Перейти к содержанию

Гость LeonDrstl

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня болезнь, из-за которой все проблемы. Это булимия

Немного истории...

Я всегда была полновата. Со мной мало кто дружил.Всегда завидовала худеньким девочкам (это и сейчас так). И однажды решила похудеть.

Стала правильно питаться, заниматься спортом, и незаметно превратилась в анорексичку. Начались проблемы. Ссоры с родными, знакомыми.

Но вот настало утро, когда я сорвалась. Я стала кушать все подряд, в огромных порциях. Я пряталась от родителей, чтобы они не видели, во что я превращаюсь. Так продолжалось 2,5 месяца. Я набрала 20 кг. Настало время уехать на учебу. Думала, все, новая жизнь. Но нет. Все продолжилось, да еще и хуже. Теперь приступы обжорства чаще, я еще больше располнела. На меня уже родители ругаются. Я набрала еще 10 кг. В универе  никто со мной не общается. Учиться тяжело. Я опустила руки. Уже не знаю, что делать.

Помогите мне, умоляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой вес теперь? (при каком росте)


а "мало кто дружил" - вы имеете в виду подружек или мальчиков?

 Ваш лишний вес никак не может влиять на общение с однокурсницами. Что касается парней - любители и на пышные формы находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я мой вес 73 кг при росте 158.

С девочками мне всегда было тяжело общаться. Поэтому пыталась искать общие интересы с мальчиками. Я отлично разбираюсь в спорте, политике, истории. В машинах неплохо разбираюсь. Но ничего не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я мой вес 73 кг при росте 158.

С девочками мне всегда было тяжело общаться. Поэтому пыталась искать общие интересы с мальчиками. Я отлично разбираюсь в спорте, политике, истории. В машинах неплохо разбираюсь. Но ничего не получается

Так вес не причем.

И зачем искать с парнями общие интересы? Вы так бойфренда хотите найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я хочу просто общаться. А не молчать, и только слушать, как это происходит сейчас. Если я что-то говорю, никто меня не слушает.


Вес играет свою роль. Мне неприятно, когда меня называют слоном и смеются надо мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я хочу просто общаться. А не молчать, и только слушать, как это происходит сейчас. Если я что-то говорю, никто меня не слушает.

Вес играет свою роль. Мне неприятно, когда меня называют слоном и смеются надо мной.

А меня костлявой называли и смеялись.

Чтобы просто разговаривать о политике или машинах, стройность не нужна

Вы сами на собственных недостатках заостряете внимание, вся в напряжении поэтому, и уже не можете общаться из-за этого напряжения.

 

И у вас искаженное восприятие отношений между людьми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то в себе не нравится, это нужно менять.

Если хочется похудеть - надо худеть, все просто.


Стала правильно питаться, заниматься спортом, и незаметно превратилась в анорексичку. Начались проблемы. Ссоры с родными, знакомыми.

 

Если правильно (= регулярно и сбаллансированно) питаться и заниматься спортом, анорексичкой стать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала обратиться к профессионалу. На форуме вам вряд ли кто-нибудь поможет. Не потому, что это невозможно, а потому, что это - кропотливая работа, требующая много времени и усилий. Как бы объяснить... Когда психологическая проблема проявляется какими либо трудностями принятия или усвоения пищи, это показывает, что она «зарылась» очень глубоко - на уровне самой нижней, базовой, чакры. У некоторых людей психологические проблемы проявляются как сексуальные расстройства, у других - в виде тахикардии, ВСД, мигрени и т.д... Ваше же подсознание недостающую опеку матери в очень раннем возрасте  восприняло как программу на самоуничтожение, которая и проявляется в том, что вы (скорее всего после каких-то более поздних травмирующих событий или вследствие стресса) стали не в состоянии контролировать прием пищи.

Это очень серъёзно, непременно обращайтесь к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...