Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Через несколько дней мне будет 23 года. И всё это время в любви меня преследуют одни лишь неудачи... Школьные влюблённости оставались как правило без ответа, из-за чего я очень страдал и подвергался насмешкам от одноклассников. Потом была безответная любовь по интернету с девушкой из моего города, и длилась она около 3-х лет, я ждал и верил до тех пор, пока она не забеременела и не вышла замуж. Во время этой безответной любви с другими девушками я практически не переписывался, и отношения с ними не рассматривал. Когда прошла боль от безответной любви, начал понемногу переключаться на других девушек. Удача мне улыбнулась лишь в 21 год, и то ненадолго... Одна девушка, с которой я переписывался по интернету, рассталась со своим парнем и предложила мне встретиться. Встретились, друг другу понравились. Провстречались мы в итоге 3 месяца, у нас всё было замечательно, мы ни разу не поругались, с этой девушкой у меня был мой первый и единственный сексуальный опыт... Но потом она нашла себе другого, какого-то колхозника-националиста, и ушла к нему... Для меня это было настоящим шоком и трагедией, я пытался её вернуть, приходил к ней с цветами, признавался в любви, один раз даже расплакался при этом... Но она так и не вернулась... Я написал ей признание в любви в стихах и отправил в конверте по почте, так как она меня отовсюду поудаляла из друзей и добавила в чёрный список. Потом через месяц она мне написала, что плакала, когда читала моё письмо... Но вернуться так и не пожелала. В итоге мы с ней ещё несколько раз встретились, просто гуляли, потом ходили в бассейн и в ресторан. В бассейне мне удалось её немного помацать, поприжимать к себе и поцеловать, такие чувства нахлынули в тот момент, что всё может вернуться... Но потом она со мной больше не встречалась, и периодически кидает в чёрный список, не так давно снова кинула... С тем колхозником продолжает встречаться, хотя он по сравнению со мной вообще никто, типичный колхозник, с националистическими замашками, пьёт, курит, отслужил в армии, закончил кое-как какой-то колледж, выглядит значительно старше своих лет. Очень обидно, что вот на таких нехороший парней меня променивают, и было это уже не раз. Я же на данный момент получаю образование в университете, получаю неплохую стипендию, пишу научные статьи, также хожу в спортзал, в бассейн, люблю ходить в театры и в кино, также играю на электрогитаре, сочиняю и записываю музыку, у меня есть машина и постоянное место жительства (пока что с родителями). Но вот девушки предпочитают полную противоположность мне, они скорее выберут гопника из подворотни или закоренелого колхозника, чем меня... Меняться в худшую сторону и менять свой образ жизни я не хочу и не собираюсь, с внешним видом экспериментирую (например, после перерыва занятий спортом в несколько лет снова пошёл в спортзал и качалку и вернул прежнюю форму), также пытаюсь изменить свой характер. Я довольно застенчив, неуверен в себе при общении с противоположным полом. Но с практикой общения с девушками заметил прогресс, если раньше, только когда начинал общаться с девушками, почти всегда молчал, и слушал, что говорит девушка, а в ответ почти ничего не мог сказать, то сейчас уже вполне могу сам поддержать разговор и придумать новую тему. Но девушки всё равно находят меня довольно необщительным, застенчивым и скромным, может быть потому, что привыкли общаться с совсем раскрепощёнными парнями, а таким у меня быть пока что не очень получается. 

