Перейти к содержанию

Помогите. Я в тупике.


Рекомендуемые сообщения

если честно, я этого тоже не понимаю, зачем вообще изначально сходится с тем кто не мил, если даже так вышло, зачем это продолжать и мучатся. зачем, своими руками делать себя несчастным, терпеть и подстраиваться, какой в этом смысл, и кому от этого лучше?

но современное общество, оправдывает это совместным бытом, если ради быта, люди готовы на такие жертвы, это их личное дело.

 

Все складывалось само собой и я просто хотел попробовать. Думал три месяца поживем, если не подойдем разбежимся. И мы подошли друг другу всем, кроме секса. Я решил, что это не самое важное...говорят же "лиж бы человек был хорошим", а она очень хороший человек. Привык, стали жить дальше, но мысль об этом не покидала... пытался разойтись три раза, поводы придумывал,но она плачет, убивается и я жалею ее. Да и самому плохо без нее, привык очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как я сразу не поняла. Вы наверно этот тролль который достал уже всех тут своей историей, про то что не любит свою женщину, и что у них нет секса, но уйти он не может, не понятно по каким причинам. Подавая эту историю под разными соусами, с разными обстоятельствами он уже порядком под надоел своим скулением, что за смысл переливать из пустого в порожнее. Нравится живи, не нравится не живи, как самому не надоедать ныть месяцами про одно и то же, просто жесть. Больше не буду отвечать в подобные темы, ни пользы от этого, ни радости, точно также как и в таких союзах, ни уму ни сердцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я сразу не поняла. Вы наверно этот тролль который достал уже всех тут своей историей, про то что не любит свою женщину, и что у них нет секса, но уйти он не может, не понятно по каким причинам. Подавая эту историю под разными соусами, с разными обстоятельствами он уже порядком под надоел своим скулением, что за смысл переливать из пустого в порожнее. Нравится живи, не нравится не живи, как самому не надоедать ныть месяцами про одно и то же, просто жесть. Больше не буду отвечать в подобные темы, ни пользы от этого, ни радости, точно также как и в таких союзах, ни уму ни сердцу.

 

не оскарбляйте пожалуйста, я впервые на этом форуме. Я вообще впервые делюсь своими проблемами с незнакомыми людьми....надеюсь и последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Состояние противоречия, которое вы испытываете это отражение вашего внутреннего состояния. "Большие губы" это только повод, чтобы поддерживать внутреннее пртиворечие. Причины в вас.

2. Представьте на минуту, что есть те или иные убеждения/принципы/мысли, которые вы поддерживаете, а между ними и возникают непримиримые противоречия. А т.к. это все ваше, то и разбираться/искать компромисс придется вам.

3. Можете ли вы решить свои внутренние противоречия быстро? Навряд ли. Однако постепенно, снимая те или иные ограничивающие вас убеждения/принципы/мысли - это сделать возможно.

4. И поймите еще развестись не проблема, а вот убежать от своего внутреннего противоречия, т.о. не возможно. Не спешите принимать решения, разберитесь в своих ценностях/целях в жизни. Тогда найдется компромисс и все легко сложится. Удачи!

 

P.S. научитесь ценить, то что привнесла в вашу жизнь текущая жена. Свою благодарность можно выразить по-разному... чувство вины перед ней не самое лучшее, с точки зрения внутренней "экологичности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с Вами, но эти мысли не выходят у меня из головы. Я хочу жить полноценной жизнью. Я видел все ее недостатки с самого начала, но думал что это не важно, а важно то, что внутри. Но Время идет, а лучше не становиться.

 

Может быть вы думали выбрать жену по чужим стандартам?

 

Кто-то, наверное, где-то сказал, что жена должна быть тихой, спокойной, ровной, заботливой, хозяйственной. И не обязательно красивой, и не обязательно сексуальной. То есть выбрали в жены друга.

 

Так обычно поступают те мужчины, которые заведомо знают, что будут изменять. Что кроме уютной хозяйственной толстушки заведут себе секси- любовницу.

