Перейти к содержанию

муж трогал ребенка в интимном месте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая ситуация,с мужем дивем уже 4 года,есть две дочери старшей 7 младшей 1 год. Старшая не его родная дочь,только моя,так вот сегодня рассказ старшей дочери поверг меня в шок,попробую рассказать кратко,хотя мысли путаются,вчера когда мы пришли с гостей,легли спать,старшая в своей комнате,мы втроём в своей,муж был подвыпивший и ему не спаслось,пошёл к старшей в комнату,налил себе ещё алкоголя и сел смотреть тв,старшая мне сегодня по секрету со слезами на глаза поведала,что папа вчера к ней лез, т.е. засовывал свои пальцы к ней в трусы,и больно нажимал,плакала просила папе не рассказывать,я конечно же к мужу с разговорами,он сказал,что все это чушь,и такого не было,но в ходе разговора провёл кала фраза 'я такого не помню',потом конечно исправлял ее,своей дочери я склонна верить,хотя понимаю что семь лет период фантазий,но не могла она все это придумать,или могла? Начала расспрашивать в садика некоторые детки снимают ей трусы,что бы показать другим и посмеяться....что делать я ума не приложу? Если история повторится,то однозначно заявление на мужа буду писать...отношения дочери старшей с мужем сейчас нейтральные,были плохие..посоветуйте,помогите разобраться,может как нужно поспрашивать их двоих,что бы выяснить правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец. выгоните его на хер. и в полицию об этом случае сообщите.

мало ли что ему еще в голову взбредет..

девочку к детскому психологу сводите.

и в садике разберитесь - почему воспитатели за детьми не следят.

 

на этом сайте психологи в верхнем разделе,

если вы к ним обратиться надумаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте,

По этому короткому тексту трудно разобраться заочно, говорит ли Ваша старшая дочь то , что было на самом деле, или же фантазирует.

Вы сами знаете, что возможно и то, и другое.

Понятно главное - Вы на ее стороне, верите ей  и защищаете её , что бы ни произошло., и Ваш муж тоже это знает.

Хорошо, что Вы поставили мужа  перед фактом , неважно, фантазии это или нет. 

Если есть возможность лично посетить  вместе с дочерью хорошего детского психолога - сделайте это , 

Для начала можно  просто сказать, что Вас беспокоят фантазии дочери на интимные темы , а дальше будет видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец. выгоните его на хер. и в полицию об этом случае сообщите.

мало ли что ему еще в голову взбредет..

девочку к детскому психологу сводите.

и в садике разберитесь - почему воспитатели за детьми не следят.

 

на этом сайте психологи в верхнем разделе,

если вы к ним обратиться надумаете.

Не нашла куда писать психологу. Спасибо за ответ,но я хочу разобраться вначале может ли так ребёнок фантазировать в семь лет или нет,в три года ,когда мы только познакомились с будущем мужем,она сочиняла через месяц после знакомства,что он ее сильно бьёт,рассказывала об этом бабушке( все встречи наши тогда проходили втроём,и это фантазия) я не оправдываю никак мужа,а лишь хочу понять ту тонкую грань,где у ребёнка фантазии,где нет,рубить с горячка это быстро можно сделать,но разобраться или хотя бы для себя понять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Катрин.

 

С мужем у Вас какие отношения? И что значит  - "отношения дочери старшей с мужем сейчас нейтральные,были плохие"Что значит "плохие"? Какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

По этому короткому тексту трудно разобраться заочно, говорит ли Ваша старшая дочь то , что было на самом деле, или же фантазирует.

Вы сами знаете, что возможно и то, и другое.

Понятно главное - Вы на ее стороне, верите ей  и защищаете её , что бы ни произошло., и Ваш муж тоже это знает.

Хорошо, что Вы поставили мужа  перед фактом , неважно, фантазии это или нет. 

Если есть возможность лично посетить  вместе с дочерью хорошего детского психолога - сделайте это , 

Для начала можно  просто сказать, что Вас беспокоят фантазии дочери на интимные темы , а дальше будет видно..

Спасибо большое,обязательно постараюсь обратиться очно к специалисту.

Поддерживаю Катрин.

 

С мужем у Вас какие отношения? И что значит  - "отношения дочери старшей с мужем сейчас нейтральные,были плохие"Что значит "плохие"? Какие именно?

