Перейти к содержанию

Как подросток


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 21 год, у меня двое маленьких детей и...я еще в душе подросток. Но дело не только в душе,но и в разговорах,речи,звучании голоса,а также внешне виде (я худая,низкая). Я хочу быть женственной,открытой,уверенной в себе,но я не могу себе помочь. Хочу узнать возможно ли это как-то изменить,и реально ли это сделать?Еще проблема в том что я картавлю и шепелявлю(родные говорят что уже не замечают этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Но дело не только в душе,но и в разговорах,речи,звучании голоса,а также внешне виде (я худая,низкая). Я хочу быть женственной,открытой,уверенной в себе,но я не могу себе помочь. Хочу узнать возможно ли это как-то изменить,и реально ли это сделать?

Изменить возможно, если Вы на самом деле решили этого добиться и Вам неудобно в образе подростка. Изменить можно даже голос , есть специальный комплекс упражнений. 

 

Еще проблема в том что я картавлю и шепелявлю(родные говорят что уже не замечают этого).

 

И это тоже поправимо )) 

 

В Вашем запросе два полноценных направления для работы . Можно вести их параллельно, можно последовательно, то есть, начать с приоритетного , а затем присоединить следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...