Перейти к содержанию

Большая разница в возрасте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) У меня вот такая проблема, с которой даже не знаю как справиться( Мне 27 лет , повстречала человека, который старше меня на 20 лет. Как то закрутилось, было приятно, что рядом человек,который всегда поддержит, поможет..и начали мы встречаться. Характер у него хороший, сам умный, приятно поговорить..вот и полюбила. Переехал он ко мне жить. Ради меня он развелся с женой(он с ней уже не жил лет восемь), а так получается официально поставил точку. Но есть двое детей(две девочки , одной 20 а другой 15 лет, живут совсем в другом городе, далеко от нас). Постоянно им звонит, причем жена бывшая тоже может с ним по скайпу поговорить, примеры решают для младшей дочки(деньгами он очень им хорошо помогает. Мне дает на продукты. Подарки мне дарит только по большим праздникам. Купил участок говорит, что дом для меня и него будет строить. А меня ревность берет, что дочки на первом плане, и дом он строит для них, а не для меня.Расписываться не предлагает, а я семьи хочу, детей. А туту еще привычка есть пагубная- запивает.( дня два-три точно пьет.)Не знаю что и делать...вроде бы с ним хорошо, поддержка мужская.,у него все быстро делать получается, на работе очень уважают, ремонт мне помогает делать(и физически и финансово). три года с ним прожила..а все как буд то на мертвой точке(у меня). Он то участок купил, начинает дом строить...а такое впечатление живет у меня потому что ему удобно(т.к. дом он свой продал, в котором жил с семьей), идти то некуда. а в отношении меня ничего не делает. Может это жадность моя или ревность к детям..незнаю..может зря время я с ним трачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автор,вам не кажется, что вас имеют как дурочку. Вообще, вопрос: зачем вам престарелый алкаш, который еще и ноги о вас вытирает? Он вас на руках должен носить! Зачем вообще вы в это влезли, неужели никого помоложе не нашлось?Посылайте его как можно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю как меня угораздило, наверно потому что от безысходности.. уже наверно на любого была рада посмотреть.((а теперь жалко мне его выгнать. глупо как то , сама знаю..а собраться с силой не могу...а так хочется нормальных отношений, семьи, любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю как меня угораздило, наверно потому что от безысходности.. уже наверно на любого была рада посмотреть.((а теперь жалко мне его выгнать. глупо как то , сама знаю..а собраться с силой не могу...а так хочется нормальных отношений, семьи, любви.

Какая безысходность? Вам 27 лет, только жить, гулять и праздновать!!!!! Самый лучший возраст! а вы дарите свою жизнь какому-то старперу, которому на вас начхать! Он что, супер-любовник? Уверена, что в таком возрасте уже нет. не тратится на вас, тупо пользует, еще и бесплатно. Понимаете, что к вам относятся хуже, чем к путане - той хоть деньги за услуги платят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю как меня угораздило, наверно потому что от безысходности.. уже наверно на любого была рада посмотреть.

???

Что с вами не так? Откуда безысходность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он помогает деньгами , только немного...говорит , что не миллионер ...там же еще детей нужно содердать...

Самое обидное то, что понимаю мозгами...а сделать не хватает силы воли, сказать, чтобы собирал вещи и уходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, автор!!! Вот даже тему эту продолжать не хочется!!! Прямо сегодня: собрала себя в кучу, призналась сама себе, что ошиблась, но хуже от этого не стала, даже лучше, больше такую ошибку не повторишь, любимому собрала вещи и сегодня же выставила! Без объяснений!!!! и завтра же идешь искать себе молодого любовника, ну хоть на 10 лет моложе!!! девушка, с собственным жильем, 27-ми лет НЕ ДОЛЖНА себя заранее хоронить!!! сделайте это ради меня, ободрите, умоляю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,вам не кажется, что вас имеют как дурочку. Вообще, вопрос: зачем вам престарелый алкаш, который еще и ноги о вас вытирает? Посылайте его как можно дальше.

Фиона- ты прелесть.....соглашусь с каждым словом.

 любимому собрала вещи и сегодня же выставила! Без объяснений!!!! и завтра же идешь искать себе молодого любовника, ну хоть на 10 лет моложе!!! 

 

точно! ПЯТЬ БАЛЛОВ :thumb_yello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Он то участок купил, начинает дом строить...а такое впечатление живет у меня потому что ему удобно(т.к. дом он свой продал, в котором жил с семьей), идти то некуда. а в отношении меня ничего не делает. Может это жадность моя или ревность к детям..незнаю..может зря время я с ним трачу...

 

Когда мужчина не вкладывается в женщину, это означает, что он не видит с ней будущего.

 

В детей своих вкладывается? В бывшую жену, как я поняла, тоже. Стало быть сам понимает, что вы с ним не навсегда. Ваши отношения держатся, пока вы их держите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона- ты прелесть.....соглашусь с каждым словом.

точно! ПЯТЬ БАЛЛОВ :thumb_yello:

А шо автору делать. еслм молодые от семьи блюют, как вы там выразились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь.......налажал...конкретно......не правильно понял месседж!

Виноват!!


А шо автору делать. еслм молодые от семьи блюют, как вы там выразились..

как ШО??? Разбегаться! и не фиг моСк поласкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо автору делать. еслм молодые от семьи блюют, как вы там выразились..

Нормальные не блюют.  Лично я не встречала ни одного мужчину, который бы блевал от семьи, наоборот, пищат - хотят жениться и детей!!!! Нормальные мужчины от 30 до 40. А в 50 - конечно же, уже блюют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь.......налажал...конкретно......не правильно понял месседж!

Виноват!!

как ШО??? Разбегаться! и не фиг моСк поласкать.

Да ну, с ровесником может быть дико некомфортно - тому пример соседняя тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не встречала ни одного мужчину, который бы блевал от семьи, наоборот, пищат - хотят жениться и детей!!!! 

 

Это не мужчины....это ЛОХИ  малолетние.

Это они пороха не нюхали....вот и ХОТЯТ.

А как нюхнутЬ...так с форума не вылазят....с извечным вопросом ШО? делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, тут не понятно в чем для вас проблема, если в возрасте, то не надо было изначально на это соглашаться. Если в его поведении, то действительно не похоже чтобы он старался для вас (с ваших слов). Ну а в целом, не так даже важны причины, если вас не устраивают отношения, то этим все сказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, с ровесником может быть дико некомфортно - тому пример соседняя тема

ну да....и с баблом напряженка.

Работать то не хоТЦа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу уже 20 лет в браке с разницей 20 лет. Тут ведь как у того камня: туда пойдешь - ентого не будет, сюда пойдешь - остальное отберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчина не вкладывается в женщину, это означает, что он не видит с ней будущего.

 

А ВКЛАДЫВАТЬСЯ?  - это ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Без капиталовложений ни как ниЗЗЯЯЯ?

а просто так ЖИТЬ и радоваться каждому совместному дню....это наверное НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...