Перейти к содержанию

Как вернуть интерес мужа если на горизонте есть другая


Гость Юлия Отраднова

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлия Отраднова

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! С мужем мы в отношениях 8 лет, в браке 1,5 года. Недавно он мне заявил, вернее я с него вытянула, что влюблен в другую и ей об этом сказал! А вытягивать я стала из него информацию. т.к. видела что у него в голове бардак, он сказал что у нас ничего не получится, что-то сломалось у него. Я разумом все понимаю, что нужно отпустить, а не могу, т.к теплится надежда на восстановление отношений. Но странно для меня то, что у нас никуда секс не делся. У них его нет, говорит что о ней в этом ключе не думал. Как мне понимать его "что-то сломалось" и наличие полового влечения?  Есть ли у меня шанс вернуть его чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  Есть ли у меня шанс вернуть его чувства?

Конечно есть.

А если механически за что-то тянуть, то оно может сломаться. А именно зачем спрашивать то, чего он и сам толком не знает. Только у биологических объектов всё само зарастает.

Предлагаю тактику игнорирования всех признаков какой либо измены. Продолжйте быть тем, кем были, даже еще спокойней и веселей. Потому как жить то стало интересней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юлия Отраднова

и что она ему ответила?

Говорит что не помнит. Разговор у нас был очень доверительный, сомневаюсь что он соврал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно он мне заявил, вернее я с него вытянула, что влюблен в другую и ей об этом сказал! 

А может он уже устал от Ваших разговоров? Достали Вы его в этом плане? Решил, что лучше согласится, чем доказывать, что он не верблюд).

 

Кстати, почему у Вас появились подозрения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не любовь, он просто увлекся другой женщиной. Такое бывает.

Вы, главное, не раскисайте, не унывайте. Глупых и эмоциональных поступков не наделайте. Относитесь к этому спокойно, философски и будьте на его стороне. Типа, я тебе не чужая, мы с тобой родные люди, я хочу тебе помочь, я понимаю, как тебе сложно, я желаю тебе только счастья и бла-бла-бла. Главное, чтобы он вам доверял и не уходил в оппозицию.

 

Еще не лишним было бы разобраться, что в вас самой не так, и изменить это в себе. Вообще паниковать не стоит. Чем более здраво вы будете вести себя, тем больше шансов, что ситуация решится в вашу пользу.

А мужики, они дураки, еще ни коня, ни воза, а он уже давай всем признаваться, мол, любоффь у меня. А какая это любовь? Так, легкое увлечение. Сегодня есть, завтра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юлия Отраднова

Конечно есть.

А если механически за что-то тянуть, то оно может сломаться. А именно зачем спрашивать то, чего он и сам толком не знает. Только у биологических объектов всё само зарастает.

Предлагаю тактику игнорирования всех признаков какой либо измены. Продолжйте быть тем, кем были, даже еще спокойней и веселей. Потому как жить то стало интересней.)

Мы живем у его сестры. В ходе разговора выяснила, что он хочет чтобы я сняла другую квартиру и уехала. Пробовала найти подходящий вариант, нт не могу. Одну посмотрела и весь день проплакала(. Попросила его помочь мне, найти квартиру и перевезти меня. Он ответил что во всем мне поможет. Но пока тишина. Два дня прошло. Попросила еще чтобы до моего ухода отношения не портить, а общаться как раньше, доверительно. Держит слово, не дуется, не дерзит. Даже целовал)). Хотя перестал это делать еще месяца три назад

ну прям-таки. Амнезия, что ли?

Думаете врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда на восстановление отношений.

С мужем мы в отношениях 8 лет, в браке 1,5 года. Недавно он мне заявил, вернее я с него вытянула

На основе старого создать новое можно, а восстанавливать старое для чего?

 

Вы написали "8 лет, в браке 1,5 года. я с него вытянула" если с человека нужно вытягивать ваши отношения уже давно были пущены вами на самотек, так зачем такие отношения возвращать обратно если лучше создать более качественные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не любовь, он просто увлекся другой женщиной. Такое бывает.

