, и второе что во мне не так, что я после оргазма (да, я достигаю оргазма в 80% случаев!) теряю интерес к происходящему, а если буду сдерживать оргазм, продливая наслаждение процессом, могу не получить его вовсе.

Читала статьи о том как наслаждаться сексом, ну так там для тех кто вообще оргазма не достигает - у меня с этим проблем нет.

Помогите! Как заставить его хотеть меня 2 часа и захотеть самой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божи мой... Не мужик, а наказанье господне. На фиг такой озабоченный в хате нужен? 

 

Озабоченный?

 

Я 10-20 минут вообще не понимаю..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мог трахаться с ней по  2 часа (мне такого даже не предлагалось ( то есть не очень то и хотелось, но он и не предлагал никогда) 10-20 минут наш .. 

я после оргазма (да, я достигаю оргазма в 80% случаев!) теряю интерес к происходящемуа если буду сдерживать оргазм, продливая наслаждение процессом, могу не получить его вовсе.

Читала статьи о том как наслаждаться сексом, ну так там для тех кто вообще оргазма не достигает - у меня с этим проблем нет.

Помогите! Как заставить его хотеть меня 2 часа и захотеть самой!

это как раз про любовницу вашего мужа..

потому что в случае с оргазмом - как вы и описали  

"после оргазма (да, я достигаю оргазма в 80% случаев!) теряю интерес к происходящемуа если буду сдерживать оргазм, продливая наслаждение процессом, могу не получить его вовсе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То вы молодая, поди, и детьми не обвешанная. 

 

Так даже если и обвешенная - какой смысл из-за пяти минут напрягаться?

 

Хороший мужик, пусть дальше совершенствуется :ohyeah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божи мой... Не мужик, а наказанье господне. На фиг такой озабоченный в хате нужен?

 

+100

Так и проблем натереть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подойти с математической точки зрения - вместо одного захода на 3 часа, сделайте 9 заходов по 20 минут в течение дня. Либо в течение ночи. Ну как-то так - час спите, 20 минут трахаетесь и кончаете. С такими приколами ваш муж будет реально затраханый и круглосуточно невыспавшийся, если днем ему на работу. До любовницы уже не доползет... на выходных будет отсыпаться, а 9 раз в СБ и ВС будет днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божи мой... Не мужик, а наказанье господне. На фиг такой озабоченный в хате нужен? 

Да ладно.....половина женщин была бы в восторге от таких возможностей мужчины под сорок!

Если подойти с математической точки зрения 

применимо к нашему вопросу....Гениально! Ржу не :laughing: могу. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.....половина женщин была бы в восторге от таких возможностей мужчины под сорок!

 

Вы слишком хорошо думаете о женщинах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 заходов по 20 минут в течение дня. Л

Вы то сами пытались кончить в 6-7 раз через 15 мин?

попробуйте....врятли выйдет.

Вы слишком хорошо думаете о женщинах))) 

да нормально я думаю, о женщинах с высоким влечением. а таких не мало. про просто "голодных" скромно промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и проблем натереть можно.

Спокуха!!! Не мыльный, не сотрется.

два часа это реально перебор..за это время столько всего можно сделать...

Ага! Две серии сериала посмотреть (например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да нормально я думаю, о женщинах с высоким влечением. а таких не мало. про просто "голодных" скромно промолчу.

Вы сейчас серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас серьезно? 

ДА! :prop:

ну да ладно...пошутили и хватит.

а теперь серьезно.

с точки зрения сексологии нормальным актом является акт от 3-6 мин, при полном контакте. Сами понимаете ни о каких там часах и речи НЕТ.

Но ведь секс бывает очень разным...начиная от кунилингуса и феляции и кончая.......да чем угодно, включая всякого рода извращения.

что же касаемо ее мужУка....так ему судя по всему под сорок. естественно в первый раз кончает как и все , ну может чуть дольше.....а вот потом начинается веселуха, которая нужна только ЕМУ.И тут есть варианты.....

1. Мужик хочет полностью самореализоваться в половом акте и отдаляет момент "кончины" при помощи ....(ну это уже мужские секреты)

2. У мужа начинается простатит....и ОН просто не может кончить, по этому готов идти до конца (а вернее до кончины партнерши)

3. возможно ему кто то из мужиков напел, что чем дольше- тем лучше....вот и самоутверждается.

да можно и еще накидать вариаций......

 

а вообще его любовница молодец.....отожгла по полной. я думаю, он был доволен.

вот только семья и дети перевесили...а член на крючочек ведь не повесишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! :prop:

ну да ладно...пошутили и хватит.

а теперь серьезно.

с точки зрения сексологии нормальным актом является акт от 3-6 мин, при полном контакте. Сами понимаете ни о каких там часах и речи НЕТ.

Но ведь секс бывает очень разным...начиная от кунилингуса и феляции и кончая.......да чем угодно, включая всякого рода извращения.

что же касаемо ее мужУка....так ему судя по всему под сорок. естественно в первый раз кончает как и все , ну может чуть дольше.....а вот потом начинается веселуха, которая нужна только ЕМУ.И тут есть варианты.....

1. Мужик хочет полностью самореализоваться в половом акте и отдаляет момент "кончины" при помощи ....(ну это уже мужские секреты)

2. У мужа начинается простатит....и ОН просто не может кончить, по этому готов идти до конца (а вернее до кончины партнерши)

3. возможно ему кто то из мужиков напел, что чем дольше- тем лучше....вот и самоутверждается.

да можно и еще накидать вариаций......

 

а вообще его любовница молодец.....отожгла по полной. я думаю, он был доволен.

вот только семья и дети перевесили...а член на крючочек ведь не повесишь. 

А может все проще? Может мужик на старости лет подсел на наркоту? Наркоманы помешаны на этом деле и часами не кончают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все проще? Может мужик на старости лет подсел на наркоту? Наркоманы помешаны на этом деле и часами не кончают. 

не думаю....скорее простатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...