А вы пошли этим путем наполовину.

 

я хочу хотеть свою жену...разнообразие я пробывал. То, что происходит со мной ужасно. Я написал, потому, что подошла точка кипения

 

Не получится. Себя не обманешь.  Это любовь. Если её нет, то искусственно не вызовешь. И таблеткой не спровацируешь.

 

Если ваша жена вам только друг, хороший, верный, преданный, достойный, то этого мало. Женщина должна быть и любовница, и друг, и партнер, и хозяйка, и мать. Вот тогда все сложится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Nik33!

 

Ваша самооценка возросла, поэтому и желания изменились! В ваших отношениях сейчас переходный этап, они либо закончатся либо, перейдут на новый уровень. Можно, конечно оставить все как прежде, правда для этого вам снова нужно будет потерять работу, деньги и самооценку. 

Если вы сможете решиться на открытый, серьезный и мучительный разговор с женой, то вы найдете выход из этой ситуации. Даже если вы расстанетесь, жена не смотря на возможную боль и обиду, будет вас уважать за то, что вы поступили честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nik33!

 

Ваша самооценка возросла, поэтому и желания изменились! В ваших отношениях сейчас переходный этап, они либо закончатся либо, перейдут на новый уровень. Можно, конечно оставить все как прежде, правда для этого вам снова нужно будет потерять работу, деньги и самооценку. 

Если вы сможете решиться на открытый, серьезный и мучительный разговор с женой, то вы найдете выход из этой ситуации. Даже если вы расстанетесь, жена не смотря на возможную боль и обиду, будет вас уважать за то, что вы поступили честно.

Я поговорил с ней прежде чем написать сдесь. Сказал, что у меня нет желания и нам нужно что то делать. Сказал, что готов ходить к специалистам и испробую все методы. Рассказал ей всю правду, кроме физиологических причин, т.к понимаю, что они могут быть надуманные и не хочу прививать ей комплексы. Но ни один из нас не знает, что делать. Нам очень хорошо вместе, но только днем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорил с ней прежде чем написать сдесь. Сказал, что у меня нет желания и нам нужно что то делать. Сказал, что готов ходить к специалистам и испробую все методы. Рассказал ей всю правду, кроме физиологических причин, т.к понимаю, что они могут быть надуманные и не хочу прививать ей комплексы. Но ни один из нас не знает, что делать. Нам очень хорошо вместе, но только днем....

представляю разговор. она будет ненавидеть свою п

а какие методы вы испробуете? медитацию?

тут скорее ей нужно делать пластику половых губ.но неужели она пойдет на это ради вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она от вас в постели тоже не в восторге..

чего тогда ждать?!

Когда мы занимаемся сексом ей хорошо, проблема в том, что я не хочу с ней им заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы занимаемся сексом ей хорошо, проблема в том, что я не хочу с ней им заниматься.

вы ей это сказали? она все еще с вами? должна собирать чемоданы по хорошему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ей это сказали? она все еще с вами? должна собирать чемоданы по хорошему)))

нет, фразу "я тебя не хочу" я не произносил, но она все поняла и без нее. Она меня очень любит, я ее тоже...но жить без секса это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я поговорил с ней прежде чем написать сдесь. Сказал, что у меня нет желания и нам нужно что то делать. Сказал, что готов ходить к специалистам и испробую все методы. Рассказал ей всю правду, кроме физиологических причин, т.к понимаю, что они могут быть надуманные и не хочу прививать ей комплексы. Но ни один из нас не знает, что делать. Нам очень хорошо вместе, но только днем....

Вы обратились за помощью к специалисту? Мне кажется, Nik33, вы смогли уже получить представление, о том какие комментарии вы можете получить на открытом форуме. Если вы действительно решительно настроены решать проблему, то рекомендую вам обратиться к специалисту, так как я считаю, со своей стороны не корректным задавать вам очень личные вопросы в открытом форуме, чтобы постараться помочь вам разобраться в сложившейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Итак...

