Перейти к содержанию

На пороге выбора жизненного пути


Гость Юрий17

Рекомендуемые сообщения

Скоро уезжать учится и передо мной стоит выбор, Краснодар или Армавир(свои заморочки). Уговаривают ехать в Армавир но я всегда думал в Краснодар ехать. Яна едет в Армавир. Мне говорят-тебе с ней будет легче. Но я уже не знаю, мне кажется я не люблю ее. Но бросив, буду страдать (как обычно), я отговариваюсь словами вроде - нет я в Краснодар у меня и друзья все туда и так далее. Но суть то в чем, у меня ведь нет друзей. Но в Краснодар поступает (вроде как) Соня. Я даже не знаю что я к ней испытываю. Я считаю ее интересной, привлекательной (вне зависимости от ситуации), веселой. Все ее манеры это то, что нужно мне, и очень, я просто обожаю эти манеры. Хотел бы чтобы они были у Яны. Но, как ты понял, Яна не обладает этими качествами. Даже элементарно она не такая привлекательная для меня (и вообще временами она кажется мне совсем не привлекательной). И вроде бы выбор очевиден но, первое - я знаю что после расставания я буду страдать, и за Яну переживать, и жалеть о 3 годах жизни в пустую. И я просто думаю что у меня больше не будет такого душевного покоя (временами), такой искренности с кем либо другим (например с Соней), как было с Яной. Но есть и второе - Соня. В том смысле, что она очень популярна и признана везде. Пользуется успехом у мужского пола. Хотя парня никогда и не было(что быть может говорит об ее избирательности). Наверно из за родителей (отец коренной армянин, да и все родственники - армяни). Но я в ужасной форме, плюс частично закомплексован в себе, плюс нисколько не признан окружением. И зная ее вкусы, я совершенно не такой, как, например, Павел Воля. И вряд ли она рассматривает меня как возможного парня, как минимум из за моих физических и моральных данных, как максимум из за того что я встречаюсь на ее глазах с ее подругой более 3 лет. И вообще все наше общение складывается на том, что на уроках Социологических наук мы сидим вместе и что иногда ходим домой вместе. Но на тех же уроках, порой, создается впечатление, что между нами есть та самая "искра", но естественно я отвергаю эту мысль,ибо Соня хитрая и быть может просто пытается казаться вежливой и т.д., ну и я считаю что на меня в принципе невозможно запасть. И я считаю, что я в принципе не ее уровень. Вот еще, бывает на переменах группами стоим и примерно одинаково шутим, она может ударить какого нибудь одноклассника, но меня никогда не бьет (не трогает), только словом. Это хорошо, или наоборот? Либо она стесняется, либо же ей противно, либо с теми кого она трогает она подсознательно хочет наладить контакт по-лучше. Примерно все описал. Просто я не знаю что делать. Либо же расставаться с Яной, либо же нет, куда ехать учится? Что делать с Соней, и т д.

P.s. Яна - моя девушка, Соня - одноклассница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте,

Пожалуйста  обратите внимание:
  в бесплатных консультациях  отвечаю каждому клиенту не чаще 1-го раза в неделю.

 

если бы вы были один и не было выбора девушек - куда бы вы поехали?

 

какими вы представляете следующие  лет своей жизни?

 

что будет если вы никуда не поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Всю жизнь думал ехать в Краснодар

2. Следующие 7 лет жизни я проведу живя в Краснодаре в съемной квартире или общежитии, учась и по возможности зарабатывая (каким либо бизнесом). Видимо в одиночестве.

3. Это подразумевает отсутствие высшего образования, сначала армия, а после по знакомым и работа. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Что в вас не так -из-за чеговы можете остаться один?

Получается если вы не уедете вы сделаете хуже себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

как вам удалось понравиться этим двум девушкам?

 

если вы уедете - что для вас из этого будет следовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей девушке я приглянулся искренностью наверно.

Про Софию я не уверен приглянулся ли в принципе.

 

Учеба, работа, надеюсь на друзей и девушку.. Софию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехать, однозначно, лучше. Но дуализм ситуации все-таки остается. Или армавир (город близ моего города) совместно с нынешней пассией, или Краснодар (предпочтительней) одному (одному, все-же, не хочется оказаться), хотя я надеюсь что с Соней. И вообще, в последнее время мне не перестает сниться образ именно Сони.я считаю что мое отношение к ней теперь на стадии, примерно, влюбленности. Но это безответно, скорее всего, плюс моя девушка является её, пусть и не близкой, но подругой. Вобщем, я уже и соображать что к чему нормально не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

вы готовы заплатить за безответную влюбленность цену своего развития и жизни на следующие 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...