Перейти к содержанию

Накрутила себя или заболевание?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я вот не могу разобраться в себе. Дело в том, что я решительно не хочу

попасть в больницу, а, с другой стороны, этого желаю. Вот например, на зимних каникулах в гостинице я не успела решить задачу по физике,хотела решить ее ночью, но потом решила,что встану рано утром. Вот я лежу в кровати, и вдруг... появляется странное чувство, которое у меня ранее было год назад. У меня словно обостряется слух, этакие уши-локаторы, и я слышу три разных голоса. Один мужской, второй женский, а третий - специфический мужской. Я испугалась, они у меня в голове разговаривают, и я(но словно я ненастоящая) решаю:"Представьтесь!" Они мне говорят, что они сказочные герои. И тут я решаю поговорить с одноклассницей, голос которой я раньше слышала. Я с ней говорю, при этом я ненастоящая решает, что она должна мне отвечать в голове, и у нас получается диалог. Я ей говорю прекратить. Я еще сильнее испугалась, ворочаюсь, но все время слышу эти голоса. Потом через несколько дней мне эта же одноклассница в голове сказала, что я глупая. Вот я и думаю, накрутила ли я себя или это гораздо серьезнее, чем я думаю, Может быть, вы мне зададите такие вопросы, чтобы я это выяснила. Просто я боюсь, что, если это накрутка, то это не вылечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже один раз так разговаривала с несколькими людьми. И курила сигареты без сигарет)) Это после того, как я семян дурмана наелась в 16 лет)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, просто просоночное состояние. А шизы никакой нет. Это почти что осознанный сон, только там человек совсем проникает в сон, не теряя соображалки (у меня такое периодически бывает, сроду не считала отклонением и слышала, это вполне нормально), а тут просто "голоса" - гипнагогические образы. Ночью или при засыпании-пробуждении такое бывает и вовсе не шиза. А вот если и целыми днями такие "голоса", то к врачу стоит. 
А если днем ничего не беспокоит, тогда просто почитайте статьи хоть в википедии - "фазы сна", "гипнагогические галлюцинации" (не бойтесь, это не глюки у поехавших, а норма), "осознанное сновидение", "просоночное состояние" и прочие на эту тему, и поймете, что вы действительно просто себя накрутили. А одноклассница вам сказала, что вы глупая, совсем по другим причинам, мало ли какие у вас с ней терки в реале и без ваших снов и глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...