Перейти к содержанию

Как мне быть, если нравится мужчина, но общение не развивается?


Рекомендуемые сообщения

Привет! Давно не заходила сюда) Но внезапно произошла ситуация, в которой мне сложно разобраться. Казалось бы, уже не маленькая девочка, и мужчины были, и должна бы все и сама понимать, но тем не менее...

Наверное, когда влюбляешься, голова отказывается думать. Я познакомилась с одним парнем, на тренировке. Я хожу на акробатику, а он тренер. И, да, в тренера нельзя не влюбиться, потому что тренер это как учитель, как наставник и помощник) В тот день, когда он впервые провел у нас занятие, я еще ни о чем не подозревала.. ну парень и парень, хороший такой, улыбчивый и отзывчивый. Лично со мной поздоровался, уточнил, какие упражнения будем делать, по сути обычная вежливость. При этом в группе нас человек 8, каждому было дано свое задание и все разбрелись по залу кто куда. Но меня он одну не оставил и добрую половину времени посвятил моему обучению лично, помогая растягиваться, выполнять элементы, объясняя принципы и т.д. Мы общались, даже шутили, мне это показалось необычным, т.к со мной другие тренеры настолько не возились)) Потом были еще тренировки, количество человек варьируется и задания тоже, иногда мы все вместе скачем, иногда по отдельности, один раз было занятие на которое пришла только я одна...) это был шанс узнать о нем побольше, но я затупила. Если говорить о каких-то знаках с его стороны - их можно двояко трактовать, но в общем у меня создается впечатление, что это не просто совпадение, а все же симпатия у него есть. Он постоянно зовет меня по имени, вечно все разжевывает, поддерживает, хвалит, часто меня трогает.. да, это значимый факт. Прикосновения в роде как неизбежны, т.к ему нужно меня страховать все время, но он делает это даже когда страховать не надо. Обычно кладет руку в область поясницы, как бы невзначай, и говорит - пойдем на батут или там на растяжку) Общаемся мы на "ты", правда сначала мы были на "вы" и был такой смешной момент когда мы переходили на ты, он так робко спросил, а можно с тобой на ты?)) Всяко разных таких моментов много, я с ним всегда приветливая, улыбаюсь ему, но не пристаю, не лезу, в ЛС не пишу, поставила пару лайков и все. Я не знаю, может у него есть девушка, но об этом инфы просто 0, ни фоток нет. никаких зацепок. Просто странноватое такое поведение, определенно нравлюсь ему, но за пределы тренировок общение не переходит. Он часто провожает меня до рецепшена и мы прощаемся. И все. Кстати, других он не провожает)) По крайней мере я не видела. На самом деле я особо не умею показывать парню, что он мне нравится. Мне часто говорили раньше, что не понимают как я к ним отношусь. Это моя природная закрытость в чувствах. Я не могу их открыто выражать и наверное по мне и впрямь не видно, что я влюбилась в него. Но моя надежда угасает, ибо уже пару месяцев прошло с момента знакомства, а общение не продвигается. Я понимаю, что было бы классно пообщаться как-то с ним на отвлеченные темы, спросить что-то о его жизни, проявить больше интереса, но во время тренек это сложно, т.к невозможно скакать и делать сальто, и при этом спрашивать, мол, а какой твой любимый жанр кино?))) В инете он вроде редко бывает, кстати я его сама добавила в друзья. В общем, он мне нравится, я не понимаю его отношение, я не могу повлиять на развитие общения, т.к не знаю, почему он сам не пытается общаться вне тренировок... Вдруг ему это не надо, а я тут полезу со своими вопросами... Может он думает, что у меня парень есть или что-то такое... Просто я немного старше его, на полтора года. Посоветуйте, как себя с ним вести? я со стороны себя не вижу и не знаю, что делаю не так. По сути ведь если бы я ему нравилась, он бы мог предложить проводить меня до дома, например, или телефон бы спросил.. но он этого не сделал. Может впору забыть о нем и оставить все надежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее всего у него кто-то есть постоянный.

Так что инициативу проявлять только вам..)

хмм.. но емли у него кто-то есть, я не буду проявлять инициативу.. мне чужого не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если бы он хотел продолжения банкета, то уже пригласил бы сам. 

то-то и оно. в последнее время такие мысли меня все чаще посещают.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. но емли у него кто-то есть, я не буду проявлять инициативу.. мне чужого не надо.

А как тогда  узнать действительно ли чужое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если он и думает, что у тебя может быть парень, это не мешает ему подкатывать к тебе свои интересы.

самой шагать не советую.

он первый начал - пусть сам и обозначит суть своего намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно прочесть такое многобуквие....

но, если общение не развивается - ищите другой вариант.

