Перейти к содержанию

Помогите. Я в тупике.


Рекомендуемые сообщения

я не ищу поводов расстаться, я ищу способы сохранить семью

 

СВОЮ!

Как вы проводите с женой свободное время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет таких способов полюбить нелюбимую жену. Но сохранить семью при всем при этом можно.

Так не про любовь же речь, а про влечение. Влечет мужчину к любой мало мальски ухоженой девушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не про любовь же речь, а про влечение. Влечет мужчину к любой мало мальски ухоженой девушке.

Что это вы так о мужчинах...будто о животных пишите...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Автор, признавайтесь, вас к любой другой ухоженной женщине влечёт?

Да влечет, очень очень влечёт, а вот к жене не влечёт, но я не могу сказать ,что она не ухоженная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летаем отдыхать, ходим в киногда, кафе. ..

Кто инициатор,чаще так или дома?

Обьясните понятие--любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влечения нет, страсти нет, занавес. 

А указанный недостаток - это оправдание отсутствия естественной тяги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще дома . Любовь-два человека как одно целое.

Как по вашему должна проявляться любовь -отвечайте конкретней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да влечет, очень очень влечёт, а вот к жене не влечёт, но я не могу сказать ,что она не ухоженная

Как у нее со вкусом, по Вашему? Как Вам ее манеры? Черты лица?

Что Вас притягивает к тем девушкам на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут мусолить, истина такова - она не подходит его сегодняшнему статусу, который он создал ВМЕСТЕ с женой, она же ему помогает в бизнесе. Ну-ну, найдите длинноногую стервозину, которая обдерет вас как липку при удобном случае или бросит когда деньги закончатся. Дайте жене шанс быть счастливой отпустите ее, скажите правду: дорогая, хочу других женщин, с параметрами 90-60-90, ты не соответствуешь моему материальному положению, поэтому хочу поменять тебя на 2 по 20. и да, отдайте ей все, что обещали в последнем предложении, она заслужила за столько лет несчастья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влечения нет, страсти нет, занавес. 

А указанный недостаток - это оправдание отсутствия естественной тяги. 

Потому что он ее завел, как собаку, потому что был без денег и в депрессии, кому носки-то стирать и готовить, когда у царя сил нет это делать )) Это обратная сторона поиска "хорошей, хозяйственной" жены, не сердцем выбирают, а по ТТХ, вот и результат. Побочка общества потребления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно искать в ней недостатки, все мы чем-то хороши, чем-то плохи. Просто нету у вас с ней тяги, притяжения или искры, можно искать физические причины чем это объяснить, а можно не искать, причины могут быть кстати совсем даже не физические. И судя по тексту притяжения этого не было изначально. Не стоило женится, но у видимо были в упадке. По сути она для вас друг и партнер, но никак не любимая женщина, может быть вы ей предложите занять официально, то место которое она занимает фактически, и именно друга и партнера. Зачем рушить бизнес и возвращаться к родителям, она может снять квартиру, и будете работать вместе, а жить каждый сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он ее завел, как собаку, потому что был без денег и в депрессии, кому носки-то стирать и готовить, когда у царя сил нет это делать )) Это обратная сторона поиска "хорошей, хозяйственной" жены, не сердцем выбирают, а по ТТХ, вот и результат. Побочка общества потребления )

я привык к спантанским условиям и носки себе постирать всегда мог сам, дело совсем не в этом. Она очень хороший человек и я думал, что это гораздо важней животной страсти...а выходит что нет, вот я и ищу выход

*спартанским

Не обязательно искать в ней недостатки, все мы чем-то хороши, чем-то плохи. Просто нету у вас с ней тяги, притяжения или искры, можно искать физические причины чем это объяснить, а можно не искать, причины могут быть кстати совсем даже не физические. И судя по тексту притяжения этого не было изначально. Не стоило женится, но у видимо были в упадке. По сути она для вас друг и партнер, но никак не любимая женщина, может быть вы ей предложите занять официально, то место которое она занимает фактически, и именно друга и партнера. Зачем рушить бизнес и возвращаться к родителям, она может снять квартиру, и будете работать вместе, а жить каждый сам по себе.

Мысль хорошая, только вряд-ли она сможет это принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сможет?

Почему не сможет?

Потому, что ей нужен только я. У нее нет других интересов кроме меня, а совместный бизнес это попытка ей этот интерес привить. И я понимаю, что без меня она им заниматься не станет. в Москве кроме меня у нее никого больше нет. Все подруги замужем и с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что ей нужен только я. У нее нет других интересов кроме меня, а совместный бизнес это попытка ей этот интерес привить. И я понимаю, что без меня она им заниматься не станет. в Москве кроме меня у нее никого больше нет. Все подруги замужем и с детьми

Нет других интересов кроме меня, звучит очень грустно.  Не факт что она вас любит кстати, может быть вы для нее якорь, билет в другую жизнь. Или ее любовь может быть эгоистической, как любовь матери к ребенку которому она не дает жизни, и буквально душит его своей любовью и вниманием.

В любом случае, вам надо самому все взвесить, в зависимости от своих жизненных целей и приоритетов. Некоторым мужчинам как раз важно, чтобы женщина убирала и готовила, и хвостиком за ним ходила. Другие хотят душевного комфорта, понимания, и других проявлений чувств. 

Стоит также учесть, что если вы все оставите как есть, то могут родится дети, а через время вы можете полюбить другую женщину, и будет вава, разрываться между семьей и любимой вредно для психики.

В любом случае, если вам не комфортно, если чувствуете себя чужим рядом с ней, то не стоит приносить себя в жертву чужим чувствам.

Если в целом все нормально, а недовольства, возникают иногда, и на короткое время, и вы готовы жить с этим всю оставшуюся жизнь, то оставайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю человека просто заставляют закрыть на все глаза и жить с этими большими половыми губами.конечно ему минус что он все затянул хотя...детей пока нет .Не портите жизнь девушке,она имеет права быть счастливой.встретит еще свое Щастье.а вы рано или поздно все равно найдете себя девушку которая будет подходить вам на все 100%. так пусть это будет сейчас чем когда у вас появятся  2ое сопливых деть т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю человека просто заставляют закрыть на все глаза и жить с этими большими половыми губами.конечно ему минус что он все затянул хотя...детей пока нет .Не портите жизнь девушке,она имеет права быть счастливой.встретит еще свое Щастье.а вы рано или поздно все равно найдете себя девушку которая будет подходить вам на все 100%. так пусть это будет сейчас чем когда у вас появятся  2ое сопливых деть т.п.

если честно, я этого тоже не понимаю, зачем вообще изначально сходится с тем кто не мил, если даже так вышло, зачем это продолжать и мучатся. зачем, своими руками делать себя несчастным, терпеть и подстраиваться, какой в этом смысл, и кому от этого лучше?

но современное общество, оправдывает это совместным бытом, если ради быта, люди готовы на такие жертвы, это их личное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...