У меня с мужем хорошие отношения,бывают разногласия,но это в каждой семье так. Как только познакомились,дочь всячески его не воспринимала,фантазировала,что бьёт ее,обижает( ей три года было и такого быть не могло все встречи проходили втроём), муж не мог понять,что такие дети своенравные бывают в таком возрасте и стал относится к ней не очень,мотивируя ткъем,что она избалованная и он ее воспитывает( не физически,морально) в какой-то мере это помогло,со мной меня она не слушалась вообще,а тут начала меняться,( не очень относится,что он редко ее похвалил,про обьятия и поцелуи,как между родителями и детьми речи вообще не было,часто ругал ее,даже не разобравшись в ситуации и т.д.) после рождения младшей отношения у них изменились,она стала порой советываться с ним,стала называть его папой,он стал ее выслушивать,порой хвалит,т.ее. стали проявляться дружеские отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Фантазии детей бывают весьма  причудливы и нелогичны , взрослому понять бывает  сложно.

Нужен человек, который специализируется именно на работе с детьми

Запрос этот для очных консультаций.

Учебный пример: 

Ребенок во время консультации  строит закрытый домик, залезает туда с игрушками , а затем выбрасывает их с криками: " Я выпил их кровь!"

Насколько помню, еще и головы им  якобы оторвал..

неподготовленный человек может ужаснуться.

Однако 

В процессе разбора выясняется, что:

1. Он знает , что в животе у мамы  (в закрытом домике ) живет его брат

2. Он всерьез думает о том, каким образом   его брат  там  в животе  ест и пьет.

3. Он всерьез озадачен тем, что делать, если там у него вдруг пойдет кровь.

4. и так далее тому подобные вещи.

Так что  грань   очень тонкая , и всё это очень индивидуально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии детей бывают весьма  причудливы и нелогичны , взрослому понять бывает  сложно.

Нужен человек, который специализируется именно на работе с детьми

Запрос этот для очных консультаций.

Учебный пример: 

Ребенок во время консультации  строит закрытый домик, залезает туда с игрушками , а затем выбрасывает их с криками: " Я выпил их кровь!"

Насколько помню, еще и головы им  якобы оторвал..

неподготовленный человек может ужаснуться.

Однако 

В процессе разбора выясняется, что:

1. Он знает , что в животе у мамы  (в закрытом домике ) живет его брат

2. Он всерьез думает о том, каким образом   его брат  там  в животе  ест и пьет.

3. Он всерьез озадачен тем, что делать, если там у него вдруг пойдет кровь.

4. и так далее тому подобные вещи.

Так что  грань   очень тонкая , и всё это очень индивидуально .

Ещё раз спасибо,буду искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая ситуация,с мужем дивем уже 4 года,есть две дочери старшей 7 младшей 1 год. Старшая не его родная дочь,только моя,так вот сегодня рассказ старшей дочери поверг меня в шок,попробую рассказать кратко,хотя мысли путаются,вчера когда мы пришли с гостей,легли спать,старшая в своей комнате,мы втроём в своей,муж был подвыпивший и ему не спаслось,пошёл к старшей в комнату,налил себе ещё алкоголя и сел смотреть тв,старшая мне сегодня по секрету со слезами на глаза поведала,что папа вчера к ней лез, т.е. засовывал свои пальцы к ней в трусы,и больно нажимал,плакала просила папе не рассказывать,я конечно же к мужу с разговорами,он сказал,что все это чушь,и такого не было,но в ходе разговора провёл кала фраза 'я такого не помню',потом конечно исправлял ее,своей дочери я склонна верить,хотя понимаю что семь лет период фантазий,но не могла она все это придумать,или могла? Начала расспрашивать в садика некоторые детки снимают ей трусы,что бы показать другим и посмеяться....что делать я ума не приложу? Если история повторится,то однозначно заявление на мужа буду писать...отношения дочери старшей с мужем сейчас нейтральные,были плохие..посоветуйте,помогите разобраться,может как нужно поспрашивать их двоих,что бы выяснить правду?

КАКОЙ РЕЗОН РЕБЕНКУ ВРАТЬ?! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИМИТЕ МЕРЫ, ЭТО БУДЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Фантазии детей бывают весьма  причудливы и нелогичны , взрослому понять бывает  сложно.

 

Какие фантазии? Шо вы мелете (как психолог должны знать какие травмы причиняет насилие. педофилия и инцест, да-да инцест, хоть и не родной отец, для ребенка это инцест) А уголовный кодекс, еще надеюсь не отменяли? Ребенок прямо говорит, жалуется и плачет!!!

Автор, пишите заявление в милицию. развод и девичья. вы покалечите жизнь ребенку и сама счастливой не станете. а что он может сделать. когда дочери 15 стукнет. Алкоголь - не смягчающее обстоятельство. Я поражена: верить-не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ РЕЗОН РЕБЕНКУ ВРАТЬ?! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИМИТЕ МЕРЫ, ЭТО БУДЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Какие фантазии? Шо вы мелете (как психолог должны знать какие травмы причиняет насилие. педофилия и инцест, да-да инцест, хоть и не родной отец, для ребенка это инцест) А уголовный кодекс, еще надеюсь не отменяли? Ребенок прямо говорит, жалуется и плачет!!!

