Перейти к содержанию

помирились..а я чувствую себя убитой..


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Катя,мне 22.Встречались с парнем 2 года,за это время мы расходились и сходились несчетное количество раз,инициатором была всегда я,то меня что то не устраивало то еще что то..да и думала что найду лучшего..часто обижала его незаслужено,неговорила друзьям что мы вместе..и вот перед новым годом мы снова поругались и встречали праздник отдельно друг от друга..и меня словно переклинило,в один момен я поняла все свои ошибки,поняла что нужен мне только он и никто другой..8 января мы помирились и я была счастлива,а потом он поехал в гости к брату,да и через несколько дней день рождение у племянника и он сказал мне что он не будет пока говорить вмем что мы вместе..меня это очень задело,я впала в апатию,все эти дни накручиваю себя дурными мыслями и плачу,плачу,плачу...я понимаю что я сама виновата в том что я сейчас чувствую,карма..но как мне побороть это состояние?!.. он говорит что все будет хорошо и ему нужно время,а я просто сойду с ума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Катя,мне 22.Встречались с парнем 2 года,за это время мы расходились и сходились несчетное количество раз,инициатором была всегда я,то меня что то не устраивало то еще что то..да и думала что найду лучшего..часто обижала его незаслужено,неговорила друзьям что мы вместе..и вот перед новым годом мы снова поругались и встречали праздник отдельно друг от друга..и меня словно переклинило,в один момен я поняла все свои ошибки,поняла что нужен мне только он и никто другой..8 января мы помирились и я была счастлива,а потом он поехал в гости к брату,да и через несколько дней день рождение у племянника и он сказал мне что он не будет пока говорить вмем что мы вместе..меня это очень задело,я впала в апатию,все эти дни накручиваю себя дурными мыслями и плачу,плачу,плачу...я понимаю что я сама виновата в том что я сейчас чувствую,карма..но как мне побороть это состояние?!.. он говорит что все будет хорошо и ему нужно время,а я просто сойду с ума..

Вот уж правда " что имеем не храним, потерявши плачем"

Хорошо, что вы это поняли

Все нормально будет, он же сам об этом сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы неоднократно обижали человека, то однозначно ему нужно время, чтобы обида прошла. И он вам прямо об этом сказал. Если хотите сохранить с ним отношения - не лезьте к нему, будтье очень аккуратной, не навязывайтесь. Будьте готовы к тому, что будете на расстоянии ещё несколько месяцев как минимум. Это и есть ваша работа для ваших отношений в данный момент. Не справитесь и будете лезть к нему - можете потерять навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что он побудет со мной и бростт меня изза того что я стала так много плакать..хотя он сказал что лучше бы я раньше плакала чем нервы ему мотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правильно сделает. Вы  получите опыт и в следующих отношениях будете четко знать, что сходится расходится несчетное кол-во раз, капризы, надувание губ и слезы вместо обсуждения ситуации к добру не приводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно поняла насколько дорог мне этот человек,и я готова изменится ради него.Он говорит что очень любит меня,и я чувствую сильную любовь,благодарность и уважение к нему.я как будто в один миг увидела его с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня словно переклинило,в один момен я поняла все свои ошибки,поняла что нужен мне только он и никто другой..

Ну раз два года вы с ним, и больше ни с кем, то только он и нужен. А будете с кем то другим, тоже будете писать "мне нужен только он". Ну что я могу сказать - ригидная инфантильная психика, неспособность отделять другого человека от своих потребностей. Поэтому происходит "прилипание" и "растворение".

Я действительно поняла насколько дорог мне этот человек,и я готова изменится ради него..

Лучше изменяться ради себя. Ведь полно девушек вашего возраста, за которыми молодые люди бегают. А в чем их секрет? В их понимании что им нужно от молодых людей. И то что им нужно они могут получить от моногих а не от "единственного". А значит, любой молодой человек понимает, что выбрать она может и не его. А ваш МЧ уверен, что вы прилипли и никуда не денетесь. Это - садо мазо отношения. Если они не в его вкусе, он вас бросит. А если в его вкусе - будет издеваться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет? "Он сказал мне что пока не будет говорить другим что мы вместе". Смысл этого бессмысленного поступка - поиздеваться.

Но возможно садо мазо не в его вкусе. Для вас неплохой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обьяснил это тем что раньше как только мы мирились все об этом знали а через короткое время мы снова ссорились.и в этот раз он боится что так тоже может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, он боится что все узнают что вы с ним иногда ссоритесь вплоть до расставания. Нда, ужасный факт, который надо скрывать. )

Вам точно 22 года? Рассуждаете как тупая сороколетняя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила совета как мне пережить мое состояние,чтоб не накручивать себя,чтоб хоть както меня кто то поддержал.в реальности такие люди очень далеко и связь с ними тяжело держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила совета как мне пережить мое состояние,чтоб не накручивать себя,чтоб хоть както меня кто то поддержал.в реальности такие люди очень далеко и связь с ними тяжело держать.

Прекратить накручивать и заняться чем-то полезным. Вы бездельничаете сейчас?

Потратьте время на улучшение своего здоровья, настроения или финансового положения. Да хоть порядок наведите..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я стала заниматься более усердно собой,тренировки,переписываю свою кулинарную книгу,но эти мымли дурацкие так и лезут в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила совета как мне пережить мое состояние,.

Если хорошее состояние оно переживается само, без помощей со стороны. А если это плохое, болезненное состояние - от него надо избавляться.

Вы тупите в каждой фразе. Посему беседу с вами заканчиваю, непроходимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я стала заниматься более усердно собой,тренировки,переписываю свою кулинарную книгу,но эти мысли дурацкие так и лезут в голову.

Спасибо за высказаное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я стала заниматься более усердно собой,тренировки,переписываю свою кулинарную книгу,но эти мысли дурацкие так и лезут в голову.

Спасибо за высказаное мнение.

Ну вот и маладца..)

И запомни, ни один мужчина не стоит того, чтобы проливать по нему реки слез.. вот детки - да, а мужчины.. дело наживное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Катя,мне 22.Встречались с парнем 2 года,за это время мы расходились и сходились несчетное количество раз,инициатором была всегда я,то меня что то не устраивало то еще что то..да и думала что найду лучшего..часто обижала его незаслужено,неговорила друзьям что мы вместе..и вот перед новым годом мы снова поругались и встречали праздник отдельно друг от друга..и меня словно переклинило,в один момен я поняла все свои ошибки,поняла что нужен мне только он и никто другой..8 января мы помирились и я была счастлива,а потом он поехал в гости к брату,да и через несколько дней день рождение у племянника и он сказал мне что он не будет пока говорить вмем что мы вместе..меня это очень задело,я впала в апатию,все эти дни накручиваю себя дурными мыслями и плачу,плачу,плачу...я понимаю что я сама виновата в том что я сейчас чувствую,карма..но как мне побороть это состояние?!.. он говорит что все будет хорошо и ему нужно время,а я просто сойду с ума..

Не надо психовать. Помирились и помирились. И правда ему нужно время. Говорите, перелопатили все ошибки? Так у вас может главная ошибка - ссориться едва помирившись. Не свершайте ее, займитесь делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...