Мне 29 (почти 30)Ей 33. Вместе почти 4 года, поженились после года знакомства. Я из Москвы, она из Екатеринбура.Познакомились когда она приезжала к подруге в Москву, все случилось быстро. ..

на тот момент я был не в лучшей форме-без работы, без денег и желания стремиться изменить свою жизнь.Самооценка на нуле. Я не строил иллюзий и понимал и тогда, что это не мой идеал.Сам я не оппалон, но за словом в карман не полезу. Всегда хотел красивую и сексуальную-это не про нее. Она идеальная, умная и верная домохозяйка. Но почему то я решил попробовать. Сначала она пару раз приезжала, потом переехала ко мне. Все шло гладко...почти. Она верная, друг друга понимаем с полу слова и общаемся как всю жизнь знающие друг друга люди. Но с сексом беда. Я не хочу ее. Она не возбуждает меня. И главная причина в том, что мне не нравятся ее половые органы.У нее большие малые половые губы. Сначала я думал, что это не самое важное. Но я постоянно думаю об этом. Я люблю секс, очень. Поночалу я угаваривал себя, но со временем на компромисс идти становилось все труднее. И чем больше проходило времени, тем больше я к ней привязовался. Она мне как родная, но...

Я знаю, что есть операции по этой проблеме, но я знаю, что ничего не измениться после нее в моем отношении к ней. Вы наверно спросите -"зачем жинился? ", отвечу -"не знаю". И факт остается фактом. Еще немаловажный фактор, что она из другого города и вариант "на время расстаться" не прокатит. Тут общий бизнес, там ее родители, перед которыми ей будет стыдно. Я пытался с ней расстаться три раза, но не доводил дело до конца. От части жалея ее, от части себя. Она меня очень любит, добиваться ее мне не пришлось. Это тоже сыграло свою роль. Приходя с ней куда нибудь я не вижу восхищенных взглядов мужчин и это тоже подливает масла в огонь. В общем беда. Без нее я не могу и с ней на половину не хочу. С ней я многого добился. У меня свой бизнес и дрполнительный общий бизнес с ней. И я готов отдать ей все: и бизнес и машину и квартиру. Я не хочу разрываться на две части, подскажите как быть! Спасибо.

 

Когда у женщины большие половые губы, это значит, что у неё было огромное количество сексуальных партнёров.

У девственниц всё маленькое и аккуратненькое. Вам сейчас дамы насоветуют :) На промывают мозг :) Много будет и таких, которые будут поддакивать этим дамам, ибо хотят сами сексу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злыдня,вы где такое вычитали?На размер половых губ никак количество партнеров не влиет

Автору сейчас нужна жена для статуса,чтобы друзья при ее виде слюнями захлебывались. А верный и преданный человек уже не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у женщины большие половые губы, это значит, что у неё было огромное количество сексуальных партнёров.

У девственниц всё маленькое и аккуратненькое. Вам сейчас дамы насоветуют :) На промывают мозг :) Много будет и таких, которые будут поддакивать этим дамам, ибо хотят сами сексу ;)

А лжецов Вы по длине носа определяете?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж грю, вот уже оправдываться начали :) Видать имеют огроменный опыт :) Вот и пудряд всем моск, чтобы никто о них чего плохого не подумал  :ohyeah:

Обходите ответивших за три версты, а то на вас потом пальцем показывать будут и шарахаться, как от прокажённых :)

Большое количество партнёров чревато СТЗ  :ohyeah:

 

О статусности они тут балаболят  :ohyeah: Береги платье с нову, а честь с молоду!  :ohyeah: Честь? Это что такое? Не, не слышали!  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у женщины большие половые губы, это значит, что у неё было огромное количество сексуальных партнёров.

У девственниц всё маленькое и аккуратненькое. Вам сейчас дамы насоветуют :) На промывают мозг :) Много будет и таких, которые будут поддакивать этим дамам, ибо хотят сами сексу ;)

а я думала из за родов. может все же просто физиология у нее такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...