Перейти к содержанию

Что-то неладное со мной твориться, не могу понять что


Гость Валентина Поляченко

Рекомендуемые сообщения

Гость Валентина Поляченко

Познакомилась с парнем, почувствовала, что влюбилась, это было взаимно - мы начали встречаться. Через некоторое время он спросил, выйду ли я за него, я сказала "да", кроме этого вопроса каких-то иных разговоров о свадьбе, колечка и проч. - у нас не было. Встречаемся уже несколько месяцев - по несколько раз в неделю, иногда реже. Некоторое время жили вместе - когда его родители уезжали в отпуск. Потом еще на несколько дней съезжались. Ещё в период встречаний у меня нет-нет, а начинало появляться ощущение неинтересности ему, я не чувствую себя с ним красивой, сообразительной, самой-самой. Когда что-то ему говорю, появляется ощущение, что несу полный бред. Ощущаю себя какой-то несостоятельной, причем в не слишком частом общении это терпимо, а в более близких отношениях - сожительствуя - оно становится очень сильным. Сама становлюсь с ним замкнутой, хотя по натуре разговорчивая, общительная. Что со мной, я не могу понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сколько времени знакомы?

как он ведет себя? когда вместе жили как время проводили? чем сейчас занимаетесь оба? по сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валентина Поляченко

Знакомы полгода. Мне 25, ему 27. Он помогает в быту, кушать приготовить, но привык к аскетичному образу жизни, я в этом плане другая, но не хочу гнуть свою линию, тк. люди не меняются, а я не хочу становиться той, кто пилит, недовольна и проч. Да в принципе и не проблема это, в чем-то другом дело, не могу уловить в чем. А так я привыкла принимать людей такими, какие они есть, и если замечаю что-то в чем мы разные - оставляю как есть, просто задумываюсь - хочу ли длительных отношений с таким человеком дальше.

Вместе мы поначалу  играли в игры компьютерные, в карты, фильмы смотрели, читали вместе рассказы, но последний раз когда вместе жили, почти не общались, лишь по бытовым вопросам, это угнетало.  

Сейчас примерно так же, когда видимся, время проводим, и... мне расхотелось обнимать его и целовть, без этого раньше я не представляла отношений, что-то изменилось во мне - и не могу понять что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валентина Поляченко

Ну не лишь слова ведь имеют вес. Можно таким взглядом смотреть на девушку, что сразу чувствуешь себя желанной и распрекрасной. Со мной такое бывало, и эти воспоминания тоже лезут в голову. Он говорит мне, что любит, точнее пишет, в реальности говорит редко, равно как и какие-то комплименты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лишь слова ведь имеют вес. Можно таким взглядом смотреть на девушку, что сразу чувствуешь себя желанной и распрекрасной. Со мной такое бывало, и эти воспоминания тоже лезут в голову. Он говорит мне, что любит, точнее пишет, в реальности говорит редко, равно как и какие-то комплименты. 

"Таким взглядом" смотрят несколько месяцев максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лишь слова ведь имеют вес. Можно таким взглядом смотреть на девушку, что сразу чувствуешь себя желанной и распрекрасной. Со мной такое бывало, и эти воспоминания тоже лезут в голову. Он говорит мне, что любит, точнее пишет, в реальности говорит редко, равно как и какие-то комплименты. 

Написать можно все что угодно. Пусть говорит в лицо, глаза не врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с парнем, почувствовала, что влюбилась, это было взаимно - мы начали встречаться. Через некоторое время он спросил, выйду ли я за него, я сказала "да", кроме этого вопроса каких-то иных разговоров о свадьбе, колечка и проч. - у нас не было. Встречаемся уже несколько месяцев - по несколько раз в неделю, иногда реже. Некоторое время жили вместе - когда его родители уезжали в отпуск. Потом еще на несколько дней съезжались. Ещё в период встречаний у меня нет-нет, а начинало появляться ощущение неинтересности ему, я не чувствую себя с ним красивой, сообразительной, самой-самой. Когда что-то ему говорю, появляется ощущение, что несу полный бред. Ощущаю себя какой-то несостоятельной, причем в не слишком частом общении это терпимо, а в более близких отношениях - сожительствуя - оно становится очень сильным. Сама становлюсь с ним замкнутой, хотя по натуре разговорчивая, общительная. Что со мной, я не могу понять. 

Куда ни глянь -одна и та же проблема у девушек: мужчина после периода сближения и завоевания отдаляется. Это их общая генетическая черта... Им чтобы почувствовать необходимость в нас , надо отдалиться.

 

Но у вас есть ваша с ним  еще частная проблема: недостаточно общих интересов. Это фигово. Я  б не встречалась с таким, у меня б душа ныла от невостребованности всех ее красок 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лишь слова ведь имеют вес. Можно таким взглядом смотреть на девушку, что сразу чувствуешь себя желанной и распрекрасной. Со мной такое бывало, и эти воспоминания тоже лезут в голову. Он говорит мне, что любит, точнее пишет, в реальности говорит редко, равно как и какие-то комплименты.

 

Писать легче,чем сказать лично.