Автор, пишите заявление в милицию. развод и девичья. вы покалечите жизнь ребенку и сама счастливой не станете. а что он может сделать. когда дочери 15 стукнет. Алкоголь - не смягчающее обстоятельство. Я поражена: верить-не верить.

Мой ребёнок может фантазировать и опишет в таких красках,что поверите сразу,но я хочу понять может ли ребёнок фанткзировать ни интимные темы в таком возрасте....а по поводу зачем это ей нужно тут может быть масса причин: мало уделяю ей внимания,она видит как папа сюсюкается с мелкой и не сюсюкается с ней...и т.д. Если все выяснится,я конечно мужа полю на три весёлые буквы,ещё и заявку напишу,но бежать это делать на эмоциях я не могу,я хочу разобраться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребёнок может фантазировать и опишет в таких красках,что поверите сразу,но я хочу понять может ли ребёнок фанткзировать ни интимные темы в таком возрасте....а по поводу зачем это ей нужно тут может быть масса причин: мало уделяю ей внимания,она видит как папа сюсюкается с мелкой и не сюсюкается с ней...и т.д. Если все выяснится,я конечно мужа полю на три весёлые буквы,ещё и заявку напишу,но бежать это делать на эмоциях я не могу,я хочу разобраться...

Правильно не верьте ей. сделайте так как делают ВСЕ женщины.  оправдайте мужа.

а в лет 14-15 он на нее залезет или она просто сбежит из дома (за муж например за первого встречного)лиш бы не видеть его взглядов и касаний как бы не взначай.

НЕ буду ни чего больше говорить. скажу лишь ЖЕНЩИНЫ,МАТЕРЯ,ВЕРЬТЕ СВОИМ ДЕТЯМ В ПЛАНЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ПОПОЛЗНАВЕНИЙ СО СТОРОНЫ СВОИХ МУЖЕЙ.особенно если это не отец девочки.не удивляйтесь.поверьте они способны.

иначе она не простит это вам и чем взрослей она будет тем больней и обширней будет эта трагедия.иначе назвать не могу. я пример тому

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она что в 7 лет в садик ходит?

Да в мае выпускной

Правильно не верьте ей. сделайте так как делают ВСЕ женщины.  оправдайте мужа.

а в лет 14-15 он на нее залезет или она просто сбежит из дома (за муж например за первого встречного)лиш бы не видеть его взглядов и касаний как бы не взначай.

НЕ буду ни чего больше говорить. скажу лишь ЖЕНЩИНЫ,МАТЕРЯ,ВЕРЬТЕ СВОИМ ДЕТЯМ В ПЛАНЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ПОПОЛЗНАВЕНИЙ СО СТОРОНЫ СВОИХ МУЖЕЙ.особенно если это не отец девочки.не удивляйтесь.поверьте они способны.

иначе она не простит это вам и чем взрослей она будет тем больней и обширней будет эта трагедия.иначе назвать не могу. я пример тому

Я ВЕРЮ своему ребёнку и что бы не случилось я буду на ее стороне,но у меня есть некие сомнения и я хочу разобраться! Где вы видели,что я оправдываю мужа? Я задала вопрос может ли ребёнок в таком возрасте ТАК фантазировать? К нашим друзьям она уже подходила с вопросом 'а вы уже занимаетесь сексом?' Проявляет всяческий интерес к этой теме,вот у меня возникли некие подозрения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в мае выпускной

Я ВЕРЮ своему ребёнку и что бы не случилось я буду на ее стороне,но у меня есть некие сомнения и я хочу разобраться! Где вы видели,что я оправдываю мужа? Я задала вопрос может ли ребёнок в таком возрасте ТАК фантазировать? К нашим друзьям она уже подходила с вопросом 'а вы уже занимаетесь сексом?' Проявляет всяческий интерес к этой теме,вот у меня возникли некие подозрения...

все что творится с ребенком это ваша заслуга.так что не удивляйтесь ни чему.почему именно у вас дочь задает такие вопросы?почему такой интерес?

