Перейти к содержанию

Я страдаю от невроза из-за психотравмирующих ситуаций в детстве...


Гость Alexion

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Прошу помочь в очень сложной сложившейся ситуации!Мне 26 лет, я страдаю от невроза из-за психотравмирующих ситуаций в детстве связанных с неоднократным проявлением педофилии в мою сторону!Тяжело такое писать,но я знаю что надо было когда-то это выговорить!Первое такое проявление было в возрасте лет 5-ти,с соседом по квартире,ему было около 14-ти,у него была задержка в развитии.Это было для меня тогда вообще не понятно,но мы лежали без трусов рядом с друг другом но ничего такого не делали,а потом он сказал что бы я взял его за челен и я взял,мне стало не приятно и убрал руку!На этом всё прекратилось,естественно он просил ничего не рассказывать родителям и я не рассказал!!Потом мы просто общались,я не понимал правильно я делаю или нет,но раз он сказал что родителям не говорить я понял что наверное нет!Прошло 6-7 лет и я уже будучи подростком ещё раз сталкнулся с этой бедой,только теперь гораздо в большей мере!!!Учитель музыки оказался педофилом и под угрозами рассказа родителям моих каких-то там косяков уже сделал все отвратительные вещи((((Потом просто давал деньги и говорил что если я расскажу  то все меня перестанут уважать,хотя себя я уважать уже перестал на тот момент!!Не помню сколько это продлилось,но потом я сказал ему что для меня это неприемлимо и что я могу дать ответ,так что тайну эту никто,не узнает но ему будет очень плохо!!!И потом мне ещё дальше пришлось заниматься этой сранной музыкой с этим преподом пару лет из-за родителей(ужас((После этого я естественно стал ярым гомофобом и вообще давольно агрессивным!!!Дальше я активно пытался набить перед всеми себе статус эдакого ловиласа,в школе постоянно подбивал клинья ко всем подходящим мне по возрасту девчёнком и даже старше(даже к молодым преподшам)!Первым в классе и лишился девственности уже по нормальному с девчёнкой старше меня на год!И потом понеслась одна за одной,пока в один прекрасный день одна красавица публично не заявила,что у меня мелкий причиндал,и всё,на этом мой мир окончательно рухнул,т.к. для меня моя мужественность и так была очень больной темой,как вы понимаете!!!Комплексы и злость стали таких размеров,что психологически я перестал справляться и начались первые жесткие проявления невроза в виде панических атак и прочие жуткие проявления вегетатики!На время я вообще перестал выходить из дома,и замкнулся в четырёх стенах,но потом понял что если сейчас не справлюсь с этим то мне писец и жизнь станет никчёмной!!!Кое как я более или менее начал жить обычной жизнью но с постоянным страхом за своё самочуствие!!!Что касалось сексуальной жизни,то в этом мне помогал алкоголь,всё вроде было как обычно,но я стал замечать что партнёрши становились старше и старше.И вот в 22 я понял что уже давно сплю с начальницей которой 41)))Я решил что надо это прекращать и решил обратно вернуться в свою возрастную категорию,но комплексы и невроз продолжали прогресировать и привлекательность партнёрш становилась всё ниже,а что бы заняться сексом алкоголя нужно было всё больше!!!И вот мне 26,без бухла я заниматься сексом не могу потому что начинаю нервничать,невроз меня съедает изнутри,отношения с нормальной девушкой построить не могу,семью соответсвено тоже!!!Детей боюсь как огня,потому что где то читал,что все педофилы-бывшие жертвы таких-же уродов!Мозг забит черти знает чем,и дико боюсь что стану одним из них,из-за нереализованной гиперсексуальности,которая как бы всё равно остаётся,потому что я не могу перестать постоянно флиртовать с девушками!Звучит наверно это всё дико,да и расписать нармально всё не получиться,иначе тут целую книгу писать придётся))Если кто может дать совет как дальше с этим справляться,я был бы очень признателен!!!  PS: За грамотность прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще диагноз был поставлен давно,врачём-невропатологом!А там уж дальше сам начал читать соответствующую литературу!Врач говорил обратиться к психотерапевту,но я не смог(((Не представляю себя,говорящего это кому-то в лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенибут и ещё чё-то там,не помню уже.Я попил,а потом бросил!Не думаю что таблы это выход в моей ситуации!!Не буду же я всю жизнь их принимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э брат...Все серьезно.

на форуме это не исцелить.

я бы рад помочь.....да квалификация не позволяет.