На расстаянии все кажется не таким--не зря люди перед шагом к свадьбе решают пожить вместе хоть пол года.Это вам не свидания,да приятные прогулки,-нужно понять хорошо ли вам с человеком каждый день.---И в радости и в горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы пытаетесь строить отношения с парнем не как женщина с мужчиной, а как друзья. А давно выяснено что женщина может быть другом мужчины, а он ей нет. Стройте отношения на сексе, или досвидос, потому что не ваше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валентина Поляченко

Автор, вы пытаетесь строить отношения с парнем не как женщина с мужчиной, а как друзья. А давно выяснено что женщина может быть другом мужчины, а он ей нет. Стройте отношения на сексе, или досвидос, потому что не ваше)

А вот знаете... в чем ещё проблема. Когда я стала чувствовать то, о чем написала в первом посте, моё влечение стало медленно, но верно сходить на нет. Я не чувствую себя с ним привлекательной, в постели. А просто секс... я не знаю, мне просто никак. Никакого удовольствия. Будто переломилось что-то... вот и ищу причину, может со мной что не так.

почему вы мало видетесь слишком много работаете?

чуть не забыл: люди меняются , если очень захотят меняться

Он временно не работает, я тоже временно не работаю.

Но я творческий человек, у меня много разных хобби.

Видимся несколько раз в неделю, меня это в общем-то устраивает, он в жизни не слишком разговорчив и за время, пока не видимся, какие-то новости могут накопиться, а так мне просто скучно, когда он молчит. 

Писать легче,чем сказать лично.

На расстаянии все кажется не таким--не зря люди перед шагом к свадьбе решают пожить вместе хоть пол года.Это вам не свидания,да приятные прогулки,-нужно понять хорошо ли вам с человеком каждый день.---И в радости и в горе.

А вот я задумалась. Понять хорошо ли. Вот, допустим, я ощутила: мне не слишком хорошо. Но а вдруг это ощущение временное и пройдёт? Как понять и узнать. Моё настроение и ощущения всегда слишком быстро менялись, и отчасти из-за этого мне сложно строить отношения. А с другой стороны, отрицать факт того, что ощущаю себя с ним как-то не так, тоже не могу.

Куда ни глянь -одна и та же проблема у девушек: мужчина после периода сближения и завоевания отдаляется. Это их общая генетическая черта... Им чтобы почувствовать необходимость в нас , надо отдалиться.

 

Но у вас есть ваша с ним  еще частная проблема: недостаточно общих интересов. Это фигово. Я  б не встречалась с таким, у меня б душа ныла от невостребованности всех ее красок 8-)

Общие интересы некоторые есть, я его интересы многие переняла, вообще мне это нравится - узнавать новое, за исключением чего-то слишком сложного для меня.

 

А как отдалиться? Я вот уже немного отдалилась, но что-то не ощущается, что его интерес ко мне стал расти. Он принимает всё, как есть - отдалилась и отдалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Видимся несколько раз в неделю, меня это в общем-то устраивает, он в жизни не слишком разговорчив и за время, пока не видимся, какие-то новости могут накопиться, а так мне просто скучно, когда он молчит. 

2.А вот я задумалась. Понять хорошо ли. Вот, допустим, я ощутила: мне не слишком хорошо. Но а вдруг это ощущение временное и пройдёт?

 

3.Общие интересы некоторые есть, я его интересы многие переняла, вообще мне это нравится - узнавать новое, за исключением чего-то слишком сложного для меня.

 

4.А как отдалиться? Я вот уже немного отдалилась, но что-то не ощущается, что его интерес ко мне стал расти. Он принимает всё, как есть - отдалилась и отдалилась.

1.А вы очень разговорчивы?Он молчит даже когда пару дней невидетесь?

2.Временно,пройдет -станет лучше,

а потом также может вернутся назад.У вас сним сейчас не совместная жизнь,а уже

появились проблемы.

3.Тут напрашивается вопрос в стиле --"а какое блюдо из яиц вы любите"--вы начали увлекатся тем же что и он или просто поддерживаете его.Ваши какието интересы он перенял?

4.Как вы отдалились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже на случайную связь,но автор пытается высосать из этого что то более, он же ЗАМУЖ звал, хотя вроде и сама понимает что бесполезно

да и в 25-27 лет не работать особенно мужчине.... он чего ждет когда его в газпром позовут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валентина Поляченко

1.А вы очень разговорчивы?Он молчит даже когда пару дней невидетесь?

2.Временно,пройдет -станет лучше,

а потом также может вернутся назад.У вас сним сейчас не совместная жизнь,а уже

появились проблемы.

3.Тут напрашивается вопрос в стиле --"а какое блюдо из яиц вы любите"--вы начали увлекатся тем же что и он или просто поддерживаете его.Ваши какието интересы он перенял?

4.Как вы отдалились?

1. Вообще по натуре разговорчива. Но я привыкла корректироваться. Если собеседник активно не поддерживает разговор, сама тоже говорю меньше. А еще дабы дать человеку выссказаться.

