Перейти к содержанию

Проблема в общении.


Гость Павел32

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такая дилемма произошла на днях: я встречаюсь с девушкой уже пол года, перед этим столько же просто общались, и тут обнаружилась проблема. С ее слов гам с ней не о чем разговаривать, хотя ранее мы могли общаться сутками на пролет. когда мы порознь у меня в голове ужасно много разных мыслей, но как только мы вместе они все исчезают. каждый раз она ждет, когда я начну разговор, но у меня не получается. и теперь он думает, что нам просто не о чем говорить и меня очень сильно это беспокоит.

  Нам действительно не о чем говорить или это я сломался? как можно все исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня не получается. и теперь он думает, что нам просто не о чем говорить и меня очень сильно это беспокоит.

  Нам действительно не о чем говорить или это я сломался? как можно все исправить?

Так это парень чтоли? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишь бы поржать))) нет, чтоб помочь человеку!
 

 

С ее слов гам с ней не о чем разговаривать.
когда мы порознь у меня в голове ужасно много разных мыслей, но как только мы вместе они все исчезают.

А такой ступор у Вас начался ПОСЛЕ того, как она сказала, что не о чем разговаривать? Или ДО того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, это дефицит доверия. топикстартер не может доверять св.девушке, т.к. один раз "обжёгся". девушка в сомнениях - продолжать отношения или нет. что решит - только генератору случайных чисел известно.

мой совет: уважайте себя и ищите ту, которая с большей серьёзностью относится к отношениям с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишь бы поржать))) нет, чтоб помочь человеку!

 

А такой ступор у Вас начался ПОСЛЕ того, как она сказала, что не о чем разговаривать? Или ДО того?

немного раньше чем разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного раньше чем разговор.

Чем какой разговор -- чем обычный, повседневный или чем тот, в котором она сказала, что не о чем разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Скажите ей, что Вам нравится слушать  чудесный , прекрасный ее голос  и что  Вы в восторге от ее рассказов.

И пускай она рассказывает, тогда Вы сможете помолчать и что-нибудь придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поискать новые темы для разговора, можно найти новые увлечения, может быть совместные, поговорить об этом. может отсутствие разговора из-за того, что один день похож на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...