Перейти к содержанию

Чего хотят мужчины?


Рекомендуемые сообщения

Итак, разговор, собственно о чем? О любви, конечно. 

Вот пример: мужчина, скажем средник лет...Ну за 40. Дает девушке намеки на возможность отношений, но сам не охотно выходит за рамки "дружеское общение". Вдовец, без детей. 

Намеки неоднозначные. 

Просто вопрос в чем, если ты НЕ хочешь ничего, для чего заманивать?..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто ж его знает. Мы только гадать можем, предлагать наши варианты. К примеру, он импотент, но хочет выглядеть нормальным в глазах женщины. вроде флиртует, вроде намекает, но так, чтобы избежать реальных отношений. И нервы пощекотал и не облажался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наши варианты

именно это и интересно)

 

 

И нервы пощекотал и не облажался.

когда мужчина ведет себя подобным образом- т.е. дразнит, но ничего больше, складывается у меня лично мнение, что у него проблемы с его ЭГОм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это и интересно)

когда мужчина ведет себя подобным образом- т.е. дразнит, но ничего больше, складывается у меня лично мнение, что у него проблемы с его ЭГОм)))

исходя из описанного вами -  приходит мысль ,что  ему просто внимания не хватает.

для самооценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это и интересно)

когда мужчина ведет себя подобным образом- т.е. дразнит, но ничего больше, складывается у меня лично мнение, что у него проблемы с его ЭГОм)))

 

У него проблемы с чем угодно могут быть. Может внимания не хватает, может он так настраивается на интим и приходит домой в соответствующем настроении, так сказать, слегка на взводе. Но в любом случае проблемы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из описанного вами -  приходит мысль ,что  ему просто внимания не хватает.

для самооценки.

ниугадали)))))

 

Как раз таки окружен женским вниманием, вот в чем парадокс))))

 

С другими женщинами ведет себя сдержано - никак, можно сказать)

У него проблемы с чем угодно могут быть. Может внимания не хватает, может он так настраивается на интим и приходит домой в соответствующем настроении, так сказать, слегка на взводе. Но в любом случае проблемы есть.

Дома живет один, 100% инфа.

 

Меня че зацепил этот вопрос, т.к. все эти варианты я сама рассматривала и на все есть отрицательный ответ - нет, нет и тут нет.

Остается один вариант - импотент. Тогда девушку травить зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниугадали)))))

 

Как раз таки окружен женским вниманием, вот в чем парадокс))))

 

С другими женщинами ведет себя сдержано - никак, можно сказать)

 а с вами разнузданно, но без логического завершения?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с вами разнузданно, но без логического завершения?)))

Пусть, для лучшего восприяти, со мной) так будет проще отписываться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть, для лучшего восприяти, со мной) так будет проще отписываться)))

вы так подробно осведомлены о всех его отношениях? служебный роман что ли?) и тети за чашкой чая делятся сколько он им раз улыбнулся....а вам повезло - он сказал - хохо?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает девушке намеки на возможность отношений, но сам не охотно выходит за рамки "дружеское общение". 

Какие намеки-то? 

И неохотно - то таки выходит? И в чем это выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так подробно осведомлены о всех его отношениях? служебный роман что ли?) и тети за чашкой чая делятся сколько он им раз улыбнулся....а вам повезло - он сказал - хохо?))))

Я сказала же-мой герой)))))

Тети не делятся, хотя я бы послушала)))))

Если бы роман))))))))) только не роман и не служебный совсем)))))

Так, дядя-сосед по тамбуру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала же-мой герой)))))

Тети не делятся, хотя я бы послушала)))))

Если бы роман))))))))) только не роман и не служебный совсем)))))

Так, дядя-сосед по тамбуру :D

таки шансы равны нулю, сами подумайте, через этот тамбур переступала нога его жены, в общем ясно , что до романа дело не дойдет, если тока не амнезия)))

Так что конкретно воспринято как ухаживание?

в тамбуре столкнулись - помог вынести мусорное ведро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, разговор, собственно о чем? О любви, конечно. 

Вот пример: мужчина, скажем средник лет...Ну за 40. Дает девушке намеки на возможность отношений, но сам не охотно выходит за рамки "дружеское общение". Вдовец, без детей. 

Намеки неоднозначные. 

Просто вопрос в чем, если ты НЕ хочешь ничего, для чего заманивать?..

