Перейти к содержанию

писать, не писать?)


Гость maxnet

Рекомендуемые сообщения

Давно нравится мне одна девушка, раньше и я ей безумно нравился, Щас не знаю.... Но не встречались, просто иногда гуляли вместе. Щас я что то сильно влюбился. Вчера по пьяни написал ей, мол привет, как дела. Ответ был кратко - привееет))) это все. Сегодня ночью мне приснилось, что она выходит за муж, я ее встречаю, говорю что очень жаль что так вышло. - что же ты раньше молчал? Сейчас не знаю, писать ей или не стоит. Может про сон рассказать? Единственная проблема... Сможем увидиться только через пол года, если только она ко мне приедет в другой город. Слушаю Ваши советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема... Сможем увидиться только через пол года, если только она ко мне приедет в другой город. Слушаю Ваши советы)

А если ты к ней приедешь в другой город, через сколько сможете увидеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во курсанты пошли.

На форумах строчат после отбоя. И девушкам пишут по пьяни. 

 

Ты с ней пообщайся нейтрально, по-дружески. Как дела там, все такое. А там понятно будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает, а че еще делать... Да блин, как то просто... Вроде, написал, не отвечает. Может просто общаться не хочет, боюсь наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает, а че еще делать... Да блин, как то просто... Вроде, написал, не отвечает. Может просто общаться не хочет, боюсь наверное))

Спит, может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Встречались несколько раз... Не особо встречи наши прошли, остались друзьями, просто друзьями. отношений она не хочет. На самом деле стало легче, что прошли все не понятки

Спит, может?

Привет же написала, сутки спать не может, да и онлайн она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...