Перейти к содержанию

Мой мужчина или нет? Почему не выходит?


Рекомендуемые сообщения

Я не так давно (около 8 мнсяцев) встречаюсь с молодым человеком, пусть его зовут Ваня. По знаку зодиака он рыбы, а я - близнец. Может это тоже поможет как-то в понимании наших характеров. Последний месяц мы ругаемся очень часто, да и знакомство наше было усыпано руганью и ссорами. Но сейчас совсем тяжело. Мне очень плохо и осознаю,что ему тоже. Я уже и гордость свою усыпила, и все принципы, которые были. Например, уже с сентября я езжу к нему на район, а он ко мне только по воскресеньям или еще по каким дням, когда никого нет дома и он может побыть дома, а так один раз приехал на машине ночью, вот вроде все. И при чем я просила его встретить меня с учебы много раз! Ни разу дальше предложения "тебя встретить?" (И то с сентября это было 2 раза всего.) ничего не пошло. От моей учебы до него 15 минут на метро и 10 минут пешком. Мне до него ехать 40 минут и только на метро! До учебы ехать полчаса и еще 10 минут пешком. Я ездила много раз к нему работу, даже ночь не спала в пять утра ездила. Такого никогда в жизни никому никогда не делала! Всегда в ссорах первая просила прощение и приезжала хоть в полночь к нему. Теперь ссора и я жду сколько могу, но пишу всегда первая. Нервы сдают. Шесть дней был максимум срок, пока я егр не умоляла приехать ко мне. Сейчас снова ссора, он сказал, что мы это полная хрень, чтобы я не писала ему прийти, дабы лишний раз не вызывать из дома.

Он мне говорил, что со злости обижает только тех, кого любит. Я говорила, что совершенствоваться надо вдвоем, и дело тут не в том, что менять пытаюсь. Просто так не делается.

Ссора последняя была такая:

Я попросила посмотреть со мной фильм по каналу ю. Он согласился. Это в переписке, так как мы далеко же. Я спрашиваю: "Дело говорит?" Думая, что он смотрит, он бы ответил. Но он пропустил. Я решила пусть так. Потом после разговора говорю: "Ты смотришь?" Он: "Ю верно?" Я: "Не смотришь".

На что резкий ответ я спать и все. Хотя перед этим всем прислала аудио с просьбой не бросать меня, быть рядом.

На утро разговор не состоялся. Я вновь пишу первая и спрашиваю что все? так дело не пойдет. Он говорит да, я говорю - не бросать так, он - понятно.

-И все?

-Я жду на каток.

- Ко скольки?

- К пяти.

- Ладно.

- Прихвати свою любовь ко мне и немнржко страсти не забудь.

Все. Я пишу что к 17 30 буду, с братом поругались. А он всегда меня встречал в метро. Всегда. В этот раз:

-Я не хочу быть дома. Буду ждать на катке. Постарайся побыстрее.

Меня это огорчило и обидело. Я и так хрен знает куда езжю сколько месяцев на этот каток! А ему трудно меня встретитть; хотя он был весь день дома!

На катке подхожу, он прдъезжает и спрашивает:

-Привет.Что случилось?

-Ничего.

Спрашивая еще пару раз, на что я даю тот же ответ, он психует и говорит переодевайся и уезжает. Я прихожу на каток, катаюсь одна, пока он играет в колдунчики. Потом сажусь на бортик, он подъезжает, игнорируя наше вчера, сейчас, пытается повеселить, я улыбаюсь и киваю, но видно мое расстройство. Он говорит:

-Иди катайся.

-Иди сам.

- Ну что парни погнали?

И уезжает. В течение времени игнор друг друга.

Потом произошла ревностная сцена из за маленького мальчика,разговаривающего со мной (лет 16). В общем все в таком духе.

Как я ушла с катка, написала смс что хочу в метро поговорить, пока не уехала. Он сказал не приду, я еще раз попросила, чтобы выяснить все и поговорить и он пришел. Поговорить не удалось:

- Мы ты я все это херня. Ты оборзела и обнаглела. Тебя в вск не было, ты испортила весь этот день. Че тебе надо от меня?

- Зачем ты так, я поговорить хочу просто

- А я не хочу ни видеть не общаться ни говорить с тобой и не надо мне слать просьбы придти, не гоняй меня туда сюда

Я пошел домой.

