Перейти к содержанию

муж трогал ребенка в интимном месте


Рекомендуемые сообщения

Н-да, по вашему, у девочки развит актерский талант?

 

Можно задать вам вопрос? Ребёнок должен себя вести как то по другому,если этот инцедент имел место быть или де не обязательно? Вчера рассказ был со слезами( без истерик) ,сегодня уже слез не было,ребёнок смущался и просила не забивать ей голову,но и вчера и сегодня после окончания разговора она побежала играть,бегать,прыгать,т.е. она не зациклилась ни на чем, помня себя в ее возрасте я уходила в 'ракушку' после обид,а на ее месте замкнулась бы в себе...или все же зависит от эмоциональности ребёнка? Это что бы для себя понять,спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задать вам вопрос? Ребёнок должен себя вести как то по другому,если этот инцедент имел место быть или де не обязательно? Вчера рассказ был со слезами( без истерик) ,сегодня уже слез не было,ребёнок смущался и просила не забивать ей голову,но и вчера и сегодня после окончания разговора она побежала играть,бегать,прыгать,т.е. она не зациклилась ни на чем, помня себя в ее возрасте я уходила в 'ракушку' после обид,а на ее месте замкнулась бы в себе...или все же зависит от эмоциональности ребёнка? Это что бы для себя понять,спасибо за ответ

Вам сейчас важно, чтобы подобное не повторилось или убедить себя, что девочка все выдумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по сравнению с предъявой детектор лжи правда фигня

Другое дело, что будь я мужиком и получи такую предъяву без вины, я б прошел его, но бабу с ребенком ее послал бы далеко и надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо да

Почему нет?

Гораздо эффективней и менее затратно по сравнению с психологической проверкой ребенка.

Кстати, по сравнению с предъявой детектор лжи правда фигня

Другое дело, что будь я мужиком и получи такую предъяву без вины, я б прошел его, но бабу с ребенком ее послал бы далеко и надолго

отож, и мужика не потерять и ребенка сберечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъява правда нешуточная и поганая....Если мужик виноват - он редкостное чмо...

Автор, боитесь, что если что он уйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как минимум - обнять девочку, и сказать: если тебе делают больно, все равно кто - не молчи, кричи, зови меня даже среди ночи. Я помогу.

В присутствии мужа, пусть прогнозирует.

Это уже сказано ребёнку и не один раз сегодня,что молчать не надо,нужно кричать и очень сильно и звать маму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. У человека есть моральные и нравственные принципы ...он их никогда не переступит в каком бы он состоянии не был.

Если муж говорит,что он не помнит -значит имеет место тому быть. 

Человек который не способен так делать,скажет что он неспособен и за кого ты меня принимаешь. 

 

 

Нужно вышвыривать такого мужа 

Дальше только хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже сказано ребёнку и не один раз сегодня,что молчать не надо,нужно кричать и очень сильно и звать маму...

что делать планируете в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не просто прошел' я бы предложил и сам бы туда побежал, но может просто в голтву не придти

А жену бы не бросил....

Понятно она свое дитя защищала

Любая адекватная мать будет защищать ребенка...

плюсы закончились...

тем более -  сам отец. А если бы его дочь такое рассказала? Стал бы про презумпцию вспоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. У человека есть моральные и нравственные принципы ...он их никогда не переступит в каком бы он состоянии не был.

Если муж говорит,что он не помнит -значит имеет место тому быть. 

Человек который не способен так делать,скажет что он неспособен и за кого ты меня принимаешь. 

 

 

Нужно вышвыривать такого мужа 

Дальше только хуже 

не будь этих придумок у девочки и концентрации на трусах, я бы первая так сказала....

и именно по причине фантазий и интереса на тему про ЭТО лучше бы проверить, спец, детектор, как угодно...

перед мужиком если не виноват, просить прощения, да

если виноват - расставаться и заяву

 

и акцентировать, что у ребенка есть защита

даже если девочка врет и фантазирует про ЭТО, эт в принципе не значит, что она плохая и не нуждается в поддержке и защите...у девочки может элементарно быть внутричерепное давление, которое провоцирует ранний интерес и мастурбации, чтоб от него избавиться...

 

и к спецу бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь этих придумок у девочки и концентрации на трусах, я бы первая так сказала....

и именно по причине фантазий и интереса на тему про ЭТО лучше бы проверить, спец, детектор, как угодно...

перед мужиком если не виноват, просить прощения, да

если виноват - расставаться и заяву

 

и акцентировать, что у ребенка есть защита

Откуда она знает что засовывать пальцы туда больно?

Об этом знает каждая бывшая девственница. 

 

Это реально болезненные ощущения для ребенка. Там все нежное и не сформировавшееся.  

 

Так что нужно принять во внимание....а не ждать когда беда постучится в дверь. 

Пьяный делает вещи которые желает его подсознание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не просто прошел' я бы предложил и сам бы туда побежал, но может просто в голтву не придти

А жену бы не бросил....

Понятно она свое дитя защищала

Любая адекватная мать будет защищать ребенка...

свое дитя, да

тут тема женщин с ребенком от первого брака....

 

которое не стало родным для мужика, к сожалению

Откуда она знает что засовывать пальцы туда больно?

Об этом знает каждая бывшая девственница. 

 

Это реально болезненные ощущения для ребенка. Там все нежное и не сформировавшееся.  

 

Так что нужно принять во внимание....а не ждать когда беда постучится в дверь. 

Пьяный делает вещи которые желает его подсознание. 

