Перейти к содержанию

Помогите. Я в тупике.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Итак...

Мне 29 (почти 30)Ей 33. Вместе почти 4 года, поженились после года знакомства. Я из Москвы, она из Екатеринбура.Познакомились когда она приезжала к подруге в Москву, все случилось быстро. ..

на тот момент я был не в лучшей форме-без работы, без денег и желания стремиться изменить свою жизнь.Самооценка на нуле. Я не строил иллюзий и понимал и тогда, что это не мой идеал.Сам я не оппалон, но за словом в карман не полезу. Всегда хотел красивую и сексуальную-это не про нее. Она идеальная, умная и верная домохозяйка. Но почему то я решил попробовать. Сначала она пару раз приезжала, потом переехала ко мне. Все шло гладко...почти. Она верная, друг друга понимаем с полу слова и общаемся как всю жизнь знающие друг друга люди. Но с сексом беда. Я не хочу ее. Она не возбуждает меня. И главная причина в том, что мне не нравятся ее половые органы.У нее большие малые половые губы. Сначала я думал, что это не самое важное. Но я постоянно думаю об этом. Я люблю секс, очень. Поночалу я угаваривал себя, но со временем на компромисс идти становилось все труднее. И чем больше проходило времени, тем больше я к ней привязовался. Она мне как родная, но...

Я знаю, что есть операции по этой проблеме, но я знаю, что ничего не измениться после нее в моем отношении к ней. Вы наверно спросите -"зачем жинился? ", отвечу -"не знаю". И факт остается фактом. Еще немаловажный фактор, что она из другого города и вариант "на время расстаться" не прокатит. Тут общий бизнес, там ее родители, перед которыми ей будет стыдно. Я пытался с ней расстаться три раза, но не доводил дело до конца. От части жалея ее, от части себя. Она меня очень любит, добиваться ее мне не пришлось. Это тоже сыграло свою роль. Приходя с ней куда нибудь я не вижу восхищенных взглядов мужчин и это тоже подливает масла в огонь. В общем беда. Без нее я не могу и с ней на половину не хочу. С ней я многого добился. У меня свой бизнес и дрполнительный общий бизнес с ней. И я готов отдать ей все: и бизнес и машину и квартиру. Я не хочу разрываться на две части, подскажите как быть! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело не в половых органах, а ее внешности. Будьте мужиком, соберите денег, купите ей сексуальных прикидов и отправьте к визажисту. Если дело в манерах- на танцы, страстные южные, стрип-пластика, гоу-гоу. Решите, что Вы сами то хотите и делайте. Внешность это не то, что не поддается коррекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите ей, что хотите расстаться. нет чувств..

ей, конечно, будет больно, но переживет..

лучше уж сейчас, чем - когда у вас появится ребенок..

да, и оставьте свои недовольства по поводу ее губ.. при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья держится не на внешности и не на размере половых губ.

Ну бросите вы её, найдёте себе с маленькими губами, она тоже потом вас бросит, когда у вас кончается деньги...

 

И вообще как вы это представляете, вот подходит к вам ваша жена и говорит, вот Вася, хоть я с тобой уже 5 лет живу, ну не могу я до сих пор смириться что у тебя член маленький..

 

Жизнь она такая, что на протяжении жизни кто-то может потолстеть, кто-то похудеть, а кто-то вообще стать инвалидом...и что теперь, бросать человека из-за этого?

 

Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья держится не на внешности и не на размере половых губ.

Ну бросите вы её, найдёте себе с маленькими губами, она тоже потом вас бросит, когда у вас кончается деньги...

И вообще как вы это представляете, вот подходит к вам ваша жена и говорит, вот Вася, хоть я с тобой уже 5 лет живу, ну не могу я до сих пор смириться что у тебя член маленький..

Жизнь она такая, что на протяжении жизни кто-то может потолстеть, кто-то похудеть, а кто-то вообще стать инвалидом...и что теперь, бросать человека из-за этого?

Ну-ну...