Вы, главное, не раскисайте, не унывайте. Глупых и эмоциональных поступков не наделайте. Относитесь к этому спокойно, философски и будьте на его стороне. Типа, я тебе не чужая, мы с тобой родные люди, я хочу тебе помочь, я понимаю, как тебе сложно, я желаю тебе только счастья и бла-бла-бла. Главное, чтобы он вам доверял и не уходил в оппозицию.

 

Еще не лишним было бы разобраться, что в вас самой не так, и изменить это в себе. Вообще паниковать не стоит. Чем более здраво вы будете вести себя, тем больше шансов, что ситуация решится в вашу пользу.

А мужики, они дураки, еще ни коня, ни воза, а он уже давай всем признаваться, мол, любоффь у меня. А какая это любовь? Так, легкое увлечение. Сегодня есть, завтра нет.

Угу, ей еще самокопания не хватало, чтобы самооценку еще ниже опустить. Автор, нужно для начала понять, что не все, что делают другие люди, лежит в плоскости нашей ответственности, они это делают, потому что хотят это делать и не всегда эти желания связаны с тем, что их партнер какой-то не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юлия Отраднова

А может он уже устал от Ваших разговоров? Достали Вы его в этом плане? Решил, что лучше согласится, чем доказывать, что он не верблюд).

 

Кстати, почему у Вас появились подозрения?

Нет, не устал. Это ему наоборот помогло расслабится. Не знал что делать, да и мне было больно на него такого смотреть. С узнала я, заглянув в телефон(, дура! И понеслось, потом он стал удалять переписку с ней, тут я и не выдержала, начала разгоааривать об этом. Так вот в телефон я заглянула, т.к не знала в чем дело, когда он сказал, что ничего не получится, подумала что с кем-нибудь из друзей обсуждал это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем у его сестры. В ходе разговора выяснила, что он хочет чтобы я сняла другую квартиру и уехала. Пробовала найти подходящий вариант, нт не могу. Одну посмотрела и весь день проплакала(. Попросила его помочь мне, найти квартиру и перевезти меня. Он ответил что во всем мне поможет. Но пока тишина. Два дня прошло. Попросила еще чтобы до моего ухода отношения не портить, а общаться как раньше, доверительно. Держит слово, не дуется, не дерзит. Даже целовал)). Хотя перестал это делать еще месяца три назад

 

Понимаю, больно, но по ходу он сделал свой выбор. Он хочет от вас избавиться и самое страшное, не факт, что навсегда, просто вы ему сейчас неудобны, он хочет продолжения с той девушкой, а может просто нагуляться хочет, в этом нет вашей вины. Как вы поженились, кто был инициатором предложения, просто кажется странным такой срок до свадьбы, почему не раньше? Может посмотреть на это с другой стороны: детей нет,  никаких обязательств в связи с этим друг перед другом не будет в  случае расставания, если от вас ушли, неизвестно кому еще повезло, значит это не ваше, а ваше счастье на горизонте и ждет встречи с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, больно, но по ходу он сделал свой выбор. Он хочет от вас избавиться и самое страшное, не факт, что навсегда

 

И на чем основаны столь трагические выводы?

По-моему парень просто инфантилен и принимает свою глупость за честность. Большинство людей переживают большие и маленькие влюбленности на фоне супружеских отношений. Увлеченности эти проходят, а семья остается.

В любом случае впадать в отчаяние не стоит, а нужно больше думать о том, чем занять свои руки и свои мысли, чтобы отвлечься от этих переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем у его сестры. В ходе разговора выяснила, что он хочет чтобы я сняла другую квартиру и уехала. Пробовала найти подходящий вариант, нт не могу. Одну посмотрела и весь день проплакала(. Попросила его помочь мне, найти квартиру и перевезти меня. Он ответил что во всем мне поможет. Но пока тишина. Два дня прошло. Попросила еще чтобы до моего ухода отношения не портить, а общаться как раньше, доверительно. Держит слово, не дуется, не дерзит. Даже целовал)). Хотя перестал это делать еще месяца три назад

 

Ведите себя, как хотите. Даже искренняя ненависть харизматична, вот мстительность я лично недолюбливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не думаете что он вас просто пугает тем что у него есть другая. Задумайтесь над своим поведением, мб пора его поменять. Как так может быть, есть баба на стороне а секса с ней нету, глупость какая-то.

