Перейти к содержанию

Кажется, я вчера обидела своего парня...


Гость Еленка86

Рекомендуемые сообщения

Недавно он мне сделал предложение замуж, а я вчера, когда разговор зашёл, сказала, что сомневаюсь, что не уверена в том, что он серьезно... что почему так рано (2 месяца встречаемся)... Он ответил, что что от некоторых и по 5 лет не дождёшься, а как стал готов, так и сказал. Ну как то так. И еще он против гражданского брака, то есть хочет оформить отношения именно официально.
Вобщем, он на меня вчера очень сильно обиделся. На выходных собирались встретиться, но пока ни о чем не договорились, когда вчера по домам расходились.
Не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сомневаетесь в серьезности его намерений или вам он сам не нравится? Может вы его просто не любите, не хотите связывать с ним свою жизнь, не доверяете ему? И поэтому ссылаетесь на его несерьезность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам он нравится, но в серьезности почему-то сомневаюсь, хотя он говорит, что всё серьезно. Ну и кроме того, предложение с кольцом сделал (кольцо я взяла), а это о чем-то говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно он мне сделал предложение замуж, а я вчера, когда разговор зашёл, сказала, что сомневаюсь, что не уверена в том, что он серьезно... что почему так рано (2 месяца встречаемся)... Он ответил, что что от некоторых и по 5 лет не дождёшься, а как стал готов, так и сказал. Ну как то так. И еще он против гражданского брака, то есть хочет оформить отношения именно официально.

Вобщем, он на меня вчера очень сильно обиделся. На выходных собирались встретиться, но пока ни о чем не договорились, когда вчера по домам расходились.

Не знаю, что делать.

ни в коем случае не соглашаться!

Быстро замуж зовут либо дебилы, либо с проблемами, либо аферисты, либо еще что похуже...

Вы себя не на помойке нашли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не соглашаться!

Быстро замуж зовут либо дебилы, либо с проблемами, либо аферисты, либо еще что похуже...

Вы себя не на помойке нашли. 

Откуда у вас такие познания? Если вас быстро звали только дебилы, то он не такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что хотите быть уверенной, что не поторопились и делаете правильный выбор. Что относитесь к браку и семье серьезно.

 

А сами постарайтесь присмотреться к отношениям в его семье. Вам нужно изучить их быт, познакомиться с ними поближе. Потому что от того, как строились их отношения, во многом зависит то, как будет все проходить в вашей с ним семье.

 

Наблюдайте, как распределяются у них обязанности, кто за что отвечает. Как он относится к своим родителям, к другим близким. Как они разешают конфликтные ситуации. Кто первый делает шаг навстречу, кто наоборот, провацирует конфликт. Кто зарабатывает деньги, как распределяется бюджет. Как они относятся к детям, кто у них в семье нянчил вашего парня, когда он был маленьким.   Это все очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такие познания? Если вас быстро звали только дебилы, то он не такой!!!

из жизни)))) ну-ну-ну-ну))) востребованному классному парню ни к чему это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно он мне сделал предложение замуж, а я вчера, когда разговор зашёл, сказала, что сомневаюсь, что не уверена в том, что он серьезно... что почему так рано (2 месяца встречаемся)... Он ответил, что что от некоторых и по 5 лет не дождёшься, а как стал готов, так и сказал. Ну как то так. И еще он против гражданского брака, то есть хочет оформить отношения именно официально.

а кольцо тогда зачем взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно он мне сделал предложение замуж, а я вчера, когда разговор зашёл, сказала, что сомневаюсь, что не уверена в том, что он серьезно... что почему так рано (2 месяца встречаемся)... Он ответил, что что от некоторых и по 5 лет не дождёшься, а как стал готов, так и сказал. Ну как то так. И еще он против гражданского брака, то есть хочет оформить отношения именно официально.

Вобщем, он на меня вчера очень сильно обиделся. На выходных собирались встретиться, но пока ни о чем не договорились, когда вчера по домам расходились.

Не знаю, что делать.

а предложение это было в серьезной форме? Или так: а давай-ка поженимся?

Почему Вы его заподозрили в неискренности?? Из-за срока отношений-2 месяца?

Люди через неделю женятся и живут всю жизнь. Только любовь должна быть, конечно, тогда их ничего не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди через неделю женятся и живут всю жизнь. Только любовь должна быть, конечно, тогда их ничего не напрягает.

Хм...т.е. секс на первом свидании - это ай-ай-ай, а жениться через неделю - вполне нормально? Что-то я не пойму вашей логики... блондинко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...т.е. секс на первом свидании - это ай-ай-ай, а жениться через неделю - вполне нормально? Что-то я не пойму вашей логики... блондинко?

На личности переходить не надо. У всех по-разному происходит. Я бы не вышла замуж через неделю и не стала бы спать на первом свидании. Для меня это фу-фу. А вот для других норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Быстро замуж зовут либо дебилы, либо с проблемами, либо аферисты, либо еще что похуже...

А есть и такие, которые просто хотят быть "пристроенными"...

или такие, у которых в голове определенный стереотип, что "к такому-то возрасту нужно уже быть женатым", сама видела таких, и они женятся как будто для галочки, потому что "так надо". Разные есть варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Недавно он мне сделал предложение замуж, а я вчера, когда разговор зашёл, сказала, что сомневаюсь, что не уверена в том, что он серьезно...

Стоит довериться себе и подумать откуда ваше сомнение... Так же, я не увидела радости в вашем посте. Хотелось бы, чтоб такое событие радовало, а вас, к сожалению, не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть и такие, которые просто хотят быть "пристроенными"...

или такие, у которых в голове определенный стереотип, что "к такому-то возрасту нужно уже быть женатым", сама видела таких, и они женятся как будто для галочки, потому что "так надо". Разные есть варианты)

я и говорю.... категория "придурки" или... аферисты.. мало ли... он безработный сорокалетний любитель танчиков, живущий с мамой в однушке... она-знойная папина дочка со счет в Швейцарии...))

Кольца просто так на дороге не валяются.

А над предложением - подумать можно))

... наш человек....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такие познания? Если вас быстро звали только дебилы, то он не такой!!!

 

Откуда ты знаешь, если вы встречаетесь всего 2 месяца? Сейчас будет весна, у всяких дурачков начнется обострение. :ohyeah:

 

Если парень через 2 месяца делает предложение, значит у него гарантированно не все в порядке с головой. Я себе гитару выбирал дольше, чем этот парень жену на всю жизнь. Так или иначе это не серьезный подход к делу. Сто процентов он или назло бывшей решил жениться, после того как ему яйца прижало или ты первая кто ему вообще дал и он понял, что больше ему ловить нечего, надо оформлять. :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: Ты правильно сомневаешься, твое подсознание тебе подсказывает, что надо сливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...