Перейти к содержанию

Любовь ребенка


ИннаП.

Рекомендуемые сообщения

А почему альтернатива слащавости - исключительно маргинальные алконавты и драчуны?

у меня такая картина... точно так же как для вас слова любви это сюсюсканье.

 

 

то есть на вывеску "Идеальная семья" дорисовать еще один узор, для большей идеальности?

да, для меня она идеальная. Да, и мне нравится, когда люди узнают о нашей традиции говорят "здорово!", да, я получаю от этого удовольствие... потому что у нас есть, а другие до этого не додумались (хотя ничего сложного в этом не было, а приносит кучу удовлетворения)

 

 

 

Малыша, который в гостях жмется к маме, но - ура! - не вздрагивает, если резко поднять руку?

 

 А я повторюсь - богровая. У каждого ребенка наступает период когда его надо переламливать. У него этот период настал в два года. И ни капельки не жалею, что муж тогда провел этот воспитательный процесс... Они выяснили кто "в доме хозяин" (пусть это написано грубо)

не,хоть убейте. все,что вы описываете далеко от правильного воспитания.ну нездорово все это,просто нездорово

а как здорово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 А я повторюсь - богровая. У каждого ребенка наступает период когда его надо переламливать. У него этот период настал в два года. И ни капельки не жалею, что муж тогда провел этот воспитательный процесс... Они выяснили кто "в доме хозяин" (пусть это написано грубо)

Пороть, переламливать.

Красава.

 

Кстати, Иннусь.

 

За порку и за оставление без присмотра с горячим чайником на кухне в Европе и США вас бы родительских прав лишили бы.

И никакие сюсимуси не спасли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адя, я не с тобой не разговариваю,если что.И меня в чужой теме неэтично обсуждать по отношению к автору.как минимум

Автор,здорово-это уважение в семье к детям и взрослым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адя, я не с тобой не разговариваю,если что.И меня в чужой теме неэтично обсуждать по отношению к автору.как минимум

Автор,здорово-это уважение в семье к детям и взрослым

Жаль, Тотош, а я только собралась тебя на полном серьезе обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В человеке в принципе все находится или стремится к равновесию.. То есть если в одном месте перебор  ( с выражениями любви и поцелуями), то где-то должен быть противовес... Так может сочетаться жестокость и  сентиментальность, например...

 Собственно Адя и  пытается нащупать этот самый противовес в семье, который компенсируется этим поведением, найти откуда дети копируют стиль общения  и приемы поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хами в личку

Я не хамила, извини. Ты, видимо, в теме не все прочитала, не поняла меня.

 

Ну, точно. Заминусила. Не поняла меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор,бить 2-летнего малыша недопустимо.причинятьфизическуюбольнедопустимо. дети слабее и психически куда лабильнее.бейте 18-летнего пацана,это хоть честно.а как кроху лупить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится, когда люди узнают о нашей традиции говорят "здорово!", да, я получаю от этого удовольствие... потому что у нас есть, а другие до этого не додумались (хотя ничего сложного в этом не было, а приносит кучу удовлетворения)

 

а как они это узнают?

видят результаты и впечатляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В человеке в принципе все находится или стремится к равновесию.. То есть если в одном месте перебор  ( с выражениями любви и поцелуями), то где-то должен быть противовес... Так может сочетаться жестокость и  сентиментальность, например...

 Собственно Адя и  пытается нащупать этот самый противовес в семье, который компенсируется этим поведением, найти откуда дети копируют стиль общения  и приемы поведения.

Да, собственно, и нащупала.

Пороть, обломать.

 

Ребенок 4 лет в гостях и незнакомых местах - к матери жмется, руки целует ей, чуть ногу не поцеловал.

Это насколько психика уже нарушена.

а как они это узнают?

видят результаты и впечатляются?

А какая, какая традиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,все мы родом из детства

любящая мама и отец-молодец


автор, вы так влияете на детей,что страшно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроху лупить - это психически нездоровые люди.

Двухлетнего - прикинь? Показать, "кто хозяин в доме" (с).

 

А горячий чай для мамочки в год и семь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая, какая традиция?

не знаю.

Инна сказала, что решила еще одну ввести, для укрепления семьи.

не расскажет теперь, из-за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, психически здоровый, уверенный в себе, любимый четырехлетка в незнакомой обстановке - шарится везде и все исследует..

 

Может он чувствует себя неловко в незнакомой ситуации/обстановке, может сидеть и держать меня за руки, и в какой-то момент поцеловать ее.

 

 


не знаю.

Инна сказала, что решила еще одну ввести, для укрепления семьи.

не расскажет теперь, из-за тебя.

 

Пардон.

 

Инна, расскажите, какие у вас УЖЕ есть традиции, которыми восхищаются знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, психически здоровый, уверенный в себе, любимый четырехлетка в незнакомой обстановке - шарится везде и все исследует..

 

особенно если они погодки.

это ж ртуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя четырехлетка идет осваивать территорию. мама на горизонте. я вообще не могу представить что надо сделать такого.чтобы дети руки целовали и жались к ногам. патология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухлетнего - прикинь? Показать, "кто хозяин в доме" (с).

 

А горячий чай для мамочки в год и семь?

Да это просто жуть. Таких надо по интернету как - то вылавливать и сдавать в милицию. 

Надеюсь, это тролль. 

моя четырехлетка идет осваивать территорию. мама на горизонте. я вообще не могу представить что надо сделать такого.чтобы дети руки целовали и жались к ногам. патология

Да уж... Целуются они позже чуть, а в таком возрасте как молекулы мечутся, и погладится не даются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто жуть. Таких надо по интернету как - то вылавливать и сдавать в милицию. 

Надеюсь, это тролль. 

Шутки шутками, а в Америке - посадили бы реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а в Америке - посадили бы реально.

Да, реально. А у нас дети беззащитны. Соседи не пожалуются, потому что не принято стучать. А в Америке, расскажи она даже подружке б такое, обязательно б обратились в полицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...