Мужчины, тем более взрослые дядьки-уже давно ничего не хотят и ни во что не верят. На женское обояние-они перестали вестись после 2го года брака. Просто удивительная особенность девушек-все время придумывать невероятные небылицы на ровном месте-тем более если мужик давно разочаровался в девушках-было куча не тех и все такое-он не про отношения намекает-не спугните. Будьте хитрее сделайте так , чтобы он начал вам доверять-а уж потом отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие намеки-то?

И неохотно - то таки выходит? И в чем это выражается?

Выражается в банальных вещах-тактильно, старается стать поближе, обнимает, целует, интересуется жизнью, что в ней происходит. Всегда уделяет время и внимание, если с кем-то говорит, всегда бросает подходит, помогает, если попросить. Делает комплименты внешности, спрашивает о наличии мч...эмммм...что еще....

 

Еще говорил, что у него фигура не очень. Сказала- Аполлон отдыхает, посмеялись)))))))

Но сказал, что без одежды до Аполлона далеко))))))

 

Обычно так друзья и общаются))) Но дамочки-то все возводят в степень)))))))))) и из-за этого думаешь, что только тебе сказал "хохо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки шансы равны нулю, сами подумайте, через этот тамбур переступала нога его жены, в общем ясно , что до романа дело не дойдет, если тока не амнезия)))

 

в тамбуре столкнулись - помог вынести мусорное ведро)

За тамбур зря сказала)))) тамбур у нас девственно чист) Мужчина в нем не замешан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

 

 Познакомились они в апреле. Варя тогда лишь мечтала о новой квартире. Жила она в бывшей "людской". Единственное окно выходило на кухню. Кухня была набита чадом, распрями и запахом еды. Кузьменко все отлично помнил... 
      В трамвае красивую женщину не встретишь. В полумраке такси, откинувшись на цитрусовые сиденья, мчатся длинноногие и бессердечные - их всюду ждут. А дурнушек в забрызганных грязью чулках укачивает трамвайное море. И стекла при этом гнусно дребезжат. 
      Майор Кузьменко стоял, держась за поручень. Мир криво отражался в никелированной железке. Неожиданно в этом крошечном изменчивом хаосе майор различил такое, что заставило его прищуриться. Одновременно запахло косметикой. Кузьменко придал своему лицу выражение усталой доброты. Потом он наклонился и заговорил: 
      - Мы, кажется, где-то встречались? 
      Хоть женщина не обернулась, Кузьменко знал, что действует успешно. Так хороший стрелок, лежа на огневом рубеже и не видя мишени, чувствует - попал! 
      На остановке он помог Варе сойти. При этом случилось веселое неудобство. Зонтик, который торчал у нее из-под локтя, уткнулся майору в живот. 
      - Шикарный зонтик, - сказал он, - импортный, конечно? 
      - Да... То есть нет... Я приобрела его в Лодзи. 
      - Ясно, - сказал Кузьменко, редко выезжавший дальше Парголовского трамплина. 
      - Двадцать злотых отдала. 
      - Двадцать? - горячо возмутился Кузьменко. - Чехи утратили совесть! 
      - Если что понравится, я денев не жалею.. Кузьменко тотчас проделал одобрительный жест в смысле удальства и широты натуры. 
      Они свернули за угол, миновали пивной ларек. 
      - Рашен пепси-кола, - сказал майор. 
        У Вари Кузьменко быстро огляделся. Низкая мебель, книги, портрет Хемингуэя... 
      "Хемингуэя знаю", - с удовлетворением подумал майор. 
      Справа - акварельный рисунок. Башня, готовая рухнуть. Где-то видел ее майор. В сумраке школьных дней мелькнула она, причастная к одному из законов физики. Запомнился даже легкий похабный оттенок в названии башни. А держит башню, мешает ей упасть - обыкновенное перо, куриное перышко натурального размера. (Весь рисунок не больше ладони.) 
      Загадочная символика удивила майора. 
      "Неужели перо?" 
      Вгляделся - действительно, перо. 
      - Барнабели, - произнесла в этот момент женщина у него за спиной. 
      Кузьменко побледнел и вздрогнул. 
      "Уйду, - подумал он, - к чертовой матери... Лодзь... Барнабели... Абстракционизм какой-то..." 
      - Работа Кости Барнабели, - сказала женщина. - Это наш художник, грузин... 
      Она боком вышла из-за ширмы. 
      В мозгу его четко оформилось далекое слово - "пеньюар". 
      - Грузины - талантливая нация, - выговорил Кузьменко. 
      Затем он шагнул вперед, энергично, как на параде. 
      - Вы любите Акутагаву? - последнее, что расслышал майор.
 
