Перейти к содержанию

Зачем мужчины присылают свои "болты"?


Winter81

Зачем мужчины присылают фото своих "болтов" или себя любимого в обнаженном виде?  

70 проголосовавших

  1. 1. Зачем мужчины присылают фото своих "болтов" или себя любимого в обнаженном виде?

    • Я тебе нравлюсь?
    • А разве не круто иметь такой член ("маленький мальчик хвастается своей игрушкой")?
    • Способ склонить к вирту (попытка заполучить твои фото в подобном виде).
    • Заявка на супермегасекс (попытка назначить свидание с вытекающими последствиями).
    • Дружеская поддержка (попытка лечить пользователя на другом конце шокотерапией (сексатерапией).
    • Это такая наживка) а вдруг... что-нить сложится?
    • Потому-что его больше некуда девать.
    • Да она сама попросила!
    • Вам, женщины, этого не понять!
    • Свой вариант.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочется поднять такую тему. Просто стало интересно :mf_popcorn: . 

Думаю, каждая девушка сталкивалась с этим явлением. Парни и мужчины на сайтах знакомств и других ресурсах при личном контакте присылают фото своего писюна в полной боевой готовности, ну или в обнаженном виде :naughty:  :mwah1: . К голосованию и обсуждению приглашаются не только мужчины, но и женщины, побывавшие в такой ситуации. 

 

И небольшой отрывочек для затравки с сайта знакомств:

 

"Если вы хотите заняться с дамой виртом, если вы хотите выклянчить у нее интим фото - то клянчите и занимайтесь, НО не надо высылать женщинам свои голые попы и писи в качестве поощерения. Возможно на этом форуме вуайеристок много, может большинство, но обычно женщины не возбуждаются от вашей длинны, внушительной толщины, степени изгиба, оттенка головки или всего вашего обнаженного,разумеется не плохого тела, в прыжке, на диване, на фоне березки. Увольте нас от этого малоаппетитного зрелища! Женщины любят ушами, носом, мозгом, сердцем, но реже всего глазами. Если вы бывший стриптизер и у вас есть проффесиональные эротические фото, то можно порадовать даму эстетикой, но если вы с подружкой сняли трусы и пощелкались на мыльницу оставьте эти фотки себе на старость - поглядеть, вспомнить молодость. Усе)"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, каждая девушка сталкивалась с этим явлением. Парни и мужчины на сайтах знакомств и других ресурсах при личном контакте присылают фото своего писюна в полной боевой готовности, ну или в обнаженном виде :naughty::mwah1: .

Они же самцы, поэтому привыкли действовать смело. Нет ни одного мужчины который бы упал в обморок от вида обнажённого женского или мужского тела. Это ведь все естественно. И эрекция члена - естественный процесс, она у мужчины бывает каждый день. Поэтому твой вопрос загадки не представляет.

А вот интересно почему тетки так бояться показать свое фото, даже обычное, одетое. Трясутся просто. Для меня это загадка до сих пор. Трахать их можно а смотреть на них нельзя. Это то же самое что: свой дом подожгу а тебе прикурить не дам.

Абсурдное поведение глупой курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты хотя бы логично себя ведешь, последовательно. В виртуале удаляешь, в реале не даешь. А обычные тетки в реале член видеть рады, а в виртуале фуфуфу.

Это так же не последовательно как по пляжу в маленьком бикини ходить, но если кто в белье увидит - скандал поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в аватарке на "профильном" сайте подобное селфи. В результате пишут примерно 70% - мужской пол нетрадиционной ориентации, где-то 20% пары в поисках третьего и оставшиеся 10% - женщины, комментарии самые лаконичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты хотя бы логично себя ведешь, последовательно. В виртуале удаляешь, в реале не даешь. А обычные тетки в реале член видеть рады, а в виртуале фуфуфу.

Это так же не последовательно как по пляжу в маленьком бикини ходить, но если кто в белье увидит - скандал поднимать.

Кому не даю то?)) в реале?))) я замужем, ты не забыл случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парни и мужчины на сайтах знакомств и других ресурсах при личном контакте присылают фото своего писюна в полной боевой готовности, ну или в обнаженном виде 

 

Гордяцо, наверное.

 

Вспомнился старый анекдот.

Приходит грузин к урологу. 

Расстегивает штаны, кладет свое хозяйство на стол.

Доктор (в изумлении): На что жалуетесь

Грузин: Да ни на что не жалуюсь. Просто посмотри какой красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не предстовляю' сфотать свой болт и отослать кому то...

Но вот если женщины подтянутся и начнут мне отсылать фото своих ... возражать не буду)))

у мужчин фото интереснее получаются, я думаю...там все наглядно. а женщине наверное надо изловчиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не предстовляю' сфотать свой болт и отослать кому то...

 

я никогда не высылал. себя высылал а чтоб отдельно да еще стоячий... это ж не знамя полка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордяцо, наверное.

 

Вспомнился старый анекдот.

Приходит грузин к урологу. 

Расстегивает штаны, кладет свое хозяйство на стол.

Доктор (в изумлении): На что жалуетесь

Грузин: Да ни на что не жалуюсь. Просто посмотри какой красавец.

 

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я вижу "праздник жизни" начался и без меня)

Сейчас всем отвечу.

Т.к. ебан*тые извращенцы. )

Вот хотела разместить и такой вариант! да забыла, приношу вам мои извинения.


а Вы уверены, что болты принадлежат именно тому, кто их присылает?))