а в детсаду они друг друга трогают, смотрят, изучают

как думаешь, что они засунуть друг другу могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задать вам вопрос? Ребёнок должен себя вести как то по другому,если этот инцедент имел место быть или де не обязательно? Вчера рассказ был со слезами( без истерик) ,сегодня уже слез не было,ребёнок смущался и просила не забивать ей голову,но и вчера и сегодня после окончания разговора она побежала играть,бегать,прыгать,т.е. она не зациклилась ни на чем, помня себя в ее возрасте я уходила в 'ракушку' после обид,а на ее месте замкнулась бы в себе...или все же зависит от эмоциональности ребёнка? Это что бы для себя понять,спасибо за ответ

РЕБЕНОК МОЖЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ПО ЛЮБОМУ.....это зависит от многих факторов.

Судя по рациям...какой то сильной ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ травмы....пока не наблюдается.

У меня вот вопрос.....чет о пазл не складывается.

Значится так...Муж смотрел фильм и гладил дочь по голове пытаясь убаюкать пред сном.

потом (якобы) полез в трусы и начал делать БОЛЬНО.

После ВСЕГО - ребенок просто заснул.....а на утро рассказывал со слезами КАК было БОЛЬНО?

хМ.....

какая то хень?....че то не вяжется.

 

Че то вопросов у меня стало много больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЕНОК МОЖЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ПО ЛЮБОМУ.....это зависит от многих факторов.

Судя по рациям...какой то сильной ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ травмы....пока не наблюдается.

У меня вот вопрос.....чет о пазл не складывается.

Значится так...Муж смотрел фильм и гладил дочь по голове пытаясь убаюкать пред сном.

потом (якобы) полез в трусы и начал делать БОЛЬНО.

После ВСЕГО - ребенок просто заснул.....а на утро рассказывал со слезами КАК было БОЛЬНО?

хМ.....

какая то хень?....че то не вяжется.

 

Че то вопросов у меня стало много больше?

А что мешало ночью заснуть ребенку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое дитя, да

тут тема женщин с ребенком от первого брака....

 

которое не стало родным для мужика, к сожалению

а в детсаду они друг друга трогают, смотрят, изучают

как думаешь, что они засунуть друг другу могут?

ужас какой ты рассказываешь 

 

 

хотя у меня были одноклассники 8и9 лет занимались сексом 

пока родители были на работе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЕНОК МОЖЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ПО ЛЮБОМУ.....это зависит от многих факторов.

Судя по рациям...какой то сильной ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ травмы....пока не наблюдается.

 

Не верим. Вам не верим. Ребенку- да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой ты рассказываешь 

 

 

хотя у меня были одноклассники 8и9 лет занимались сексом 

пока родители были на работе 

я отлично помню, как подружка, оч взрослая, 3 годами меня старше, нарисовала на песочке, как выглядит штука у дяди, которую он туда вставляет тете, мне было дай Бог памяти 5 лет....

и мальчиков, которые ощупывали девочек и показывали себя

 

причем я еще недотрога была в общем и целом, как то вот чего то мешало, но смотрела с любопытством....

и ничего вообщем то.

это к тому, что дети интересуются сексом, это стыдно, это табу, это делают взрослые, эт возбуждает любопытство, как всякий запретный плод....

не стоит думать, что они ангелы и не сном, не духом....

 

они маленькие люди.

другое дело, что для них это игра, это любопытство, это прикосновение

и взрослым уродам в этом мире делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в садике тоже была игра в доктора, где надо было приоткрыть трусики и сделать пластиковым шприцом укол в попу, ну и писи показывали и смотрели, никто ничего не трогал. РАЗОВЫЙ СЛУЧАЙ в моей жизни. Еще у кого мама беременная ходила- говорили, что она съела специальную таблетку для ребенка) УСЁ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Можно задать вам вопрос? Ребёнок должен себя вести как то по другому,если этот инцедент имел место быть или де не обязательно? Вчера рассказ был со слезами( без истерик) ,сегодня уже слез не было,ребёнок смущался и просила не забивать ей голову,но и вчера и сегодня после окончания разговора она побежала играть,бегать,прыгать,т.е. она не зациклилась ни на чем, помня себя в ее возрасте я уходила в 'ракушку' после обид,а на ее месте замкнулась бы в себе...или все же зависит от эмоциональности ребёнка? Это что бы для себя понять,спасибо за ответ

К сожалению,ответы на эти  вопросы уже вне моих возможностей .

Все люди уникальны и ведут себя по-разному. 

Я не видела ни Вас, ни ребенка, ни отчима, никого.

Предложила бы просто наблюдать, поменьше беспокоить ее вопросами на эту тему.

 

 

Предъява правда нешуточная и поганая....Если мужик виноват - он редкостное чмо...

 

Хорошо подумайте и сюда лучше не отвечать - Вы могли выбрать редкостное чмо, или Ваш второй муж в принципе нормальный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,ответы на эти  вопросы уже вне моих возможностей .

Все люди уникальны и ведут себя по-разному. 

Я не видела ни Вас, ни ребенка, ни отчима, никого.

Предложила бы просто наблюдать, поменьше беспокоить ее вопросами на эту тему.

 

 

Хорошо подумайте и сюда лучше не отвечать - Вы могли выбрать редкостное чмо, или Ваш второй муж в принципе нормальный человек?

А я тут при чем?

Вы сперва подумайте, а потом - спрашивайте))

Мой муж - совершенно нормальный человек и наш будущий ребенок будет счастлив, как я надеюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...