      ИЗ ГОЛУБОГО ДНЕВНИКА ЗВЯГИНОЙ ВАРИ 
      "Знаешь ли ты, мой современник, что дна недели  различаются по цвету! Это утро казалось мне лиловым вопреки резкому аллегро дождя, нарушавшему минорную симфонию полдня. 
      Возвращаясь домой, я ощутила призывный, требовательный флюид, Я не выдержала и с раздражением подняла глаза. Передо мной возвышался незнакомец - широкоплечий, с грубым обветренным лицом. 
      - Вы акварельны, незнакомка. 
      Художник! Я была удивлена. В подсознании родилась мысль: как неожиданно сочетаются физическая грубость и душевная тонкость. Особенно в людях  искусства. (Мартин Идеи. Аксенов.) Разумеется, я  отказалась ему позировать, но в деликатной форме, чтобы  икс не счел меня консервативной. Ведь обнаженная фигура  прекрасна. Лишь у порочного человека вид обнаженного  тела рождает грязные ассоциации. 
      - Я только любитель, - произнес незнакомец, - а вообще я - солдат. Да, да. Простой солдат в чине майора. Забывающий у мольберта в редкие часы досуга о будничных невзгодах... Я только любитель, - повторил он  с грустью. 
      - Искусство не знает титулов а рангов, - горячо возразила я. - Все мы - покорные слуга Аполлона, обитатели его бескрайних владений, 
      Он взглянул на меня по-иному. А когда мы выходили из трамвая, спросил: 
      - Где вы купила этот прелестный зонтик? 
      Я назвала влиятельную торговую фирму одной из европейских стран. Разговор шел на сплошном подтексте. Незнакомец деликатно касался моего локтя. В его  грубоватом лице угадывалась чувственная сила. Отдельные  лаконичные реплики изобличали тонкого бытописателя  нравов. Когда мой спутник рассеянно перешел на  английский, его выговор оказался безупречным. Возле  него я чувствовала себя хрупкой и юной. Если бы нас  увидел Зигмунд Фрейд, он пришел бы в восторг! 
      У порога незнакомец честно и открыто взглянул на  меня. Без тени ханжества я улыбнулась ему в ответ. Мы направились в комнату, сопровождаемые зловещим шепотом  обывателей. 
      Две рюмки французского вина сблизила нас еще теснее. Окрепшее чувство потребовало новых жертв. Незнакомец  корректно обнял меня за плечи. Я доверчиво прижалась к  нему. 
      Случилось то, чего мы больше всего опасалась..."
 
***
 
Малиновский брел среди веревок, фанерных щитов, оставляя позади тишину, наполненную юмором и ленью. 
      Потомок актерской фамилии, он с детства наблюдал театр из-за кулис. Он полюбил изнанку театра, зато навсегда возненавидел бутафорскую сторону жизни. Навсегда проникся отвращением к фальши. Как неудачливый самоубийца, как артист. 
      - Не огорчайтесь, - услышал Малиновский и понял, что разговаривает с блондинкой в голубом халате. - Они еще пожалеют. 
      В душе Малиновского шевельнулся протест. 
      - Разве они не понимают, что артист - это донор. Именно донор, который отдает себя, не требуя вознаграждения... 
      - Из второго состава? - поинтересовался Малиновский. 
      - Я гримерша. 
      - Надо показаться... Фактура у вас исключительная. 
      - Фактура? 
      - Внешний облик-Малиновский застегнул куртку и подал Bаре дождевик. 
      Они вышли из театра. Сквозь пелену дождя желтели огни трамваев. 
      - Художник должен отдавать себя целиком, - говорила Варя. 
      И вновь на мелководье его души зародился усталый протест. 
      - Мы пришли, - сказала Варя. "Гадость... Ложь..." - подумал Малиновский. И тотчас простил себе все на долгие годы. 
      Щелкнул выключатель. Сколько раз он все это видел! Горы снобистского лома. Полчища алкогольных сувениров. Безграмотно подобранные атрибуты церковного культа. Дикая живопись. Разбитые клавесины. Грошовая керамика. Обломки икон вперемежку с фотографиями киноактеров. Никола-угодник, Савелий Крамаров... Блатные спазмы под гитару... Гадость... Ложь... 
      "Будет этому конец?" - подумал режиссер. 
      - Что будем пить? - спросила Варя. 
      - Валидол, - ответил Малиновский без улыбки. 
      - Я поставлю чай. 
      "В актрисы метит, - думал он, - придется хлопотать. Не буду... Голос вон какой противный. Режиссер ночует у гримерши..." 
      Но снова дымок беспокойства легко растаял в обширном пространстве его усталости и тоски. 
      Варя отворила дверь. Малиновский, виновато поглядывая, стаскивал ботинки. 
      - Без разговоров, - сказал он, - ком цу мир...
 