Все. Он пишет смс доброй ночи и с добрым утром. Больше мы не говорим.

Подскажите хоть чем нибудь, что мне надо изменить чтобы стало лучше в отношениях? Я люблю его очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Я ездила много раз к нему работу, даже ночь не спала в пять утра ездила. Такого никогда в жизни никому никогда не делала! Всегда в ссорах первая просила прощение и приезжала хоть в полночь к нему.

ну это, Вы бы с такими делами заканчивали. Разбаловали парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я никогда так не любила. Несколько раз подряд ночи не спала, готовила. У него в 7 работа. Я в пять выезжала и в 7 кушать привозила.

Сейчас с февраля я это прекратила и поездки тоже. Стало еще хуже. Он может молчать по пять дней, я не испытывала срок. Но сама пишу первая напряжения и разлуки не выдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я никогда так не любила. Несколько раз подряд ночи не спала, готовила. У него в 7 работа. Я в пять выезжала и в 7 кушать привозила.

Сейчас с февраля я это прекратила и поездки тоже. Стало еще хуже. Он может молчать по пять дней, я не испытывала срок. Но сама пишу первая напряжения и разлуки не выдерживаю.

 

Если на аватарке ваше фото, то вы очень красивая ;)

 

Скорее всего он вас использует, возможно у него есть другая.

Чтобы не думать о нём вам нужно переключиться на кого-то другого.

Даже просто общаться в интернете. Если он сам звонит редко, делая только контрольные звонки, чтобы совсем не охладели.

 

Переключитесь на общение с другим человеком и мысленно отпустите его. Должно стать легче.

Возможно он активизируется. Его прощать не нужно. Ничего хорошего не будет. Вы будете продолжать мучиться.

Если это вас устраивает, то продолжайте. Если нет, то хотя бы просто общайтесь с кем-нибудь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком много думаете что Вам нужно изменить. В конфликтах всегда виноваты двое, а Вы на себя все валите.

ЗЫ: для меня рыбы тяжелый знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы.... простите, не выдержала) Ань, но ты ведь уже большая девочка и сама знаешь, что выбирать тебе. Я склоняюсь к тому, что стоит с ним порвать, так как он ...на твой способ вести контакт нервно реагирует,но, опять же, ответственности на мне не лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на аватарке ваше фото, то вы очень красивая ;)

 

Скорее всего он вас использует, возможно у него есть другая.

Чтобы не думать о нём вам нужно переключиться на кого-то другого.

Даже просто общаться в интернете. Если он сам звонит редко, делая только контрольные звонки, чтобы совсем не охладели.

 

Переключитесь на общение с другим человеком и мысленно отпустите его. Должно стать легче.

Возможно он активизируется. Его прощать не нужно. Ничего хорошего не будет. Вы будете продолжать мучиться.

Если это вас устраивает, то продолжайте. Если нет, то хотя бы просто общайтесь с кем-нибудь другим.

Да, мое. Спасибо, приятно слышать)

Получается просто нельзя баловать так?

Я знаю такие способы, когда отвлекаешься на другого и легче становится. Это не то(( я хочу сама своими силами справиться. Иное - это подло и к нему, и к себе.

Вы слишком много думаете что Вам нужно изменить. В конфликтах всегда виноваты двое, а Вы на себя все валите.

ЗЫ: для меня рыбы тяжелый знак

В этом 100% попадание. И как быть?

Очень тяжелый, я совсем не знаю как наладить эти ссоры, какой подход нужен к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мое. Спасибо, приятно слышать)

Получается просто нельзя баловать так?

Я знаю такие способы, когда отвлекаешься на другого и легче становится. Это не то(( я хочу сама своими силами справиться. Иное - это подло и к нему, и к себе.

В этом 100% попадание. И как быть?

Очень тяжелый, я совсем не знаю как наладить эти ссоры, какой подход нужен к ним?

 

Тут дело не в своих силах. Тут дело в человеке с которым имеете дело.

Есть люди, которые в ответ будут ещё больше заботиться о вас.

А есть эгоцентричные потребители. Они по разным причинам такие.

 

Как правило с ними нужно действовать точно так же как они с вами.

