Перейти к содержанию

Встреча психологического клуба "Вместе!"


Рекомендуемые сообщения

Вместе",   психологический клуб


Это сообщество людей, которые вступают на путь самопознания; сообщество людей, которые осознают, что каждый человек в состоянии изменить свою жизнь и быть счастливым. Члены клуба не являются профессиональными целителями человеческих душ, это обычные люди, познающие себя в мире и мир в себе. Это клуб друзей, которые поддерживают друг друга. У каждого из Вас есть ценный опыт, которым Вы можете поделиться; каждый на встречах клуба может узнать что-то новое, интересное и обрести новый опыт; найти ответы на самые разные вопросы.


Вместе - это встреча личностей.


Придя на клубную встречу однажды вы, возможно,  станетесь с нами и приобредете новых друзей и единомышленников, а также получите при необходимости поддержку от консультантов. Мы придерживаемся принципа безоценочного принятия тех, кто приходит к нам; мы понимаем, что каждая встреча может принести новую возможность и самая главное - это возможность почувствовать себя в безопасной комфортной обстановке в кругу доверительного общения.


 Кто может стать членом клуба? Членом клуба может стать любой человек, который хочет быть счастливым, ищет ответы на самые важные для него вопросы, интересуется психологией, философией и духовными практиками. Человек, которого волнуют вопросы взаимоотношений: с собой, с партнерами, с родителями или детьми, с миром.


Как можно стать членом клуба? Членство в клубе - открытое. Участники встреч делают организационный взнос в клубную встречу - 300 рублей. Взнос идет на аренду помещения, расходные материалы, чай и плюшки.


Каждый, кто посетил клубную встречу, получает именную клубную карту, которая дает скидки на посещение тренингов и индивидуальных консультаций.


Деятельность клуба: тематические клубные встречи - семинары, общение, мастер-классы, группы взаимопомощи, праздники и творчество. 


 


Если вы занимаетесь каким-либо увлекательным делом - я буду очень рада пригласить вас в качестве ведущего встречи. Дело может быть самым разным - рукоделие, рисование ... или.. предлагайте!


 


22 февраля, Москва. Состоится клубная встреча на тему "Любовь, любовью, о любви... Почему складываются или не складываются отношения?"


Дискуссия, теория, практика.  Запись - по ссылке в подписи, в разделе Психологический клуб "Вместе!"


post-1488-0-41395800-1423220518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АринаА, а нерусским можно посетить это мероприятие?

Можно, но Обаму не пущу))). Переводчика не будет :) Странный какой вопрос. 

Адрес какой?

Адрес в принципе есть на сайте. Дублирую - Москва, Сокольнический вал, 48, психологический центр "Инсайд", вход со двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно не понимаю, чем вызван такой вопрос и что за "нерусские", которым нужно особенное разрешение :) Поясните тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно не понимаю, чем вызван такой вопрос и что за "нерусские", которым нужно особенное разрешение :) Поясните тогда

С Украины я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцам входной билет салом вносить

бум мерить в тоннах.

 

Ой, я во вторник в Тарасе Бульбе ужинала.

Как же вкусно!

Сало с черемшой.. ням, ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а танцы были?

Нет, танцев не было. Хоть музыка была.

Борщ был еще с пампушками. 

Вспугнули Клисталлика.

Приезжай, иностранка, не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, танцев не было. Хоть музыка была.

Борщ был еще с пампушками. 

Вспугнули Клисталлика.

Приезжай, иностранка, не боись.

прям слюнки пошли..

а где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...