Я написала, что не только фото орудия труда, а  и фото раздетого парня, мужчины.

Иногда может несколько прийти: так, эдак, и вот так -полностью.

Как же всем хочется (я думаю) доказать , что это моё, а не чиёто.)


Они же самцы, поэтому привыкли действовать смело. Нет ни одного мужчины который бы упал в обморок от вида обнажённого женского или мужского тела. Это ведь все естественно. И эрекция члена - естественный процесс, она у мужчины бывает каждый день. Поэтому твой вопрос загадки не представляет.
А вот интересно почему тетки так бояться показать свое фото, даже обычное, одетое. Трясутся просто. Для меня это загадка до сих пор. Трахать их можно а смотреть на них нельзя. Это то же самое что: свой дом подожгу а тебе прикурить не дам.
Абсурдное поведение глупой курицы.

Смело -это хорошо, но где голос (страшно, да?)

Согласна все естественно. И дефекация, извините, как и эрекция,  бывает каждый день- разве это значит, что это надо показывать.))))

Это очень интимно. И какой вкладывается смысл, так и не понятно?

Тетки боятся, что на их фото и в одежде, будут "изливать все свои помыслы" и не один раз ;) На секс они идут добровольно, в этом есть их желание и согласие, а онанизм с помощью их изображения неприятен всем.


Тебе не присылали?

ага, тоже хотела спросить : "неужели миновала чаша сия"? :)


почему бы не спросить у того кто прислал это фото?

вы спрашивали? и что? вам раскрыли секрет?


Я тоже не предстовляю' сфотать свой болт и отослать кому то...
Но вот если женщины подтянутся и начнут мне отсылать фото своих ... возражать не буду)))

э-э, если такие и есть - то им надо одно: секс или секс за деньги. Всё.


А я вот удаляла, а забыть не могу! :ohyeah:

 

Самое ценное, блин, выслал. Старался!

Смелая женщина, что сказала правду :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна все естественно. И дефекация, извините, как и эрекция,  бывает каждый день- разве это значит, что это надо показывать.))))

 

Естественное имеет разные степени привлекательности. Дефекация для большинство людей не привлекательна, а гениталии привлекательны, потому что дают теплую энергетику сексуальности. И остальное тело тоже.

Это очень интимно. И какой вкладывается смысл, так и не понятно?

 

Под смыслом ты понимаешь  "тайную цель и хитрый умысел направленный на то чтобы меня обвести вокруг пальца". Его просто нет, такого смысла. Хочется просто знать и быть узнанным.

Тетки боятся, что на их фото и в одежде, будут "изливать все свои помыслы" и не один раз

 

Бред, думаю. Ходить в бикини они не боятся, что на них будут изливать.

Просто куриный мозг, боится сама не понимая чего. "Не принято, не положено", и я не буду поэтому. Когда то миниюбки вызывали шок, а потом все стали в них ходить, и шока уже не было. Если все такие фотки будут посылать, ничего страшного не будет, привыкнут просто.

На секс они идут добровольно, в этом есть их желание и согласие,

 

Кто идет а кто не идет. Такой же страх тут как и во всем остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественное имеет разные степени привлекательности. Дефекация для большинство людей не привлекательна, а гениталии привлекательны, потому что дают теплую энергетику сексуальности. И остальное тело тоже.

Под смыслом ты понимаешь  "тайную цель и хитрый умысел направленный на то чтобы меня обвести вокруг пальца". Его просто нет, такого смысла. Хочется просто знать и быть узнанным.

Гениталии привлекательны? Эдак можно любого на улице раздеть и сказать "Ну что привлекательно?"

Теплая энергетика сексуальности - для близких друг другу в интимном плане людей, разве нет?

Ну может у вас это называется хитрый умысел))))), я бы это назвала мотив.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениталии привлекательны?

Сами по себе - да. Но не все ситуации где они видны или с ними контакт - комфортны для человека.

Эдак можно любого на улице раздеть

 

Да можно ножом член отрезать. И что? Бредовый аргумент.

Теплая энергетика сексуальности - для близких друг другу в интимном плане людей, разве нет?

 

Близкими их делает то что они эту энергетику в себе раскрывают а не подавляют и не прячут. Раскрой любому а он тебе и станете близкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, думаю. Ходить в бикини они не боятся, что на них будут изливать.

Просто куриный мозг, боится сама не понимая чего. "Не принято, не положено", и я не буду поэтому. Когда то миниюбки вызывали шок, а потом все стали в них ходить, и шока уже не было. Если все такие фотки будут посылать, ничего страшного не будет, привыкнут просто.

Кто идет а кто не идет. Такой же страх тут как и во всем остальном.

В каком бикини? А то есть на пляже есть потенциальная опасность от этих рукоблудников? Как именно?

Одежда, она для того и придумана, чтоб прикрывать то, что считается некультурным выставлять на обозрение многим людям.

Не мечтайте. Женщины, нормальные, никогда не станут высылать подобные фото, даже жениху накануне свадьбы))))

Сами по себе - да. Но не все ситуации где они видны или с ними контакт - комфортны для человека.

Да можно ножом член отрезать. И что? Бредовый аргумент.

Близкими их делает то что они эту энергетику в себе раскрывают а не подавляют и не прячут. Раскрой любому а он тебе и станете близкими.

Правда, вы желаете обозревать голых старушек, идущих в Ашан?

Правильно, вот когда голыми все начнут ходить, то и бомжи и алкаши станут нам близки энергетически, какая прелесть. Вот это утопия. Хи-хи-хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...