Перейти к содержанию

мужчина грубиян


Рекомендуемые сообщения

Встречались ли на вашем пути такие мужчины? Вроде и все делает и деньги умеет заработать и поговорить с ним есть о чем. Но, если что то не по ему, то тут же грубость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!!! Так вот как они называются...)))) Ну, наверное тогда брутал, да) Имела с таким дело?)


А че так мало тем создали?

Хочу движуху навести... а то скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились два одиночества --Анна и Yanna, ох у вас и имена только на одну букву отличаются.

Не совсем понимаю о чем вы) Ну, наверное, у вас есть предлог для такого сообщения депрессивного :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю о чем вы) Ну, наверное, у вас есть предлог для такого сообщения депрессивного :bigwink:

Да при чем тут депресивного.Я о том что вам несказанно повезло Анна одна из тех немногих ,кто вас поймет опираясь на такойже личный опыт общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут депресивного.Я о том что вам несказанно повезло Анна одна из тех немногих ,кто вас поймет опираясь на такойже личный опыт общения.

Все понятно)

Будем обращаться к Анне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги есть - раздвигай ляжки, не нравится - катись. А кому ты нужна с претензиями?

фууу...никакой в вас духовности нет. Это не про моего мужчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут депресивного.Я о том что вам несказанно повезло Анна одна из тех немногих ,кто вас поймет опираясь на такойже личный опыт общения.

Николь, ты тему прошарь , а потом гони на меня ежей.:D

Я половину вру, в своих темах, Сергей Алекс. абсолютно нормальный чел, который хочет семьи и не хочет ее строить с псыхом, которая меняет работы, прогуливает работу по 10 дней,страдает детсадом и ни пойми че хочет - так то по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались ли на вашем пути такие мужчины? Вроде и все делает и деньги умеет заработать и поговорить с ним есть о чем. Но, если что то не по ему, то тут же грубость...

Подминает под себя. Многим девушкам нравится такое поведение. Многие просто еще об этом не знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались ли на вашем пути такие мужчины? Вроде и все делает и деньги умеет заработать и поговорить с ним есть о чем. Но, если что то не по ему, то тут же грубость...

таких за км обходить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь, ты тему прошарь , а потом гони на меня ежей.:D

Я половину вру, в своих темах, Сергей Алекс. абсолютно нормальный чел, который хочет семьи и не хочет ее строить с псыхом, которая меняет работы, прогуливает работу по 10 дней,страдает детсадом и ни пойми че хочет - так то по хорошему.

Да не принимай все так буквально.И писала я не о конкретном мужчине,я о вашем восприятии мира и себя в нем.У вас мне кажется много общего с автором,хотя может я и ошиблась--время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались ли на вашем пути такие мужчины? Вроде и все делает и деньги умеет заработать и поговорить с ним есть о чем. Но, если что то не по ему, то тут же грубость...

А ты ему кастрюлю с брщом на голову одень.

С борщом на голове очень сложно сохранять брутальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ему кастрюлю с брщом на голову одень.

С борщом на голове очень сложно сохранять брутальность.

я слишком уважаю своего мужчину, чтобы так делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он тебя уважает, что так хамит?

Вот эти вот переводы стрелок- это не мое. Типа раз ты так, то и я.

И во вторых, я нигде не писала, что он хамит. Говорит все по существу, просто в манере грубой, но без оскорблений. Когда это говорит чувствуется холод и страх перед ним. Но страх не такой, что ударит или еще что то. Страх перед его энергетикой. Уж очень сильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...