я согласен с Вами, но эти мысли не выходят у меня из головы. Я хочу жить полноценной жизнью. Я видел все ее недостатки с самого начала, но думал что это не важно, а важно то, что внутри. Но Время идет, а лучше не становиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла и спрашиваю:"Зачем, Ник33, "жинился"?"
Вы половые губы жены до свадьбы не видели?
И каким образом большие половые губы отрицательно влияют на секс? На какие именно компромиссы вам пришлось идти?
Причина не в форме и/или размере половых губ, а в том, что вы, возможно, сексуально несовместимы. Хотя...Любви там нет. И, похоже, не было
Покоробило выражение "верная домохозяйка". Как верная собака на цепи, сидит сторожит дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с Вами, но эти мысли не выходят у меня из головы. Я хочу жить полноценной жизнью. Я видел все ее недостатки с самого начала, но думал что это не важно, а важно то, что внутри. Но Время идет, а лучше не становиться.

А не вариант прийти в стрип-клуб, насмотреться и потом вернуться домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с Вами, но эти мысли не выходят у меня из головы. Я хочу жить полноценной жизнью. Я видел все ее недостатки с самого начала, но думал что это не важно, а важно то, что внутри. Но Время идет, а лучше не становиться.

А большие половые губы "внутри" не дают рассмотреть? Закрыли обзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с Вами, но эти мысли не выходят у меня из головы. Я хочу жить полноценной жизнью. Я видел все ее недостатки с самого начала, но думал что это не важно, а важно то, что внутри. Но Время идет, а лучше не становиться.

так и не парьте ей мозги. она еще вполне 

может встретить мужчину, для которого будет

самой сексуальной и красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вариант прийти в стрип-клуб, насмотреться и потом вернуться домой?

Ну и чего он там насмотрится? ))

У человека установка:"не мила ему его жена". И тут хоть орхидея вместо половых губ, и в попе брилльянт, а все не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего он там насмотрится? ))

У человека установка:"не мила ему его жена". И тут хоть орхидея вместо половых губ, и в попе брилльянт, а все не то.

Ну как...отвлечется, развеется...

Я так поняла, что ему тупо захотелось разнообразия..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с Вами, но эти мысли не выходят у меня из головы. Я хочу жить полноценной жизнью. Я видел все ее недостатки с самого начала, но думал что это не важно, а важно то, что внутри. Но Время идет, а лучше не становиться.

И не станет. Но Вы же сами признали-жена она хорошая, а это огромная редкость. А любовниц хороших-пруд пруди. Редко когда два в одном объединяется. Вы прикиньте, смогли бы в грязи кувыркаться с гейшей на протяжении многих лет? Вряд-ли. Аккуратно гульните и живите счастливо. Но внешность таки ее приведите в порядок а то фраза типо - и друзья на нее как на девушку не смотрят - совсем печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я пытался с ней расстаться три раза, но не доводил дело до конца. От части жалея ее, от части себя. .

По каким причинам жалеете ее, и по каким причинам себя?

 

И как пытались--начинали разговор и замолкали,или действия какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как...отвлечется, развеется...

Я так поняла, что ему тупо захотелось разнообразия..)

 

я хочу хотеть свою жену...разнообразие я пробывал. То, что происходит со мной ужасно. Я написал, потому, что подошла точка кипения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как...отвлечется, развеется...

Я так поняла, что ему тупо захотелось разнообразия..)

Фу, какой противный товарищ! Причин поприличней для расставания придумать не мог. Навешает комплексов на женщину...

 

Было бы интересно услышать мнение жены по поводу постельных подвигов данного Аппoлона :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какой противный товарищ! Причин поприличней для расставания придумать не мог. Навешает комплексов на женщину...

Было бы интересно услышать мнение жены по поводу постельных подвигов данного Аппoлона :unsure:

я не ищу поводов расстаться, я ищу способы сохранить семью

Эту жену, или вообще " жену"?

СВОЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ищу поводов расстаться, я ищу способы сохранить семью

Нет таких способов полюбить нелюбимую жену. Но сохранить семью при всем при этом можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ищу поводов расстаться, я ищу способы сохранить семью

 

СВОЮ!

Оххх, купите шмотки, научите пользоваться косметикой и отправьте на стрип-пластику. Перед Вами будет желанная девушка. А то Вы ее дома заперли как верного пса, и удивляетесь, почему к собаке не влечет. А сама она ну не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...