      ИЗ ГОЛУБОГО ДНЕВНИКА ЗВЯГИНОЙ ВАРИ 
      "Ах, если бы ты знал, мой современник, что испытывает творец, оставивший далеко позади консервативную эпоху! Его идеи разбиваются о холодную стену молчания. Глупцы указывают пальцем ему вслед. Женщины считают его неудачником. 
      Где та, которую не встретил Маяковский! Где та, которая могла отвести ледяную руку Дантеса! Где та, которая отогрела бы мятежное сердце поручика Лермонтова? 
      Вчера я наконец заговорила с Аркадием М. Он репетировал с Мариной Я. Беглые ссылки на русских и зарубежных классиков... Выразительные режиссерские импровизации... Мягкие корректные указания... Все безрезультатно. Идиотка Я. (в смысле - она) лишь без конца хамила. (Говорят, ее муж работает в энных органах.) Наконец Аркадию М. изменило его обычное хладнокровие. Он повернулся и, закрыв лицо руками, бросился к выходу. 
      Я шагнула к нему. 
      - Вы актриса! - спросил он. 
      - О, нет, я всего лишь гримерша. 
      - В искусстве нет чинов и званий! - резко произнес он. Затем добавил: - Все мы - рабы Аполлона. Каждый из нас - подданный ее Величества Императрицы Мельпомены. 
      Некоторое время мы беседовали о сокровенном. Разговор шел на сплошном подтексте. 
      Аркадий корректна взял меня под руку. Сопровождаемые шепотом завистниц, мы направилось к дверям. Нас подхватил беззвучный аккомпанемент снегопада... 
      У меня Аркадий держался корректно, но без ханжества. Сначала он разглядывал картины. Затем взял мощный аккорд на клавесине, отдавая должное искусно подобранной библиотеке. 
      Я предложила гостю рюмочку ликера. М. вежливо отодвинул ее кончиками пальцев. 
      - Я не пью. Театр заменяет мне вино. Тонкий аромат кулис опьяняет сильнее, чем дорогой мускат. 
      Мы сидели рядом, беседуя о литературе, живописи, театре. Лотом с досадой вспомнили гениальных художников, умерших в безвестности и нищете. 
      - Се ля ви, - заметил Аркадий, переходя на французский язык. 
      И тут я внезапно прижала руку к его горящему лбу. Зигмунд Фрейд, где ты был в эту минуту?!.. 
      Случилось то, чего мы надеялись избежать..."
 
***
 
По утрам он разносил телеграммы. Стараясь заработать на карманные расходы, он часами бродил по дворам. В его представлении деньги были каким-то образом связаны с женщинами, а женщины интересовали Лосика чрезвычайно. 
      Он любил всех девушек группы. Всех институтских машинисток. Всех секретарш ректората. И даже уборщиц, которые нагнувшись мыли цементные полы. Он любил всех девушек, исключая вопиюще некрасивых, капитулировавших в постоянной женской борьбе и затерянных среди мужчин, как унизительно равные. Но даже с такими у Лосика возникали изменчивые многообещающие отношения. Однажды Гена курил на бульваре, соединявшем два институтских здания. Возле него зубрила девушка. На девушке были стоптанные черные босоножки. Ее анемичное лицо, бедная прическа, школьная застиранная юбка, обкусанные ногти совершенно разочаровали Гену. Неожиданно девушка повернулась и, отогнув манжет его сорочки, взглянула на часы. Затем она снова погрузилась в учебник Фихтенгольца. Но с этой минуты Гена любил и ее тоже. 
      Утром, засунув озябшие ладони в карманы пальто, Гена разносит телеграммы. Ему нужны деньги. И не оттого, что мальчику кажется, будто любовь продается за деньги. А оттого, что деньги и любовь загадочно связаны в его представлении. Как свет и тепло, как ночь и безмолвие... По крайней мере, Гена ожидает, что любовь и деньги утвердятся разом, вместе и навек. 
      Он читает фамилии, нажимает разноцветные кнопки, протягивает измятые бумажки. Потом в муках берет чаевые. Каждая монета со звоном падает на дно его гордости. 
      Пока Варя читала телеграмму: "..день ангела... здоровья... счастья...", Гена незаметно разглядывал ее. 
      - Ты замерз и хочешь чаю, - сказала Варя. Под далекое ворчание унитаза Гена брел за стеганым халатиком. Мимо выцветших роз на обоях, мимо дверей, за которыми царили шорох и любопытство. 
      Они пили чай, разговаривали: "Ближе матери нет человека..." Лосик то и дело вскакивал, доставал из кармана носовой платок. Варя поправляла халат. Гена краснел, вздрагивая от звона чайной ложки... Постепенно освоился. 
      - У нас в ЛИТМО был случай. Одного клиента, - рассказывал Гена, - исключили за пьянку. Он целый год на производстве вкалывал. Потом явился к декану, вернее - к замдекану. А замдекана ему говорит: "Я на тебе крест поставил. Значит, ты мой крестник..." Правда же, смешно? 
      - Очень, - сказала Варя. 
      Через несколько минут Гена Лосик попрощался и вышел. Его встретила улица, тронутая бедным осенним солнцем.
 
