Перейти к содержанию

Есть ли шанс на дальнейшее развитие наших отношений?


Гость Bongo

Рекомендуемые сообщения

Общаюсь с девушкой около двух лет, наладились хорошие доверительные отношения, часто проводили вместе время и она мне нравилась как девушка. В какой то момент стала намекать мне на развитие отношений...видимо я довольно долго кранил... Когда сказал ей о своих чувствах, на её лице я прочитал "ну не ужели ты допёр до моих намёков". Дальше-прогулки, походы в кино,а через пару недель вежливо меня послала (ты хороший друг, мне с тобой хорошо бла бла бла). И вот какого хрена? Она продолжает общаться со мной, удивляясь почему я так холоден к ней.. Вскользь было сказано, "если тебя не устраивает такое общение - делай что нибудь". Очередной намёк? Проверка? Что это? Есть ли шанс на дальнейшее развитие наших отношений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы понял ее поведение так, что пора и сексом заняться... ;) Причем давно пора... года полтора как пора... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дальше-прогулки, походы в кино,а через пару недель вежливо меня послала (ты хороший друг, мне с тобой хорошо бла бла бла). 

потому что вел себя как друг а не ебырь. вот и радуйся вашей дружбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вскользь было сказано, "если тебя не устраивает такое общение - делай что нибудь". Очередной намёк? Проверка? Что это? Есть ли шанс на дальнейшее развитие наших отношений? 

 

Шанс есть, если вы совершите действие, отличное от предыдущих. И совершите его качественно и неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть, если вы совершите действие, отличное от предыдущих. И совершите его качественно и неоднократно.

О каком действии идёт речь? Секс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком действии идёт речь? Секс? 

Братан ни о каком действии не идет речь. Ты должен бездействовать и  ТЫ ей должен был сказать "делай что-нибудь". Т.к. ты предложил ей свое общение - отношения, она отклонила это. Общаться она продолжает с тобой потому, что разумеется ей хочется внимания, гулять, жрать и смотреть киноху за твой счет.

1. Продолжаешь не писать не звонить

2. Не надеешься на благополучное развитие

3. Ищешь новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...