почему ваш подвыпивший муж шляется по ночам в ее комнате?.короче разговаривать с дочкой и выяснять.А вам не показался странным ответ что муж не помнит.неужели вы по его глазам не поняли врет он или нет.?думаю вы уже знаете ответ и сейчас не знаете что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВЕРЮ своему ребёнку и что бы не случилось я буду на ее стороне,но у меня есть некие сомнения и я хочу разобраться! Где вы видели,что я оправдываю мужа? Я задала вопрос может ли ребёнок в таком возрасте ТАК фантазировать? К нашим друзьям она уже подходила с вопросом 'а вы уже занимаетесь сексом?' Проявляет всяческий интерес к этой теме,вот у меня возникли некие подозрения...

Если  семилетний  ребёнок  может  так  фантазировать,  то  это  ведь  не  значит,  что  её  жалобы - фантазия.  Она  и  в  12  будет  проявлять  интерес  к  этой  теме,  это  не  основание  для  оправдания  отчима.   Вероятнее  всего,  ребёнок  говорит  правду,  отчим  ведь  признался,  что  не  помнит.  

Конечно,  под  Вашим  давлением  дочка  в  конце  концов  перестанет  жаловаться  и  даже  скажет  в  угоду  взрослым,  что  всё  придумала.  Семилетней  девочке  не  устоять  перед  мамой,  желающей  пребывать  в  иллюзиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История автора - мой страшный сон... У меня тоже 2 дочки растут и как бы ни сложилась жизнь - я очень боюсь чужих мужчин в своем доме, где растут мои девчата. 

Мы росли с сестрой у мамы, где постоянно были хахали. Не мужья, да, но разные мужчины. И вот пара человек из них точно делали недвусмысленные намеки, а мама нас с ними и дома оставляла... Как вспомню, так вздрогну. и мы не рассказывали маме, потому что нам она не верила. 

Какого фига ваш муж среди ночи пошел к ней в комнату телек смотреть? там же ребенок спит, какой нафик телек? еще и с алкоголем... прислушайтесь к дочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла куда писать психологу. Спасибо за ответ,но я хочу разобраться вначале может ли так ребёнок фантазировать в семь лет или нет,в три года ,когда мы только познакомились с будущем мужем,она сочиняла через месяц после знакомства,что он ее сильно бьёт,рассказывала об этом бабушке( все встречи наши тогда проходили втроём,и это фантазия) я не оправдываю никак мужа,а лишь хочу понять ту тонкую грань,где у ребёнка фантазии,где нет,рубить с горячка это быстро можно сделать,но разобраться или хотя бы для себя понять...

вы в первую очередь - мать. и ваша обязанность - защитить своего ребенка, создать ему безопасные условия.

срочно отправьте вашего мужа куда-нибудь пожить, к матери или еще куда и спокойно разбирайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, прежде чем мужика отправлять на 3 буквы, лучше б все таки все пристально разобрать и с психологом

девочка могла и фантазировать, а может и нет

дети ей в трусы заглядывают, к взрослым с вопросами подходит...

 

 

пусть спец разберется....


если виноват, да, только расставаться тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, прежде чем мужика отправлять на 3 буквы, лучше б все таки все пристально разобрать и с психологом

девочка могла и фантазировать, а может и нет

дети ей в трусы заглядывают, к взрослым с вопросами подходит...

 

 

пусть спец разберется....

если виноват, да, только расставаться тогда.

думаешь 7-летний ребенок хочет избавиться от отчима

и поэтому придумал такой изощренный рафинированный план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь 7-летний ребенок хочет избавиться от отчима

и поэтому придумал такой изощренный рафинированный план?

дети- сексуальные существа, в том плане, что пробуждается чувственность в этот период, интересно, любопытно, но осознаются запреты - нехорошо, неправильно, нельзя

я помню себя в 5-6 лет и двоюродного братика, с которым играли в доктора....

 

у девочки может быть богатая фантазия

а может быть, мужик немного того, всё может быть

 

нужен спец.

и дети даже не врут, как мы, они придумывают, в конце концов почти сами верят, это период создания собственных сказок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети- сексуальные существа, в том плане, что пробуждается чувственность в этот период, интересно, любопытно, но осознаются запреты - нехорошо, неправильно, нельзя

я помню себя в 5-6 лет и двоюродного братика, с которым играли в доктора....

 

у девочки может быть богатая фантазия

а может быть, мужик немного того, всё может быть

 

нужен спец.

и дети даже не врут, как мы, они придумывают, в конце концов почти сами верят, это период создания собственных сказок

вот поэтому и нужно ребенка оградить от мужика, который того..

если окажется невиновным, после выяснений - извиниться перед ним.

любит - поймет. сам отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и нужно ребенка оградить от мужика, который того..

если окажется невиновным, после выяснений - извиниться перед ним.

любит - поймет. сам отец.

как вариант.

 

если мужик невиновен, жаль его, конечно.

если виновен- ребенком рисковать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...