Не то, чтоб совсем молчит. Просто как-то не особо диалоги поддерживает.

2. Да, вот это меня и пугает. Что немного совсем вдвоем жили, и уже что-то не то.

3. Мне и правда интересно, чем он увлекается. Меня это увлекает, мне нравится, то бишь не лишь поддержка его интересов как таковых.

А из моих... разве что языки частично, я увлекаюсь изучением.

4. Если в реале, то перестала прикасаться, а в сети - реже писать.

очень похоже на случайную связь,но автор пытается высосать из этого что то более, он же ЗАМУЖ звал, хотя вроде и сама понимает что бесполезно

да и в 25-27 лет не работать особенно мужчине.... он чего ждет когда его в газпром позовут?)

Я когда отвечала согласием, была уверенна и в словах своих и в чувствах. И когда в любви признавалась тоже. Потому для меня и шок, что случилось, отчего все переменилось.

Так а если б он работал, он бы ещё меньше внимания мне уделял, итак мне ощущается, что его мало, а при наличии работы - ссылался на занятость, и я б тогда чувствовала себя, кажется, ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вообще по натуре разговорчива. Но я привыкла корректироваться. Если собеседник активно не поддерживает разговор, сама тоже говорю меньше. А еще дабы дать человеку выссказаться.

Не то, чтоб совсем молчит. Просто как-то не особо диалоги поддерживает.

2. Да, вот это меня и пугает. Что немного совсем вдвоем жили, и уже что-то не то.

3. Мне и правда интересно, чем он увлекается. Меня это увлекает, мне нравится, то бишь не лишь поддержка его интересов как таковых.

А из моих... разве что языки частично, я увлекаюсь изучением.

4. Если в реале, то перестала прикасаться, а в сети - реже писать.

 

Он может не любить много разговаривать.Вопрос в том как долго вы сможите с ним молчать,или только толкать монологи.

Вы разговорчива а с ним молчите.

Вспомните с другими парнями перенимали ли вы их интересы.?

Тоесть он отдаляется и вы решили сделать также.

Не буду утверждать что это ваш случай,но пересмотрите фильм Сбежавшая невеста--там у героини гипертрофированная способность отзеркаливать мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валентина Поляченко

Он может не любить много разговаривать.Вопрос в том как долго вы сможите с ним молчать,или только толкать монологи.

Вы разговорчива а с ним молчите.

Вспомните с другими парнями перенимали ли вы их интересы.?

Тоесть он отдаляется и вы решили сделать также.

Не буду утверждать что это ваш случай,но пересмотрите фильм Сбежавшая невеста--там у героини гипертрофированная способность отзеркаливать мужчину.

Вообще могу и молчать. Но начинаю ощущать дискомфорт.

Монологи тоже могу - первое время, может месяц.

Другое дело, что он мне как-то сказал, что ему тяжело с теми, кто много болтает - и я стала молчаливей.

 

С парнями... нет, не всегда перенимала. Если человек нравился сильно, то хотелось вникать. Чем он живет и пр. Вот и он мне понравился и...

 

Да, как-то так. Зеркалю, наверное. Фильм посмотрю. Он отдалился, кстати, ведь в чем-то другом. В первом посте я писала... Некое ощущение потери интереса. Да, и писать тоже стал немного реже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В. В первом посте я писала... Некое ощущение потери интереса. Да, и писать тоже стал немного реже.

 

А может он не отдалился.Вы уже его , добиватся и завоевывать вас не нужно-из периода активных действий жизнь переходит в спокойное русло.

А за чей счет вы обое живете раз не работаете?И что он дома делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валентина Поляченко

А может он не отдалился.Вы уже его , добиватся и завоевывать вас не нужно-из периода активных действий жизнь переходит в спокойное русло.

А за чей счет вы обое живете раз не работаете?И что он дома делает?

А у него и у меня сбережения, на них и живем, а ещё родители. Работу он ищет, да в общем-то её найти можно, вот только появись у него гипотетическая работа - я не знаю, сможет ли это как-то повлиять на ситуацию.

 

Да, я тоже думаю, что это не отдаление, как таковое, просто ощутил, что я его и расслабился... и вроде всему бы идти своим чередом, жить вместе и проч., работать - да... я заскучала. И вот теперь сама не знаю. Совместная жизнь, семейная... может, это вообще не для меня и я не смогу. Ужасно. Скажу лишь, что до него я лишь встречалась с парнями, но не жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него и у меня сбережения, на них и живем, а ещё родители. Работу он ищет, да в общем-то её найти можно, вот только появись у него гипотетическая работа - я не знаю, сможет ли это как-то повлиять на ситуацию.

 

Да, я тоже думаю, что это не отдаление, как таковое, просто ощутил, что я его и расслабился... и вроде всему бы идти своим чередом, жить вместе и проч., работать - да... я заскучала. И вот теперь сама не знаю. Совместная жизнь, семейная... может, это вообще не для меня и я не смогу. Ужасно. Скажу лишь, что до него я лишь встречалась с парнями, но не жила.

Вообщем попробуйте до свадьби пожить продолжительное время, вместе-не сродителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...