но точно....это серьезный невроз.

То что боишься стать педофилом....это ХРЕНЬ! не знаю где ты это прочел....но хрень полнейшая.

по поводу размеров члена...ва-а-аще не парься....если чуть больше "жолудя"...ва-аще...НИШТЯК.

ВОН ВИДИШЬ И НАЧАЛЬНИЦА В ВОСТОРГЕ! 

с алкоголем по аккуратнее......

здесь...у тебя просто сформировалась зависимость, от состояния опьянения------к половому акту.

от этого придется избавиться.

не возможность иметь сеХс партнерш равных по возраСту.....это у тебя в ГОЛОВЕ.

Тут надо подумать.....

если будут идеи....напишу. 


Фенибут и ещё чё-то там,не помню уже.

Фенибут- хороший препарат. снимает тревожность. (типа вместо алкоголя).

но это не совсем то...что тебе надо.

я думаю.....что нужен оч! хороший психотерапевт. (но в наша век....сложно таковых найти)

Лучше что бы это был мужчина (будет легче разговаривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э брат...Все серьезно.

на форуме это не исцелить.

я бы рад помочь.....да квалификация не позволяет.

но точно....это серьезный невроз.

То что боишься стать педофилом....это ХРЕНЬ! не знаю где ты это прочел....но хрень полнейшая.

по поводу размеров члена...ва-а-аще не парься....если чуть больше "жолудя"...ва-аще...НИШТЯК.

ВОН ВИДИШЬ И НАЧАЛЬНИЦА В ВОСТОРГЕ! 

с алкоголем по аккуратнее......

здесь...у тебя просто сформировалась зависимость, от состояния опьянения------к половому акту.

от этого придется избавиться.

не возможность иметь сеХс партнерш равных по возраСту.....это у тебя в ГОЛОВЕ.

Тут надо подумать.....

если будут идеи....напишу. 

Фенибут- хороший препарат. снимает тревожность. (типа вместо алкоголя).

но это не совсем то...что тебе надо.

я думаю.....что нужен оч! хороший психотерапевт. (но в наша век....сложно таковых найти)

Лучше что бы это был мужчина (будет легче разговаривать)

Спасибо большое за ответ,стало чуть легче даже!!!Просто гнетёт это всё меня очень сильно,вроде парень я нормальный,как в такую ситуацию угораздило попасть,сам не знаю!!К ПТ точно наверно надо обращаться,главное смелости набраться ну и в моём случае-денег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенибут и ещё чё-то там,не помню уже.Я попил,а потом бросил!Не думаю что таблы это выход в моей ситуации!!Не буду же я всю жизнь их принимать!!!

Всю жизнь, наверное не стоит. Но и бросать просто так - не слишком разумно.

Я думаю, тебе нужно начать с того, чтобы снова пойти к врачу, чтобы он назначил лекарство и снова начать его пить. А тогда уже, когда симптомы невроза будут под контролем, можно заняться причинами и думать, что с ними можно сделать.

 

Например, сюда опять написать, для начала, если уж ты к психотерапевту не хочешь.

 

Но это все потом. Первоочередная твоя задача - это возобновить лечение. И еще запомни одну вещь. Никогда не прекращай принимать таблетки, назначенные врачом, не поставив его в известность, особенно, всякие ноотропы и нейролептики. Их нельзя просто так "бросить", потому что в результате может стать еще хуже, чем было до того, как начал их принимать. Если начал принимать, и почувствовал какие-то нежелательные эффекты или просто надоело, обязательно позвони врачу и скажи, что не хочешь больше принимать. Он объяснит тебе, как это сделать правильно, чтобы не было последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь, наверное не стоит. Но и бросать просто так - не слишком разумно.

Я думаю, тебе нужно начать с того, чтобы снова пойти к врачу, чтобы он назначил лекарство и снова начать его пить. А тогда уже, когда симптомы невроза будут под контролем, можно заняться причинами и думать, что с ними можно сделать.

 

Например, сюда опять написать, для начала, если уж ты к психотерапевту не хочешь.

 

Но это все потом. Первоочередная твоя задача - это возобновить лечение. И еще запомни одну вещь. Никогда не прекращай принимать таблетки, назначенные врачом, не поставив его в известность, особенно, всякие ноотропы и нейролептики. Их нельзя просто так "бросить", потому что в результате может стать еще хуже, чем было до того, как начал их принимать. Если начал принимать, и почувствовал какие-то нежелательные эффекты или просто надоело, обязательно позвони врачу и скажи, что не хочешь больше принимать. Он объяснит тебе, как это сделать правильно, чтобы не было последствий.

