Перейти к содержанию

Синий, никому не нужный, чулок...


Рекомендуемые сообщения

Привет товарищи! Помогите плиз советом. Очень переживаю из-за отсутствии отношений в свои годы. Причем ни поцелуев,ни ухаживаний тоже не было.Не хватает элементарно почувствовать себя девушкой. Мне стыдно когда меня спрашивают о парне, не знаю что говорить. При чем многие могут сказать,что не стоит спешить, когда -нибудь встретишь любовь и все такое...но это да, когда вокруг тебя куча парней,которым ты нравишься...да,шансы есть...но у меня этого всего нет, я одна и никому не нужна. Лет в 18 я даже не думала о парнях,все училась...почему-то думала,что откуда-то он появиться, но кроме старения ничего не меняется и меня это пугает.Еще и мозгов кот наплакал...не знаю что с работой будет...вот доучусь -будет мне сюрприз. Но отношений конечно хочется.Что мне делать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет товарищи! Помогите плиз советом. Очень переживаю из-за отсутствии отношений в свои годы. Причем ни поцелуев,ни ухаживаний тоже не было.Не хватает элементарно почувствовать себя девушкой. Мне стыдно когда меня спрашивают о парне, не знаю что говорить. При чем многие могут сказать,что не стоит спешить, когда -нибудь встретишь любовь и все такое...но это да, когда вокруг тебя куча парней,которым ты нравишься...да,шансы есть...но у меня этого всего нет, я одна и никому не нужна. Лет в 18 я даже не думала о парнях,все училась...почему-то думала,что откуда-то он появиться, но кроме старения ничего не меняется и меня это пугает.Еще и мозгов кот наплакал...не знаю что с работой будет...вот доучусь -будет мне сюрприз. Но отношений конечно хочется.Что мне делать?  

Сначала вы скажите какая вы, а потом я расскажу что делать. Красивая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вы скажите какая вы, а потом я расскажу что делать. Красивая? 

 

нет.  а только у красивых есть шанс кого-то встретить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. а только у красивых есть шанс кого-то встретить?

Нет не только, давайте отталкиваться от ваших фантазий. Какого мужчину вы хотели бы и какой с ним вы себя представляете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лет в 18 я даже не думала о парнях,все училась...почему-то думала,что откуда-то он появиться, но кроме старения ничего не меняется и меня это пугает.Еще и мозгов кот наплакал...не знаю что с работой будет...вот доучусь -будет мне сюрприз. Но отношений конечно хочется.Что мне делать?  

 

 А сейчас сколько лет, что старение уже наступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в вашей жизни дает эту оценку: красивая- не красивая?

 

Мужская половина.Во-первых,нет парня ...это уже сто-то значит, нет внимания, тоже показатель..красивые без внимания не остаются. Потом в компаниях знакомятся со всеми помимо меня...тоже складывается мнение. Даже в соц. сетях со мной не знакомятся,сама пишу- нет результатов.

Да и мама с бабушкой вечно подсмеиваются надо мной. Когда я убивалась из-за внешности в подростковом возрасте я слышала даже как ни обсуждали ..что может мне стоить подкачать губы..чтобы получше смотреться...это меня убила..я же не хотела еще больше портить, но раз даже мама такое предложила -совсем все плохо.С внешностью я все поняла уже...думаю..но неужели только красивых любят,что ж мне теперь делать. 

 А сейчас сколько лет, что старение уже наступает?

 

почти 23, но старение в смысле поздно начинать отношения...а их,в принципе и не светит в ближайшее время. Моя мама в этом возрасте уже меня родила, а я даже за руку парня не держала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мама с бабушкой вечно подсмеиваются надо мной. Когда я убивалась из-за внешности в подростковом возрасте я слышала даже как ни обсуждали ..что может мне стоить подкачать губы..чтобы получше смотреться...это меня убила..

Бабушка с мамой говорили, что надо подкачать губы?!

Ковёр, 

а если представить, что у тебя уже есть кавалер, все серьезно и т.п., что изменится в твоей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не только, давайте отталкиваться от ваших фантазий. Какого мужчину вы хотели бы и какой с ним вы себя представляете?

 

Хотела бы статного,серьезного,наверно взрослее меня. Внешность -не особо играет роль, главное чтобы мне было с ним хорошо. Ну...ценю ч.ю, доброту,интеллигентность. 