Но для обыкновенного человека это стресс, нужно постоянно кого-то контролировать, чтоб тебе не сели на голову.

Постоянные нервы. Вам оно зачем?

 

Как правило это люди с нарушенной первой стадией развития личности по Эриксону.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5

 

Они не хотят "вкладываться" т.к. не доверяют.

 

Таким людям скорее всего подойдут точно такие же люди с нарушенной первой стадией развития.

Им интуитивно хочется власти и всё контролировать.

У них нет базисного доверия и они хотят взять всё под свой контроль. Им так проще.

 

А вы доверяете.

Но у вас желание быть самостоятельной ("я сама хочу", потребность в автономии) и повышенное чувство вины (вы и сейчас утверждаете, что в вас что-то не так).

И с таким человеком вам всегда будет плохо. Вы всегда будете страдать. Оно вам надо?

 

Подло вами пользоваться. А уйти ради себя это нормально. Естественное чувство самосохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я никогда так не любила. Несколько раз подряд ночи не спала, готовила. У него в 7 работа. Я в пять выезжала и в 7 кушать привозила.

Сейчас с февраля я это прекратила и поездки тоже. Стало еще хуже. Он может молчать по пять дней, я не испытывала срок. Но сама пишу первая напряжения и разлуки не выдерживаю.

Иногда нужно понимать кого вы любите. Человека, который вытирает о вас ноги. Вы красивая девушка. Для чего вы ему дарите свою красоту и молодость?? Он этого не оценит, уверяю вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда нужно понимать кого вы любите. Человека, который вытирает о вас ноги. Вы красивая девушка. Для чего вы ему дарите свою красоту и молодость?? Он этого не оценит, уверяю вас.

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злыдня; спасибо за Ваш ответ. Я очень многое поняла, может получится донести до человека и разобраться? Вместе ведь все получится, все люди, все совершаем ошибки. А еще дело в том, что с 20 лет до 24 он один был и ни с кем не встречался. Может и это ключевую роль играет на его эгоизме.

Иногда нужно понимать кого вы любите. Человека, который вытирает о вас ноги. Вы красивая девушка. Для чего вы ему дарите свою красоту и молодость?? Он этого не оценит, уверяю вас.

Он ценит, просто по другому. В любом случае я еще тоже учусь в этих отношениях многому. Теперь сдерживаюсь и закрываюсь, ведь не вечно и терпение и лимит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом 100% попадание. И как быть?

Очень тяжелый, я совсем не знаю как наладить эти ссоры, какой подход нужен к ним?

Вот Вы опять задаете тот же вопрос - какой подход нужен к нему. Скажите, причина в Вас? Вас все устраивает в его отношении к Вам? Это Вы провоцируете ссоры, и если бы не Вы у Вас бы все было хорошо, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ценит, просто по другому. В любом случае я еще тоже учусь в этих отношениях многому. Теперь сдерживаюсь и закрываюсь, ведь не вечно и терпение и лимит.

как по-другому? На связь по неделям не выходит, если вы ему обед в 7 утра не привезли?

Чему вы учитесь в этих отношениях, так это терпеть выпиндосы мужика. Все. А должны учиться совершенно другому. Радоваться, быть счастливой, нежности, ласки и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злыдня; спасибо за Ваш ответ. Я очень многое поняла, может получится донести до человека и разобраться? Вместе ведь все получится, все люди, все совершаем ошибки. А еще дело в том, что с 20 лет до 24 он один был и ни с кем не встречался. Может и это ключевую роль играет на его эгоизме.

Он ценит, просто по другому. В любом случае я еще тоже учусь в этих отношениях многому. Теперь сдерживаюсь и закрываюсь, ведь не вечно и терпение и лимит.

 

Когда человек не доверяет, что это значит? Это значит, что он не доверяет никому. Ни вам, ни мне, ни книжкам, ни учителям, ни профессорам, ни друзьям и вообще никому. Т.е. договариваться с ним и что-то решать ну никак не получится. Он даже не будет признавать, что проблема в нём. Поэтому не стоит над собой издеваться. Вы только зря потеряете время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это у вас выражается?

