Перейти к содержанию

Как заниматься сексом по 2-3 часа?


Гость Feya-Greta

Рекомендуемые сообщения

не думаю....скорее простатит. 

Да если б был простатит. он бы секса не хотел прям каждый божий день. Просто долго б не мог кончить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если б был простатит. он бы секса не хотел прям каждый божий день. Просто долго б не мог кончить. 

высокий уровень тестостеронов вызывает высокое влечение.....а пережатый моче-испускательный канал, не позволяет быстро эокулировать. но это только в начальной стадии простатита...потом влечение и стояк будут ослабевать.

Мужика то же по своему жалко....Вам "дамам" не понять, что такое "стояк" в течении нескольких часов.

Скажем так - более чем не приятное ощущение. особенно если и не кончается в результате. 

вот мужик и "пыжится" до последнего, изматывая партнершу...пока "не кончит"

 

по этому рекомендация для аФФтара следующая........

1. Устала работать влагалищем, работай руками и ртом.

2. сделайте перерыв (например попейте чайку)

3. сходите вместе в душ.

 

если мужик- не законченный эгоист, то поймет, что насиловать 2 часа подряд собственную жену, дело не правильное. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подойти с математической точки зрения - вместо одного захода на 3 часа, сделайте 9 заходов по 20 минут в течение дня. Либо в течение ночи. Ну как-то так - час спите, 20 минут трахаетесь и кончаете. С такими приколами ваш муж будет реально затраханый и круглосуточно невыспавшийся, если днем ему на работу. До любовницы уже не доползет... на выходных будет отсыпаться, а 9 раз в СБ и ВС будет днем.

Хороший совет, но года полтора бы назад. А сейчас я кормящая, вечно не выспавшаяся, мать. И так ночью встаю каждые 1,5- 2 часа. Если 15-20 мсинут кормить, потом 15-20 минут трахаться, то спать то когда?

Да и дело то, собственно, еще в том, что я не возбуждаю его на такое количество секса!

Как интересно...

Беременным секса не хочется...

Дальше не читала, пардон.

хотелось в определенный период, а потом как рукой сняло. К тому же у меня была угроза прерывания беременности - тонус. При таком диагнозе не очень то и можно.

два часа это реально перебор..за это время столько всего можно сделать...

Я пыталась с ним обсудить когда нам выделить эти 2 часа в сутках - утром - бегом детей в школу, он сам на работу. В обед дети уже дома со школы пришли, потом уроки, музыка. Вечером в 20-00 купаем малыша и мучаемся коликами часа полтора. Когда все улеглись уже и сил никаких нет, тем более через полтора часа снова вставать кормить малыша!

ДА! :prop:

ну да ладно...пошутили и хватит.

а теперь серьезно.

с точки зрения сексологии нормальным актом является акт от 3-6 мин, при полном контакте. Сами понимаете ни о каких там часах и речи НЕТ.

Но ведь секс бывает очень разным...начиная от кунилингуса и феляции и кончая.......да чем угодно, включая всякого рода извращения.

что же касаемо ее мужУка....так ему судя по всему под сорок. естественно в первый раз кончает как и все , ну может чуть дольше.....а вот потом начинается веселуха, которая нужна только ЕМУ.И тут есть варианты.....

1. Мужик хочет полностью самореализоваться в половом акте и отдаляет момент "кончины" при помощи ....(ну это уже мужские секреты)

2. У мужа начинается простатит....и ОН просто не может кончить, по этому готов идти до конца (а вернее до кончины партнерши)

3. возможно ему кто то из мужиков напел, что чем дольше- тем лучше....вот и самоутверждается.

да можно и еще накидать вариаций......

 

а вообще его любовница молодец.....отожгла по полной. я думаю, он был доволен.

вот только семья и дети перевесили...а член на крючочек ведь не повесишь. 

Вообще-то нам по 32 года. И со мной он кончает по 2 раза. то есть за 10-15 минут успевает 2 раза кончить - не похоже на патологию. А с ней, говорит, не знает почему так получалось - биохимия может какая... Дело понятное с одной стороны - новые ощущения, новые чувства, вот и трахались каждую свободную минуту, пока жена далеко. Но почему у нас так не получается? Я, честно говоря, завидую - я тоже хочу наслаждения по 2 часа, но не хочу я больше после оргазма, пересызхает там все, он продолжает уже со смазкой. А получить второй, третий оргазм ой как было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха!!! Не мыльный, не сотрется.

Ага! Две серии сериала посмотреть (например)

Я о жене писала а не о муже

 

 

Вообще-то нам по 32 года. И со мной он кончает по 2 раза. то есть за 10-15 минут успевает 2 раза кончить - не похоже на патологию. А с ней, говорит, не знает почему так получалось - биохимия может какая... Дело понятное с одной стороны - новые ощущения, новые чувства, вот и трахались каждую свободную минуту, пока жена далеко. Но почему у нас так не получается? Я, честно говоря, завидую - я тоже хочу наслаждения по 2 часа, но не хочу я больше после оргазма, пересызхает там все, он продолжает уже со смазкой. А получить второй, третий оргазм ой как было бы интересно.