Какой я себя с ним представляю...хм...Вот с таким мужчиной,которого я хочу я представляю девушку взрослую,супер эффектную,знающую себе цену...себя с такой не ассоциирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы статного,серьезного,наверно взрослее меня. Внешность -не особо играет роль, главное чтобы мне было с ним хорошо. Ну...ценю ч.ю, доброту,интеллигентность. 

Какой я себя с ним представляю...хм...Вот с таким мужчиной,которого я хочу я представляю девушку взрослую,супер эффектную,знающую себе цену...себя с такой не ассоциирую. 

 

А я когда иду за хлебом, всегда представляю себе, что только высокая блондинка в синем пальто может носить пакет с нарезным батоном.

И не покупаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.  а только у красивых есть шанс кого-то встретить? 

А фото можно? нет, не только у красивых. Но если женщина совсем некрасивая, то она должна быть очень интересная и с юмором относится к себе и жизни. А фигура тоже нехорошая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото можно? нет, не только у красивых. Но если женщина совсем некрасивая, то она должна быть очень интересная и с юмором относится к себе и жизни. А фигура тоже нехорошая? 

 

Юсечка, все подобные темы - только для этого.

 

Автор прибедняется, потом высылает фотку и срывает порцию комплиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка с мамой говорили, что надо подкачать губы?!

Ковёр, 

а если представить, что у тебя уже есть кавалер, все серьезно и т.п., что изменится в твоей жизни?

 

Они это обсуждали)

 

Не ковёр, а кавер (обложка) =)   

Наверно ничего особо не измениться. Просто будем ходить вместе куда-то, праздники вместе праздновать...даже не знаю. Не понимаю я как это быть в отношениях...не испытала на себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсечка, все подобные темы - только для этого.

 

Автор прибедняется, потом высылает фотку и срывает порцию комплиментов.

думаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ничего особо не измениться. Просто будем ходить вместе куда-то, праздники вместе праздновать...даже не знаю. Не понимаю я как это быть в отношениях...не испытала на себе 

Т.е. всего навсего будет с кем проводить свободное время? Вместо подружки?

И больше ничего не изменится?

думаешь? 

Уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они это обсуждали)

 

Не ковёр, а кавер (обложка) =)   

Наверно ничего особо не измениться. Просто будем ходить вместе куда-то, праздники вместе праздновать...даже не знаю. Не понимаю я как это быть в отношениях...не испытала на себе 

Ковер звучит забавней. А вы умеете смеяться над собой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото можно? нет, не только у красивых. Но если женщина совсем некрасивая, то она должна быть очень интересная и с юмором относится к себе и жизни. А фигура тоже нехорошая? 

 

Фигура тоже не супер. Фото,извините ...не могу,я даже не фотографируюсь. У меня их нигде нет,даже страница ВК пустая.

Юсечка, все подобные темы - только для этого.

 

Автор прибедняется, потом высылает фотку и срывает порцию комплиментов.

 

значит ,по -вашему ,я модель -красотка..но почему то у меня не было отношений ? странно ..тогда в чем же дело интересно... 

Ковер звучит забавней. А вы умеете смеяться над собой? 

 

чет ковер обидно) Ну да...с подругами люблю поржать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура тоже не супер. Фото,извините ...не могу,я даже не фотографируюсь. У меня их нигде нет,даже страница ВК пустая.

 

Ломайся, ломайся.

Потом все равно фотку выложишь, а все тебя похвалят. Да ты симпатичная, да просто красавица, скоро, скоро, обязательно прискочет принц.

И ты, счастливая и чуть утомленная от внимания, ляжешь почивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. всего навсего будет с кем проводить свободное время? Вместо подружки?

И больше ничего не изменится?

 

Ну да. Хотя я бы если честно лучше б с подружкой время провела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чет ковер обидно) Ну да...с подругами люблю поржать) 

О... Такая мелочь и обидно? это забавно, это просто ник. 

А с подругами вы ржете о чем? Как вы себя поведете, если пошутят в ваш адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломайся, ломайся.

Потом все равно фотку выложишь, а все тебя похвалят. Да ты симпатичная, да просто красавица, скоро, скоро, обязательно прискочет принц.

И ты, счастливая и чуть утомленная от внимания, ляжешь почивать.

 

если я вас так раздражаю. закрывайте мою тему. я никого тут не держу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...