      ИЗ ГОЛУБОГО ДНЕВНИКА ЗВЯГИНОЙ ВАРИ 
      " И все-таки, мой современник, маячь прекрасна! И в ней есть. есть, есть место подвигу! Я чувствовала это, заглядывая в наивные близорукие глазе одного милого юноши. Словно почтовый голубь залетел он в форточку моей холодной кельи... 
       Мы говорили о пустяках, о книгах, об экзистенциализме. Разговор шел на сплошном подтексте. 
       Он смотрел на меня. Я чувствовала - ребенок становится мужчиной. Еще секунда, и я услышу бурные признания. О, Зигмунд Фрейд, увидев это, подпрыгнул бы от счастья... И тут я шепнула себе: 
      "Никогда! Этот мальчик не увидит суровой изнанки жизни! Не станет жертвой лицемерия! Не ощутит всей пошлости этого мира!" 
      Я встала и распахнула дверь. На полированной стенке клавесина блеснуло мое отражение. 
      Юноша горестно взглянул на меня, круто повернулся, и  через секунду я услышала на лестнице его быстрые шаги. 
      Чтобы успокоиться, мне пришлось долго листать альбом репродукций Ван Гога. 
      Мы избежали того, что неминуемо должно было случиться..."
 
***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражается в банальных вещах-тактильно, старается стать поближе, обнимает, целует, интересуется жизнью, что в ней происходит. Всегда уделяет время и внимание, если с кем-то говорит, всегда бросает подходит, помогает, если попросить. Делает комплименты внешности, спрашивает о наличии мч...эмммм...что еще....

 

Еще говорил, что у него фигура не очень. Сказала- Аполлон отдыхает, посмеялись)))))))

Но сказал, что без одежды до Аполлона далеко))))))

 

Обычно так друзья и общаются))) Но дамочки-то все возводят в степень)))))))))) и из-за этого думаешь, что только тебе сказал "хохо")

жена там наверное переворачивается) 

может он и до вдовства проявлял к вам интерес?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, тем более взрослые дядьки-уже давно ничего не хотят и ни во что не верят. На женское обояние-они перестали вестись после 2го года брака. Просто удивительная особенность девушек-все время придумывать невероятные небылицы на ровном месте-тем более если мужик давно разочаровался в девушках-было куча не тех и все такое-он не про отношения намекает-не спугните. Будьте хитрее сделайте так , чтобы он начал вам доверять-а уж потом отношения.

Я понимаю, что не доверяет))) Я ж как такая себе русская красавица с розовыми щечками, слушаю и киваю))))))

А ты не будь такой.

на него не проецирую свою "степень" никак.

 

Раз тут люди беседуют, решила и я поучаствовать, интересно че думаете)))))

Все-таки ситуация есть и поговорить о ней охота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут люди беседуют, решила и я поучаствовать, интересно че думаете)))))

Все-таки ситуация есть и поговорить о ней охота))))

Мужики - народ честный и напористый.

Если явно не ухаживает и не зазывает "в кабинеты" - все, туши свет и оставь надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена там наверное переворачивается)

может он и до вдовства проявлял к вам интерес?)

давайте оставим женщину в покое) мне не по себе как-то)))))))) не засну

 

Нет, да он и сейчас не слишком-то проявляет. Склонна думать, что мои фантазии)

Мужики - народ честный и напористый.

Если явно не ухаживает и не зазывает "в кабинеты" - все, туши свет и оставь надежду.

Честные.... Аки седой пикапер ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...