С момента разрыва отношений прошло уже полтора года, но все мои попытки найти себе новую любовь завершились неудачей. Девушек хватает на одну или несколько встреч, чтобы они прекращали со мной отношения, и в большинстве случаев удаляли меня из друзей и добавляли в чёрный список. Наибольшего успеха я добился с девушкой, которой на тот момент было 16 лет, а мне 21. Я её водил в кино и в театр, ей по началу нравилось. Но потом она вернулась к своей школьной любви и меня "отшила". Долго пытался её вернуть, но снова безуспешно... Буквально сегодня снова с ней встречались, я подарил ей цветы и валентинку, она с усмешками слушала меня и мои признания в любви, но вернуться так и не захотела, говорит, что ей хорошо с её парнем, и чтобы я её не вспоминал, и что так мне будет лучше... А я так не могу, не могу я удалить её фото и её переписку, даже если бы я это и сделал, то из своего сердца я бы не удалил её никогда, и мне приходиться жить с этой болью и с оставшимися горькими воспоминаниями... Сегодня пришёл домой после этой встречи и чуть не заревел, так было больно и обидно... Пришёл в себя только слушая музыку, рок-медляки и любовную лирику, только музыка порой меня и спасает, ещё иногда фильмы и книги. Также есть пара человек в интернете, которым я могу изредка излить душу, они в принципе всегда меня поддерживают и дают советы. Ещё на днях меня отматерили и добавили в чёрный список одновременно сразу 2 девушки, хотя я им ничего плохого не написал, буквально не из-за чего начали истерику и понеслись маты и оскорбления, а потом и чёрный список... Пытался всё же разобраться, в основном девушкам я не подхожу из-за моего характера. Даже малолеткам, то есть девушкам которым по 16-18 лет, я как правило не подхожу и они стараются прекратить общение, не говоря уже о девушках моего возраста... Моя бывшая девушка однажды призналась, что бросила меня из-за того, что я бесхарактерный. Та 16-летняя девушка, которую я водил в театры и в кино сказала, что я слишком мягкий и добрый, и что она не знает ко мне подхода, и что мне нужно быть увереннее в себе. Ещё одна девушка после единственной встречи вообще подумала, что я нетрадиционной ориентации и больше со мной не встречалась, а своё мнение высказала лишь недавно в порыве гнева на меня. Ещё одна девушка, которая со мной недавно поссорилась, сказала, что я слишком скучный и нудный, и что ей не подхожу. Да, и ещё, мне нравятся лишь определённые категории девушек, а именно полненькие (не совсем некрасиво жирные, а именно полненькие и в меру упитанные, с большими и широкими бёдрами, животиком, большой грудью, пухлыми ручками и щёчками, либо же неформалочки, эмочки, готы и т.д., ещё лучше, если полнота и неформализм сочетаются). К обычным худым девушкам в юбочках и в туфельках на каблучках ничего особенного не испытываю и даже практически не обращаю на них внимания, если она только не суперкрасавица. Скорее я обращу внимание на полненькую, неформалочку или же на девушку-пацанку, чем на девушку, образ которой рисуется у большинства парней да и вообще людей. Такие предпочтения у меня ещё с детства, и ничего поделать с ними я не могу. И с поиском таких девушек бывает проблема, из-за стандартов красоты таких немного, а какие мне попадаются, то либо заняты, либо я им не нравлюсь. Вот ещё что очень обидно, по статистике девушек больше чем мужчин, причём намного, в России и в частности в моём городе цифра превосходства довольно значительная. Так где же свободные девушки, почему на всех приходятся парни, и в итоге получается противоречие официальной статистике, одиноких парней получается больше, а все девушки заняты... Вот такой вот парадокс... Где же их, свободных, находят? 

В 16, в 18, в 20 лет я думал: ну будет мне лет 23-25, девушки к тому времени нагуляются, поумнеют, и будут выбирать себе достойных парней, настанет и мой черёд. Прошли годы, результат всё тот же, я испытываю большие затруднения в поиске своей второй половинки, только лишь девственником перестал быть за это время... Что же мне в итоге делать-продолжать поиски той девушки, которая понравится мне, и которой понравлюсь я, или же забить на весь этот цирк и жить себе спокойной жизнью, придёт любовь-значит придёт, не придёт-буду жить один, может быть моё предназначение на этой Земле заключается не в любви и в семье и детях, а в чём-то другом? Просто несколько раз писал уже о помощи на эту тему, кто-то говорит, что я уже безнадёжен, кто-то говорит, что всему своё время и что моя любовь ещё обязательно найдёт меня. Писал знакомой-экстрасенсу, которая ответила, что всему виной мой знак зодиака-Водолей, и также то, что я творческий человек, и что поиски любви для меня будут трудными и долгими, но свою любовь в итоге я всё же найду, и что искать надо среди девушек моложе себя, причём значительно, разница в возрасте сделает для них из меня чуть ли не героя, и возвысит в их глазах, и это даст мне преимущество, а среди девушек своего возраста я встречу в основном много недопонимания, либо же мне надо искать девушку из "своего" окружения и с похожими интересами, и тогда есть шанс что может что-то получиться. Буду благодарен любой помощи, советам и мыслям по поводу всего этого. Заранее извиняюсь, что много букв, просто накипело, да и человек я и правда творческий и литературно мыслящий, всё-таки учусь на философском) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отношения, к счастью или к сожалению, складываются удачно не у тех, кто умнее, красивее, правильнее, богаче и т.д., а у тех, кто их умеет строить. Я не сомневаюсь в Ваших достоинствах, но, видимо, есть то, внутри вас - психологическое, что или Вам не дает увидеть свою девушку или отталкивает тех, кто нравится Вам. В любом случае, что бы не было причиной, искать её нужно в себе (так просто больше шансов на успех).

Я не первый раз на этом форуме пишу про динамические группы, которые хорошо помогают в таких вопросах. Впрочем, начать с индивидуальной работы с психологом тоже хороший вариант (пишу про психолога потому что, как правило, когда отношения не складываются раз за разом и причина не ясна, то есть что-то бессознательное, что Вы сами в себе не сможете увидеть и для этого нужен специалист - чтобы расширить Ваши знания о себе и после уже начать как-то иначе общаться с людьми).

Если Вы из Петербурга, могу дать рекомендации по специалистам (есть коллеги и в некоторых других городах), если интересно - пишите в личные сообщения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прекратите ныть, будьте мужчиной.

Все проблемы у вас от того что вы назойливы и навязчивы. Побудьте немного равнодушным в отношениях для разнообразия. Совсем чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...