Так он не сам себе пережимает?Может та другая помагает в торможении процесса--а он не в курсе.Почитайте в сети,как "притормаживать" его.Но странно всегда считала,если мужчине нравится -долго он не продержиывается,а тут ничего не придпринимая и долго.Может не так уж и хорошо с ней.Но скорее именно она все продлевает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о жене писала а не о муже

 

Так он не сам себе пережимает?Может та другая помагает в торможении процесса--а он не в курсе.Почитайте в сети,как "притормаживать" его.Но странно всегда считала,если мужчине нравится -долго он не продержиывается,а тут ничего не придпринимая и долго.Может не так уж и хорошо с ней.Но скорее именно она все продлевает.

так они не за один заход по столько времени занимались - 2-3 захода с перерывами на душ и т.д.

Может у любовницы там широко? Вот он и не чувствует ниче

думаете у меня узко? три ребенка там проходило. Да и если бы не чувствовал ничего с ней так не нравилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они не за один заход по столько времени занимались - 2-3 захода с перерывами на душ и т.д.

.

Так что мешает вам по 15 минут устраивать заходы и на полчаса в душ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо мужика этого пригласить, так сказать, в студию, и всё у него узнать. Многие хотят по 2 часа. Пусть опытом делится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мешает вам по 15 минут устраивать заходы и на полчаса в душ?

мешает  - наличие детей в количестве трех штук,

- кормление грудью по ночам,

- он не хочет, самое главное. Получается что ей он насытится не может, а со мной хватает 10-20 минут, те же два раза кончает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает  - наличие детей в количестве трех штук,

- кормление грудью по ночам,

- он не хочет, самое главное. Получается что ей он насытится не может, а со мной хватает 10-20 минут, те же два раза кончает.

Вы спрашивали как заставить хотеть вас 2часа--детей куда то ж думали отправит,к родственникам,соседке или когда заснут хорошо.

Что значит он не хочет,с вами 2 часа-вы ждете что он сам предложит прерватся,пойти в душ и тд.?Не доводите его до пика.

И когда вы достигаете оргазма,дальше вам становится не интересно,так уделяйте внимание ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любовницей можно и всю ночь заниматься сексом. Понятно, что речь идет не о самом половом акте, а о ласках, прелюдии, акте. Потом отдых и всё начинается снова. И это если встречи с любовницей не часты (не более 2 раз в неделю) и если любовница цепляет.

Прикололи посты про простатит и наркоманию.

 

А с женой 2-3 часа после 10 лет брака и при наличии 3 детей...теоретически возможно. Но маловероятно.

Муж говорит, что с ней без прелюдий и ласк было, я поражаюсь просто!

Автор, а они там "простые движения" отрабатывают 2 часа? Чето странно...скорее всего прелюдии все дела...

Муж говорит без прелюдий и ласк было, но с перерывами на душ.

И вообще я вижу мнения разошлись: кто-то считает что 2 часа - это для озабоченных, а кому-то ради меньшего и заморачиваться не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а теперь серьезно.

с точки зрения сексологии нормальным актом является акт от 3-6 мин, при полном контакте.

 

Доктор, Вы наверное ветеринар?

 

3-6 минут - это норма для кроликов. Даже для собак мелких пород пол часа - не предел. При полном контакте :wink_anim:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я вижу мнения разошлись: кто-то считает что 2 часа - это для озабоченных, а кому-то ради меньшего и заморачиваться не стоит.

 

Скорее всего часть людей реально смотрит на вещи,а другая часть мечтает попробовать это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего часть людей реально смотрит на вещи,а другая часть мечтает попробовать это.

 

А по мне, так самая большая часть людей секс использует в качестве вентиля для накопившихся проблем, зачастую с самим сексом никоим образом не связанных... т.е. не по назначению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так самая большая часть людей секс использует в качестве вентиля для накопившихся проблем, зачастую с самим сексом никоим образом не связанных... т.е. не по назначению.

 

Я не про всех людей, я про то как автор поделила мнения в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с женой 2-3 часа после 10 лет брака и при наличии 3 детей...теоретически возможно. Но маловероятно.

мы с женой почти 18 лет вместе....

секс практически каждый день, а когда детей родителям отдаём, то раза по три в день...

А когда себе "праздники" устраиваем затягивается часа на 4-5...

Но это прелюдии, ласки, игры...

2 часа монотонных движений????

Я думаю что это анекдот из серии:

-Доктор мне 70, а я не могу с женой заниматься сексом каждый день...

- Ну как-бы батенька... возраст.

- но моему соседу 80, а он говорит что каждый день....

- Откройте рот, покажите язык... Не вижу причины почему вы не можете говорить то-же самое...

Вдумайтесь... 2 часа с новой женщиной... это что за бревно под ним??

Так-что если это даже правда... в чём я сомневаюсь.

То плюс той женщине с кем мужчина быстрее достигает оргазма.

 

А что до того что он любовницу завёл.. к этому всё шло судя по тому как вы к сексу относились...

У нас много знакомых семей увязших в проблемах быта, вспоминающими о сексе раз в месяц...

Одни из них даже на новый год подарков друг другу не дарят...

О цветах "просто так" я вообще не говорю...

И если на горизонте той жены, или того мужа промелькнёт кто-то

кто в затюканой бытовыми проблемами, работой и детьми жене увидет красивую

женщину, начнёт флиртовать и ухаживать, то это лишь вопрос времени когда это случится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам подражать любовнице? Проще самой завести любовника) А муж пусть в это время с дитями сидит, пользу приносит.

Вы же сидели с дитями, когда он свой прибор пристраивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...