На понт берет а вы ведетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на чем основаны столь трагические выводы?

По-моему парень просто инфантилен и принимает свою глупость за честность. Большинство людей переживают большие и маленькие влюбленности на фоне супружеских отношений. Увлеченности эти проходят, а семья остается.

В любом случае впадать в отчаяние не стоит, а нужно больше думать о том, чем занять свои руки и свои мысли, чтобы отвлечься от этих переживаний.

Ну если она согласна на роль запасного аэродрома, значит ничего трагического в данной ситуации нет ) Ну подумаешь, он хочет реализовать свою влюбленность сполна, с продолжением, так сказать, но жену не отпустит, будет говорить всякую чушь, типа скучает, думает о ней и когда ему надоест та девушка, он с удовольствием вернется на подстеленную соломку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! С мужем мы в отношениях 8 лет, в браке 1,5 года. Недавно он мне заявил, вернее я с него вытянула, что влюблен в другую и ей об этом сказал! А вытягивать я стала из него информацию. т.к. видела что у него в голове бардак, он сказал что у нас ничего не получится, что-то сломалось у него. Я разумом все понимаю, что нужно отпустить, а не могу, т.к теплится надежда на восстановление отношений. Но странно для меня то, что у нас никуда секс не делся. У них его нет, говорит что о ней в этом ключе не думал. Как мне понимать его "что-то сломалось" и наличие полового влечения? Есть ли у меня шанс вернуть его чувства?

Вообще не понятно чем вы паритесь. Какая вам разница как он проводит время без вас, с удочкой или другой женщиной? Главное чтобы вам синим было хорошо. Если нехорошо, то исправляйте ваши отношения с ним, а не контролируйте его жизнь за пределами ваших отношений. По вашему посту получается, что вам плохо, от того что ему хорошо (если бы ему не было там хорошо, его бы там не было).

Простите за необычный взгляд. Я понимаю, что по правилам вас надо жалеть как жертву, а его осуждать как плохого, и советовать, как вам, такой хорошей, удержать его в своих руках, такого плохо, а я не стал. Ибо зачем хорошему держать плохое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно чем вы паритесь. Какая вам разница как он проводит время без вас, с удочкой или другой женщиной? Главное чтобы вам синим было хорошо. Если нехорошо, то исправляйте ваши отношения с ним, а не контролируйте его жизнь за пределами ваших отношений. По вашему посту получается, что вам плохо, от того что ему хорошо (если бы ему не было там хорошо, его бы там не было).

 

Главное, чтоб всем "синим" было хорошо))) :mwah1:

Дико извиняюсь за стеб))) ну не смогла сдержаться - настроение такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно чем вы паритесь. Какая вам разница как он проводит время без вас, с удочкой или другой женщиной? Главное чтобы вам синим было хорошо. Если нехорошо, то исправляйте ваши отношения с ним, а не контролируйте его жизнь за пределами ваших отношений. По вашему посту получается, что вам плохо, от того что ему хорошо (если бы ему не было там хорошо, его бы там не было).

Простите за необычный взгляд. Я понимаю, что по правилам вас надо жалеть как жертву, а его осуждать как плохого, и советовать, как вам, такой хорошей, удержать его в своих руках, такого плохо, а я не стал. Ибо зачем хорошему держать плохое?)

))) Какая разница, где проводит время ваша жена, на фитнесе или с другим мужчиной, главное, чтобы вам с ней было хорошо, а так получается, что вам плохо, когда она  с другими трахается, а ей-то хорошо, значит и вам  должно быть классно. Да и вообще, рога украшают любого мужчину, делают его мужественнее и брутальнее, так был просто олень, а стал лось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Какая разница, где проводит время ваша жена, на фитнесе или с другим мужчиной, главное, чтобы вам с ней было хорошо,

Неа, я ведь про женщину писал, а вы переложили мои слова на мужчину. Мужчина и женщина - разные, и что верно для одного, может не быть верным до другого. Правильное отношение (со стороны мужчины) - какая разница, где проводит время моя жена, главное - чтобы это был ее собственный выбор и чтобы ЕЙ было хорошо. А мне будет хорошо по любому.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...