да, но сложно в том плане, что я буду продолжать видеть его на тренировках, и в такие моменты сложно отвыкнуть от мысли, что мне он нравится. А не ходить я не могу, мне нравится то чем я занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если он и думает, что у тебя может быть парень, это не мешает ему подкатывать к тебе свои интересы.

самой шагать не советую.

он первый начал - пусть сам и обозначит суть своего намерения.

эх.. жаль, что он не подкатывает.. а так бы хотелось)) а может я все не так поняла и это у него просто такой стиль общения.. из серии, сама придумала и поверила в то, чего нет :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемме фаталь, а как Вы перенесете его, тренера работу, стань он вашим мужчиной?

только на доверии.. а как иначе? я понимаю, что это риск для отношений, когда вокруг много красивых спортивных девушек.. но не все же изменяют, не все же подлецы. Кстати, у других тренеров работников этого клуба есть вторые половины, одна пара кстати похожим образом сложилась. Он тренер и пр этом действующий спортсмен гимнаст, а она ходила-ходила на простые тренировки и потом - любовь-морковь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может я все не так поняла и это у него просто такой стиль общения

почему бы не погреться возле самой привлекательной девушки в зале?

работа, приносящая удовольствие - это ж воплощенная мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на доверии.. а как иначе? я понимаю, что это риск для отношений, когда вокруг много красивых спортивных девушек.. но не все же изменяют, не все же подлецы. Кстати, у других тренеров работников этого клуба есть вторые половины, одна пара кстати похожим образом сложилась. Он тренер и пр этом действующий спортсмен гимнаст, а она ходила-ходила на простые тренировки и потом - любовь-морковь)

Любите адреналин? Или не ревнивы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вам задание спросить у вашего излюбленного

 

1. Есть ли кто-то у него

2. хотел бы ли он с вами куда-то сходить

 

Когда спросите придете тут напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не погреться возле самой привлекательной девушки в зале?

работа, приносящая удовольствие - это ж воплощенная мечта.

в таком случае он просто какашка( я тут влюбилась, а ему просто охота приятно время провести и при этом пофлиртовать?..(

 

Любите адреналин? Или не ревнивы?)

ревнивая.. но он мне нравится. у него воспитание хорошее, из хорошей полной семьи, у него сестра есть, с которой они близки и очень дружны, что кстати не часто бывает.

Автор вам задание спросить у вашего излюбленного

 

1. Есть ли кто-то у него

2. хотел бы ли он с вами куда-то сходить

 

Когда спросите придете тут напишите.

о Боже.. да как жо я это у него спрошу?))) я под землю провалюсь или у меня уши отвалятся от волнения.. я не представляю, как это сделать.. ) а если он откажет как мне дальше на тренировке показаться? стыд будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то женщина при общении с любым мужчиной первое что делает узнает свободен ли он.

И это уже стыд что вы до сих пор этого не знаете.

 

Ну не научила вас мама общаться с мужчинами, нут так тренируйтесь набирайте опыта.

 

Самое интересное будет после первого года жизни. И на каждом этапе отношений у вас будет новый стыд который придется решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете, я не хотела бы узнать, есть ли у него девушка или нет? разведка на сегодняшний день показала, что следов девушки не найдено. Либо он ее так тщательно от всех скрывает, что никаких признаков нет, и даже статус в сецсетях - без пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете, я не хотела бы узнать, есть ли у него девушка или нет? разведка на сегодняшний день показала, что следов девушки не найдено. Либо он ее так тщательно от всех скрывает, что никаких признаков нет, и даже статус в сецсетях - без пары.

Ну так что вы тогда напрягаетесь, придумайте что-нибудь. Ну типа останьтесь после тренировке что-то спросить по поводу занятий, и невзначай скажите как вы ему благодарны за переданный вам опыт и всё такое, и типа можно вас пригласить в кафе на чайок :)

 

Если не тупой - всё поймет и сам разрулит в нужную ему сторону. Если тупой - то оно вам и не надо естесственно :)

 

А сам он может не проявлять к вам ничего особого, т.к. и так работает среди девушек, и у него просто привычка. Ну там пофлиртовал и ок, ничего сверхестесственного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? что нужно делать чтоб мужчина захотел пригласить вас погулять?

Или найдите другого который сам все умеет, или подстраивайтесь под этого и если он не умеет помогайте ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо. попробую еще что-нибудь придумать. я часто прошу его потянуть мне шпагаты, или плечи, или он сам предлагает потянуть чего-нибудь. Как-то раз отдала ему на хранение украшение, т.к забыла его снять, а по технике безопасности надо снимать все. Получается, я как бы провоцирую тактильный контакт... но этого видимо не достаточно. Придумаю еще что-то, может еще какую-то просьбу или вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...