Я ездила много раз к нему работу, даже ночь не спала в пять утра ездила. Такого никогда в жизни никому никогда не делала! Всегда в ссорах первая просила прощение и приезжала хоть в полночь к нему

 

 

 

 

Это Автор написала, я думаю, не хочу за нее отвечать, что она считает именно это любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы опять задаете тот же вопрос - какой подход нужен к нему. Скажите, причина в Вас? Вас все устраивает в его отношении к Вам? Это Вы провоцируете ссоры, и если бы не Вы у Вас бы все было хорошо, да?

Разобрав по полкам, благодаря слова предыдущего пользователя, я поняла, что он тычет в меня и обвиняет меня, а когда обижает, говорит "не с пустого места, я виновата на то, что он сказал так или сделал". Я пояснила все сегодня, он вроде понял свою ошибку.

Меня устраивает все; когда счастливы. Не нравится его поведение в ссорах. Он уходит на пару дней. Говорит; что люди разные, то есть одни психуют и истерят, а он просто,чтобы не срываться, уходит и не хочет обижать.

Нет, не всегда. Он видит только мою вину, Злыдня был прав, а свою не признает не замечает.

как по-другому? На связь по неделям не выходит, если вы ему обед в 7 утра не привезли?

Чему вы учитесь в этих отношениях, так это терпеть выпиндосы мужика. Все. А должны учиться совершенно другому. Радоваться, быть счастливой, нежности, ласки и любви.

Вот в этом проблема. Пока я что то хорошее не сделаю или не скажу, он так и продолжает молчать. В третий раз уже за месяц так. Надеюсь до него дойдет, я не хочу сразу расставаться. Просто хочу достучаться до человека, открыть глаза. Расстаться - это легкий выход и так у меня было 30 парней до него. Надо бороться, если любишь.

Когда человек не доверяет, что это значит? Это значит, что он не доверяет никому. Ни вам, ни мне, ни книжкам, ни учителям, ни профессорам, ни друзьям и вообще никому. Т.е. договариваться с ним и что-то решать ну никак не получится. Он даже не будет признавать, что проблема в нём. Поэтому не стоит над собой издеваться. Вы только зря потеряете время.

Спасибо, Вы мне многое открыли. Я осознала, что он доверию предпочел контроль. Ему легче так все принимать и осознанно доверять.

С другой стороны мне кроме никого никто и не нужен и этот контроль терпим. Да и в случае чего поставила свои рамки по этому поводу.

Он не признает. Но можно и толком объяснить? Я лишь хотела совета, который Вы мне дали. Жаль, что здесь все одинаково - расставайся. Это не то; с какой целью написала тему.

Я ездила много раз к нему работу, даже ночь не спала в пять утра ездила. Такого никогда в жизни никому никогда не делала! Всегда в ссорах первая просила прощение и приезжала хоть в полночь к нему

 

 

 

 

Это Автор написала, я думаю, не хочу за нее отвечать, что она считает именно это любовью.

Вы неправы. Я написала то, что не делала раньше никогда. Любовь открывает горизонты: делаешь то, на что раньше с другим человеком и не решилась бы.

В чем это у вас выражается?

В искренности, в отдаче, в посвященности этому человеку, в дружбе, привязанности и много других вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрав по полкам, благодаря слова предыдущего пользователя, я поняла, что он тычет в меня и обвиняет меня, а когда обижает, говорит "не с пустого места, я виновата на то, что он сказал так или сделал". Я пояснила все сегодня, он вроде понял свою ошибку.

Меня устраивает все; когда счастливы. Не нравится его поведение в ссорах. Он уходит на пару дней. Говорит; что люди разные, то есть одни психуют и истерят, а он просто,чтобы не срываться, уходит и не хочет обижать.

Нет, не всегда. Он видит только мою вину, Злыдня был прав, а свою не признает не замечает.

Я тоже думаю, что Злыдня прав, просто мне хотелось, чтобы Вы ответили на этот вопрос, действительно ли Вы так считаете. Вы ответили.

Чем больше Вы себя вините, тем больше он манипулирует на Вашем чувстве вины. Пофигизма бы Вам немножечко в общении с ним.

ЗЫ: А Вы и правда милаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к автору:

Бедная, глупая, влюбленная девочка.

Бросай ты этого мудака.

У тебя вся жизнь впереди. Еще успеешь, и наготовится и набегаться. 

 

В ТОПКУ ПРИДУРКА! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...