Перейти к содержанию

Как заниматься сексом по 2-3 часа?


Гость Feya-Greta

Рекомендуемые сообщения

Доктор, Вы наверное ветеринар?

 

3-6 минут - это норма для кроликов. Даже для собак мелких пород пол часа - не предел. При полном контакте :wink_anim:

 

солнышко.....почитай на досуге учебник по сексологии.

я даже спорить не буду.

Вообще-то нам по 32 года. И со мной он кончает по 2 раза. то есть за 10-15 минут успевает 2 раза кончить - не похоже на патологию. Но почему у нас так не получается? Я, честно говоря, завидую - я тоже хочу наслаждения по 2 часа, но не хочу я больше после оргазма, 

стоп-э-э......Ребята!!!! Тогда у ВАС все вообще ОК! 

Вы хотите 2 часа???? 

У вас патология в голове на не в постели......

Не парьте нам тут мозги.....

И завидовать ТАМ нечему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Две серии сериала посмотреть (например)

А может просто он долго кончить не мог, совесть его мучила

Муж говорит, что с ней без прелюдий и ласк было, я поражаюсь просто!

Муж говорит без прелюдий и ласк было, но с перерывами на душ.

И вообще я вижу мнения разошлись: кто-то считает что 2 часа - это для озабоченных, а кому-то ради меньшего и заморачиваться не стоит. 

2 часа подряд - это ад кромешный, ну для первой стадии отношений пойдет, когда страсти кипят, но потом как-то не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У нас с мужем отношениям 15 лет, женаты 13,5 лет, трое детей (11, 9 лет и 2 месяца). Последние годы все чаще муж был не доволен, что я отказываю ему в сексе. Уже не помню - это ему чаще стало надо или мне реже. Но мне в целом хватает пару раз в неделю. И чем реже, тем ярче оргазм. А ему хоть каждый день надо. Вроде бы договорились пару лет назад хотя бы через день заниматься этим. 

Но тут настал сложный период. В том году он заявил что не любит меня. Уверял что другой женщины нет. Ушел жить на съемную квартиру. Но не продержался и месяца вернулся через пару недель, соскучился. Пока он жил отдельно я поняла что беременна. Вроде бы жизнь наладилась. Он сменил работу и стал очень занят. Я беременна - мне вообще секса мало надо стало. И муж стал меньше "приставать". Думаю, на работе устает.

После родов, когда прошел срок обязательного воздержания, он не проявил ко мне интереса и я поняла, что у него любовница. Вытянула из него правду. Оказалось их отношениям уже полгода и трахались они по несколько раз на неделе причем по 2-3 часа (с перерывами на душ). 

Вроде бы он порвал с ней, решил остаться в семье, но теперь я вот думаю, во-первых, что его так возбуждало в этой шлюхе раз он мог трахаться с ней по  2 часа (мне такого даже не предлагалось ( то есть не очень то и хотелось, но он и не предлагал никогда) 10-20 минут наш предел, и второе что во мне не так, что я после оргазма (да, я достигаю оргазма в 80% случаев!) теряю интерес к происходящему, а если буду сдерживать оргазм, продливая наслаждение процессом, могу не получить его вовсе.

Читала статьи о том как наслаждаться сексом, ну так там для тех кто вообще оргазма не достигает - у меня с этим проблем нет.

Помогите! Как заставить его хотеть меня 2 часа и захотеть самой!

Может он боится потери потенции и постоянно доказывает себе, что он еще ого-го! А насчет любовницы-вы же свечку не держали и время не засекали. 

Как захотеть самой по 2 часа? Зачем? 

Озадачивайте его по дому и с детьми-пусть часть сексуальной энергии с пользой тратится!

Пусть денек в вашей шкуре побудет, а ночью скажите:Все, давай, засекаем на три часа, слабо?

Ну а на самом деле не во времени дело, а в качестве секса и удовольствии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте секс втроём, и во время этого действа изучите и скопируйте поведение его любовницы в постели

Кстати шутка-шуткой, но идея неплохая.

раз уж любовница всё-равно имеет место быть.

Предложите мужу секс втроём с ней и вами...

Ели откажется, то 2-х часовой секс выдумка.

Если согласится, посмотрите на хвалёные 2 часа.

Хотя сомневаюсь мужчин, у многих при первом секся втроём

акт секундный, от перевозбуждения.

А у некоторых вовсе от волнения эрекции нет :)

 

Всё вышеописаное при условии что автор темы действительно женщина...

