Перейти к содержанию

Никому не нравлюсь. Думаю,что причина только в одном...


Рекомендуемые сообщения

Я сама несколько лет сижу на сайте знакомств, на улицах со мной знакомятся редко. Я стала себя ненавидеть за свое уродство. Я не понимала, почему так...вроде бы парней имеют те,кто толще меня и неухоженнее...в чем дело. Ну наверно у меня лицо просто кирпичом (надо же себя как то утешать и знакомые так говорят) ну,ладно. Ну а сайты знакомств? Там улыбаешься, фотки тех моментов, когда ты не думаешь о том,что уродлива...с отдыха, с прогулок...когда ,казалось,бы нет никаких уныний. Так нет же....никто не пишет, потому,что ну не вышла физиономией. А много случаев было таких: я выставляю фото из далека ,где плохо видно лицо...а те,кто попросит - я фото открываю...так многие просто не отвечали после открытия фото, либо предъявляли претензии о том,что я потратила их драгоценные 2 минуты на "привет ,привет"надо мол сразу рожу показывать.  

 

В принципе я давно перестала запариваться. Когда либо мы с подругами идем гуляем и то к одной прицепятся, то к другой....причем нормальные парни такие. Я не считаю,что подруги у меня модели...обычные, и не сказать,что я прям Кинг Конг. Если логически рассуждать, то все мы на любителя ...более того, лично я одну из подруг  считала откровенно страшненькой пока она замуж не вышла.  

 

Ну вот так рассуждала рассуждала. К психологу ходила. Ну не скажет же она мне ,что я уродина...в принципе проблему не решили. Я так и не понимала почему я так внешне никому не нравлюсь. Нет, по инету я хорошо общаюсь пока они фото не просят...следовательно поговорить со мной есть о чем. А вот внешность....

Наверно многие и женщины, и психологи согласиться, что внимание со стороны мужчин намного поднимает самооценку женщин.  И важно чувствовать себя красивой. А что такое вообще красота!? Для каждого ли она своя!? Лично я так не считаю.

 

За многие годы в интернете я завела кучу анкет чтобы проверить что к чему. Так все еж есть таки девушки, которые нравятся большинству...они ,видимо,и являются красивыми.

Сравнила я несколько анкет. Девушку взяла полную ,не особо привлекательную -собрала всех извращенцев -понятно,что не красавица из-за лишнего веса и неухоженности. Далее я сама - писали процентов 5 и то потом сливались -тоже вывод. Красивая девушка с правильными чертами лица и фигуры - куча писем,из которых 30% нормальные парни.

Для чего я это делала!? Для проверки..насколько важна внешность. Ведь что себя обманывать если там сидят такие же люди...да,там половину ищут приключений,но есть и хорошие парни. Ради только чтобы убедиться в том,что я реально уродка (а не просто злое выражение лица) создала анкеты и под закрытыми фотками фотки подруг поставила...буквально пару минут....чтобы уж совсем с*кой не быть. Убедилась.Ни один из 30 человек не перестал писать, многие просили встретится с ней)  Не зря она и на улице пользуется успехом, и куда бы мы не пошли...а я ее,на свой вкус, никогда красивой не считала .Чудно все таки.

 

В принципе наверно замуж выйти не проблема. Вопрос за кого. Проанализировав данное положение я понимаю, что сейчас замуж не хочу. Но мне обидно, что я такая уродина, которая никому, именно никому не нравиться. Как выйти замуж потом,если сейчас внимания нет,и далее не думаю,что будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

В принципе наверно замуж выйти не проблема. Вопрос за кого. Проанализировав данное положение я понимаю, что сейчас замуж не хочу. Но мне обидно, что я такая уродина, которая никому, именно никому не нравиться. Как выйти замуж потом,если сейчас внимания нет,и далее не думаю,что будет.

 

 

не знаю что тебе щас дамочки насоветуют, но скажу от себя

 

1. Ухоженное лицо - даже не самая красивая девушка с чистым, ухоженным лицом, легким и грамотным макияжем, правильной прической будет интересна

 

2. Одежда - стильно и качественно одетая, будет интересна

 

3. Фигура - любую фигуру можно выгодно преподнести, правильно подобранной одеждой. Это на старте. Далее -  твоя фигура, в твоих руках и за пару лет ты можешь сделать ее почти идеальной. 

 

И вали нафиг с этих сайтов знакомств, поставь себе цель соответствовать трем пунктам выше и поверь, мужички сами подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там нет мужчин?

 

На работе все женаты. У нас кажется в соседнем отделе только один неженатый...ему 50 лет. ...Молодые парни -женаты, да и девушки тоже. Именно в моем коллективе я одна не замужем . У нас просто по отделам разделения. Мы -как бы под отдел...народу не много.

 

В ВУЗе никто не смотрит. В том то и дело...даже там никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что тебе щас дамочки насоветуют, но скажу от себя

 

1. Ухоженное лицо - даже не самая красивая девушка с чистым, ухоженным лицом, легким и грамотным макияжем, правильной прической будет интересна

 

2. Одежда - стильно и качественно одетая, будет интересна

 

3. Фигура - любую фигуру можно выгодно преподнести, правильно подобранной одеждой. Это на старте. Далее -  твоя фигура, в твоих руках и за пару лет ты можешь сделать ее почти идеальной. 

 

И вали нафиг с этих сайтов знакомств, поставь себе цель соответствовать трем пунктам выше и поверь, мужички сами подтянутся.

 

Если на мой взгляд -то я соответствую. Меня даже звали работать моделью в одной из стран ,куда я ездила в командировку.