Спасибо,учту на будущее!!!Буду стараться справиться с этой проблемой всеми возможными способами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это все потом. Первоочередная твоя задача - это возобновить лечение. И еще запомни одну вещь. Никогда не прекращай принимать таблетки, назначенные врачом, не поставив его в известность, особенно, всякие ноотропы и нейролептики. Их нельзя просто так "бросить", потому что в результате может стать еще хуже, чем было до того, как начал их принимать. Если начал принимать, и почувствовал какие-то нежелательные эффекты или просто надоело, обязательно позвони врачу и скажи, что не хочешь больше принимать. Он объяснит тебе, как это сделать правильно, чтобы не было последствий.

согласен с каждым словом. Хороший совет. Если врач не ошибся....то действительно, лучше, "слезать" с препараторов....исключительно по схеме прописанной врачем.

У них...(у врачей)....все проработано.....по этому любое "бросалово".....может иметь более чем негативные последствия.

К Фенибуту это не относится.....это скорее релаксант. (в аптеках продается без рецепта)....но я (так думаю)...что в твоем случае фенибут...это не плохо.

 

если не лень.....расскажи что чувствуешь при общении со сверстницами.....Какие ощущения.....

Если что беспокоит???....то пиши не стесняйся.....

Мы здесь ВСЕ инкогнито.......по этому будь откровенен.....

есть кое какие подозрения.....но сначала...твои ощущения и мысли.

попробуем все "когалом".......проанализировать....глядишь и решение найдем......

Не "очкуй"...все нормально будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь женщины в 26 и в 41 в своем сознании сильно отличаются друг от друга? В 26 она типа гордая, а в 41 - снисходительная? Это не так. 

 

Первым в классе и лишился девственности уже по нормальному с девчёнкой старше меня на год!И потом понеслась одна за одной,пока в один прекрасный день одна красавица публично не заявила,что у меня мелкий причиндал,и всё,

Это естественно, что таких сексуальных гигантов использованные красавицы норовят обломать. Вам надо попытаться проанализировать ситуацию, приняв себя по умолчанию за обычного мужика. Может хватит самоутверждаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй. Я тебе очень-очень сочувствую из-за того, что тебе довелось пережить. Жаль что вовремя не обратился к родителям из-за ложного чувства вины и стыда. Но прошлое не вернуть. Ты пытаешься себя "лечить" по принципу тушения пожара бензином. Вместо того, чтобы успокоится и подумать. что делать дальше, ты пускаешься во все тяжкие ради одного- заглушить раны детства самоутверждением в нормальном русле половой сферы. Послушай. даже если все женщины мира переспят с тобой и дадут тебе пальмовую ветвь первенства во всех мужских проявлениях, это тебе не поможет. Твое поведение ведет к большим зависимостям: от алкоголя, от секса, от мнения партнерш. Тебе все равно с кем ты спишь, лишь бы получить необходимое тебе признание.

 

Мой совет такой. Остановись, остановись хотя бы на время ( к примеру месяц). Пойди в церковь, и все. что ты здесь написал расскажи Богу. вот так как есть. Попроси Его исцелить раны твоего сердца и омыть тебя Его святой кровью от всех пороков (зависимостей), попроси очистить разум и простить все твои грехи (ошибки). Проси Иисуса излить на тебя благодать и безусловную любовь, попроси у Него жизни вечной и доброй жизни здесь. Попроси, чтобы Он тебе вернул тебя настоящего. Если захочется плакать-плачь. Сделай это. Это так просто, и так реально действенно как ничто другое. Но из-за того, что так просто и бесплатно Господь хочет тебя принять и приголубить , обнять тебя Своим теплом и подарить Свою любовь, радость и покой в душе, кажется это менее желанным, чем другие тяжелые способы выживания. Оставь сейчас борьбу и приди к Своему Небесному Отцу. Он тебя ждёт.

 

Вот увидишь, с этого момента всё изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет такой. Остановись, остановись хотя бы на время ( к примеру месяц). Пойди в церковь, и все. что ты здесь написал расскажи Богу. вот так как есть. Вот увидишь, с этого момента всё изменится.

Оч! хороший комент...добрый такой....вот только мы не знаем...верующий ли парень?

Не знаю...Но мне "вера" оч помогает.....особенно когда захожу в тупик.

 

Дай Бог...что бы у парня все выравнялось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...