А не мужчина который стесняется спросить как пролонгировать половой акт.

На моей практике такой вопрос от женщины впервые, об этом обычно болит голова у мужчин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще подстраиваться под чужую бабу?

Нравится мужу ее секс-и ладно, не жалко, а вам нравится ваш секс) Какие проблемы-то)


Она же не старалась понравиться мужу, копируя вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он боится потери потенции и постоянно доказывает себе, что он еще ого-го! А насчет любовницы-вы же свечку не держали и время не засекали. 

Как захотеть самой по 2 часа? Зачем? 

Озадачивайте его по дому и с детьми-пусть часть сексуальной энергии с пользой тратится!

Пусть денек в вашей шкуре побудет, а ночью скажите:Все, давай, засекаем на три часа, слабо?

Ну а на самом деле не во времени дело, а в качестве секса и удовольствии!

Иринка, вот тут я уверен что пишет женщина :).

Загружать работой чтоб было не до секаса плохой вариант.

Его всё-равно будет хотеться, просто сил не будет двигаться активно,

Мужчина ляжет на кровать в усталости, и захочет чтоб его ублажали..

Тем паче он будет уверен что это заслужил работой по дому.

Ну а если он не получит это от жены...

вы-же знаете есть много женщин которые не гнушаются попробовать отбить женатого...

Ибо на 10 девчонок по статистике...

И они после тяжёлого дня поверьте смогут ублажить чужого мужчину, в надежде на то что он станет их собственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на досуге анекдот в тему вспомнил…..

Представьте себе мужской клуб….игра на бильярде и в покер.

Врывается порутчик Ржевский!

Господ!!!  Господа!

Со мной тут случай произошел….снял я давича , себе шлюху на углу Елоховской и Тверской.

Милейшее существос-с-с…

Привел в номера….а она мне как давай всю душу изливать.

Папеньку медведь загрыз. Маменька в больнице в нервном переутомлениис-с…на руках двое братиков малых. Денег совсем нет….

Верите..господа! я так расчувствовался….что два часа кончить не мог.

Е….у и ПЛАЧУ!!! Е….у и ПЛАЧУ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это анекдот про любовь.

ну ДА и я про то же....видать та девица его так подгрузила проблемами...что два часа мужик в раздумьях прибывал....

Все видать о жене, да о детках сокрушался. 

ЭХ! какой же я подлец...каков мерзавец.....и так его советь мучила...что "чуть" не стерся .....Бедолага!

мне так ЕГО жаль.....я щА расплачусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, Вы наверное ветеринар?

 

3-6 минут - это норма для кроликов. Даже для собак мелких пород пол часа - не предел. При полном контакте :wink_anim:

 

5-10 минут а потом 20 минут в замке...вот и полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла - 2 часа непосредственно фрикций?

А вы думали про "петтинг" и обнимашки?

Ха....у них там ВСЕ по взрослому.....до одури. 

Не могу только понять...чему жАна завидовать начала? :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думали про "петтинг" и обнимашки?

Ха....у них там ВСЕ по взрослому.....до одури. 

Вай. За это время можно уснуть и проснуться и книжку почитать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая тантра, поизучая это...

 

Занимаюсь с женой по 2-3 часа сейчас, у нас не совсем секс в привычном представлении, это вообще не секс, мы любовью занимаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, учебник по сексологии под чьей редакцией? Какого года? 1958 г. знатный есть...

 

Ладно, уговорили... ссылка у вас есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно...

Беременным секса не хочется...

Дальше не читала, пардон.

Зря. Дальше идет самая ржачная фраза подфорума про это:

 

"что его так возбуждало в этой шлюхе раз он мог трахаться с ней по 2 часа (мне такого даже не предлагалось ( то есть не очень то и хотелось, но он и не предлагал никогда)"

 

Как интересно, должно выглядеть такое предложение? Дорогая, давай сегодня будем заниматься сексом два часа. Я ставлю таймер, чтобы знать когда финал.

 

Вроде бы автор взрослая тетя... но мозги как у 10 летней девочки. Их даже ниче не коснулось, что касается жизни взрослых.

Я не поняла - 2 часа непосредственно фрикций?

Еще одна с 10 летним психологическим возрастом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смиритесь, девочки развиваются быстрее ))

Клеми, вы правда не понимаете, как можно заниматься любовью два часа? И еще вопрос, это личное... Вы откуда узнали слово "фрикции"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...