Но! опять же что нужно русским парням, как они относятся ко мне -я не знаю. в их голову то я не залезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе все женаты. У нас кажется в соседнем отделе только один неженатый...ему 50 лет. ...Молодые парни -женаты, да и девушки тоже. Именно в моем коллективе я одна не замужем . У нас просто по отделам разделения. Мы -как бы под отдел...народу не много.

 

В ВУЗе никто не смотрит. В том то и дело...даже там никому не нужна.

Никто даже не разговаривает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у вас внешность?

 

обычная. я даже не знаю как описать. нет каких -то особых черт в виде нереально длинного носа или рожек.

если так описать...то смугая, длинные темные волосы,рост 175 ,фигура песочные часы

Никто даже не разговаривает?

 

Ну кто-то по учебе разговаривает. Но никто не пытался заговорить из потока или просто с параллельного курса. Даже я когда обращаюсь за помощью (типо) помогают и все. никаких знакомств,ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на мой взгляд -то я соответствую. Меня даже звали работать моделью в одной из стран ,куда я ездила в командировку.

Но! опять же что нужно русским парням, как они относятся ко мне -я не знаю. в их голову то я не залезу.

 

это на ваш взгляд )) 

 

но 80% девушек  не соответствуют этим требованиям, причем наверняка уверены, что соответствуют

 

понятно, что фото свое вы не покажете, но можете показать без лица, можно будет оценить фигуру и одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на ваш взгляд )) 

 

но 80% девушек  не соответствуют этим требованиям, причем наверняка уверены, что соответствуют

 

понятно, что фото свое вы не покажете, но можете показать без лица, можно будет оценить фигуру и одежду.

 

В том том то и дело. что на мой. поэтому я и сидела на знакомствах чтобы меня объективно оценивали.

 

щас посмотрю...что у меня за фотки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то по учебе разговаривает. Но никто не пытался заговорить из потока или просто с параллельного курса. Даже я когда обращаюсь за помощью (типо) помогают и все. никаких знакомств,ничего...

Ты к незнакомым за помощью обращаешься, что ли?

 

Как это - никто не пытается заговорить, если по учебе разговаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моделью... ага...

кажется, до меня начинает доходить.

 

есть такая штука... в общем, я вот если в толпе замечаю девушек с модельной внешностью и ну о-очень ухоженных, то прохожу мимо, т.к. в 99% случаев у них и требования к мужику завышены непомерно, и интересы ограничиваются собственным ухоженным лицом, и спонсором этого самого ухода за лицом автоматически назначают мужика.

т.е. я в 1000 случаях из 100 возможных пердпочту не модель, а скорее хиппи какую-нибудь.

вот такая хурма, друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная. я даже не знаю как описать. нет каких -то особых черт в виде нереально длинного носа или рожек.

если так описать...то смугая, длинные темные волосы,рост 175 ,фигура песочные часы

 

А та подружка, которую вы не симпатичной считали как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моделью... ага...

кажется, до меня начинает доходить.

 

есть такая штука... в общем, я вот если в толпе замечаю девушек с модельной внешностью и ну о-очень ухоженных, то прохожу мимо, т.к. в 99% случаев у них и требования к мужику завышены непомерно, и интересы ограничиваются собственным ухоженным лицом, и спонсором этого самого ухода за лицом автоматически назначают мужика.

т.е. я в 1000 случаях из 100 возможных пердпочту не модель, а скорее хиппи какую-нибудь.

вот такая хурма, друзья

 

Да я не считаю себя красивой вообще. Я вообще до сих пор думаю,что эти приглашений чисто по приколу были или затащить в постель. Потому как реально к красивым как раз подходят..хотя бы просто для секса..но подходят же ...а у меня вообще 0.

А та подружка, которую вы не симпатичной считали как выглядит?

 

как как. я не могу объяснить. лицо у нее повыразительнее. скулы красивые,глаза больше

Ты к незнакомым за помощью обращаешься, что ли?

 

Как это - никто не пытается заговорить, если по учебе разговаривают?

 

к кому только не обращаюсь.

по учебе могут что-то написать вк спросить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моделью... ага...

кажется, до меня начинает доходить.

 

есть такая штука... в общем, я вот если в толпе замечаю девушек с модельной внешностью и ну о-очень ухоженных, то прохожу мимо, т.к. в 99% случаев у них и требования к мужику завышены непомерно, и интересы ограничиваются собственным ухоженным лицом, и спонсором этого самого ухода за лицом автоматически назначают мужика.

т.е. я в 1000 случаях из 100 возможных пердпочту не модель, а скорее хиппи какую-нибудь.

вот такая хурма, друзья

 

 

а ты не путай ухоженных и таких )))

post-55225-0-05042200-1423132212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не путай ухоженных и таких )))

 

мне кажется ,что вот у таких как раз больше возможности кого-то найти

 

что-то я не нахожу фото чтобы прям одежду было видно в разнообразии.

А "живьем" не разговаривают, что ли?

 

я слишком незаметна чтобы со мной общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не путай ухоженных и таких )))

я не путаю "ухоженных" и "ну о-очень ухоженных".

мне кажется ,что вот у таких как раз больше возможности кого-то найти

 

что-то я не нахожу фото чтобы прям одежду было видно в разнообразии.

 

 

я слишком незаметна чтобы со мной общались.

не знаю, как помягче описать "таких", как на фото Папашкином... но... пусть я их больше не буду видеть

 

Вам, я дико извиняюсь, лет сколько? 21?

Есть ещё такой момент - я многих нынешних 20-21летних принимаю за несовершеннолетних. думаю, не один я такой слабовидящий. а статья - это статья.

 

ненене, я не маньяк. если что, я в курсе, что мне никто и не предлагает ничего. просто пытаюсь мужским взглядом припомнить возможные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...