Перейти к содержанию

Непонятные отношения месяц, в чем проблема?


Рекомендуемые сообщения

Вот моя история. Познакомился с девушкой в вк, до этого пересекались много раз на улице, в транспорте, сразу понравились друг другу. Взял номер телефона, договорились о встрече через пару дней, но вышло так что случайно ее увидел на дискотеке, не выдержал, подошел пообщались, я ее потащил в машину, там поцеловались, я предложил встречаться. Она была без ума от меня, я еще такого не видел, говорила по 20 раз на день что я "тот ее единственный", что любит меня ппц как и тд. После 2-х недель был секс, при чем у нее первый(теперь уже сомневаюсь, хотя были доказательства). На 3 неделе все было отлично, куча планов, поездка на отдых, т.д. я начал понемногу втягиваться, подарки, цветы, куда хочет водил. На 4 неделе встретил ее с работы, впервые такой увидел, была без настроения, даже не дала притронуться к себе, ничего не говорила, я и не спрашывал, отвез домой. Потом она мне обьяснила что иногда у нее такое бывает, закрывается в себе и не хочет идти на контакт вообще, и что лучше ее такой не трогать. В конце 4 недели такое поведение было еще 2 раза, 1й говорила проблемы в доме, 2й проблемы со здоровьем(она после операции), она тупо закрылась, не хотела даже дать руку когда шли вместе, я разозлился, спросил ее почему она не хочет рассказать мне в чем дело, на что она ответила что мы еще не сильно знакомы, и что нам лучше вообще на время расстаться. Я спросил почему, ответила что хочет парня в котором она расстает, а со мной ей не так(но сначала 3 недели было именно так, не раз говорила). Я сказал если расстаться то уже на совсем, согласилась. По дороге домой наговорил я ей кучу глупостей, про бывшие свои отношения, про то что у нее была просто влюбленность и т.д.

Вечером когда я приехал домой, она позвонила и спросила как я доехал, сказала что переживает как друг, я был холоден с ней.

На следующий день я написал ей давай пообедаем вместе(иногда ходили на обед), она ответила сразу Да, но через час написала что не сможет.

 Инфа

Я-22 года, не курю, иногда выпью, студент, есть авто, живу с родителями. Встречался до нее с девушкой 5 лет.

 

Она - Маша 23 года, очень гордая, ничего не стесняется, любит выпить и погулять с подругой, курит(в начале божилась что ради меня бросит, а вот в последнюю неделю сказала что не сможет). Про отношения говорила что встречалась со многими парнями, но максимум месяц-два без секса. Операцию ей сделали пару мес. назад по удалению 1 яичника, рассказала в 3 день нашего знакомства, я принял.

 

Странные у нее связи с подругой, почти каждый день они вместе, всегда, при том что подруга 8 лет встречалась с парнем и уже замужем за ним. Почти Всегда с работы я возил ее к подруге, либо обоих на дискотеку(как муж ее отпускает хз). Спрашывал знакомых, все говорили что порядочно отдыхают, парней возле них никогда не видно.

 

Честно я чувствовал всегда что что-то не то, по телефону говорили мало, она всегда первая клала трубку , говорила что не любит долго по тел. общаться, когда встретиться, куда пойти выбирала почти всегда сама. Когда запланировала встретиться с подругой, меня отшивала и т.д.

 

Мы вот уже как 2 недели расстались, виделись 2 раза (1. Раз в кафе она была с подругой, перекинулись приветом и все, 2й Раз - случайно на улице(она спешила на работу, так же "привет" и все).

Вот не знаю реально что делать, с ее стороны игнор полный, я спрашывал знакомых как она там, говорят парня нет, живет как жила, отдыхает с подружкой, дискотеки, работа и т.д. Мне еще никто так красиво не рассказывал про любовь как она в начале, я реально повелся, а потом тупой отшив. Не понимаю, была ли любовь вообще с ее стороны?

Раз я набухался помню и написал ее подруге что люблю еще, и чтобы обьяснила в чем дело, ответ был таков: "В начале я еще не видела Машу такой щасливой, но потом, у нее что то оборвалось к тебе, я не знаю в чем дело". Если это правда что я был у нее первый, как так за пару недель может просто оборватся что то...

 

Реально, хочеться написать своей бывшей, по общаться нормально, но стоит ли, в чем вообще дело не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возможно, Tires, здесь ничего личного, а просто у девушки большие гинекологические проблемы и "взброс" гормонов. Последнее может сильно влиять на ее настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут может быть два варианта, либо она легкомысленная дурочка, у которой сегодня "люблю" завтра "а ты кто"?

Либо она применяет пикаперскую технику, которую кстати любят советовать местные "умники", и заключается это техника в игнорировании "жертвы", чтобы жертва забеспокоилась резкой сменой отношения, и начала сама проявлять инициативу, и тем самым сильней привязалась.

Любой из этих вариантов характеризует ее не с лучшей стороны, если она легкомысленная дурочка, то ей нельзя верить и доверять, если она пытается вами манипулировать, посредством грязных  приемов, то тем более нельзя ей верить и доверять. 

Может есть еще и третий вариант, не знаю.

Насчет гормонов, они может и влияют на настроение, но ума ведь не лишают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что после операции нельзя заниматься сексом, а вы настаивали или нет? Кроме того раза был ли еще секс?

Я наоборот сказал ей что секса не будет месяц, но она не выдержала, секс был по ее инициативе. Было это 3 раза. Кстати странно, 1 раз была кровь, на следующий день она захотела еще, через пару дней еще(т.е. все разы было это по ее инициативе). А потом, как что-то ее переклинило, начала тему секса избегать любым способом. Ссылалась на боли в животе, потом неделя месячные...

 

 

Думаю тут может быть два варианта, либо она легкомысленная дурочка, у которой сегодня "люблю" завтра "а ты кто"?

Либо она применяет пикаперскую технику, которую кстати любят советовать местные "умники", и заключается это техника в игнорировании "жертвы", чтобы жертва забеспокоилась резкой сменой отношения, и начала сама проявлять инициативу, и тем самым сильней привязалась.

Любой из этих вариантов характеризует ее не с лучшей стороны, если она легкомысленная дурочка, то ей нельзя верить и доверять, если она пытается вами манипулировать, посредством грязных  приемов, то тем более нельзя ей верить и доверять. 

Может есть еще и третий вариант, не знаю.

Насчет гормонов, они может и влияют на настроение, но ума ведь не лишают.  

Ну, про тактику я сомневаюсь, 2 недели полный игнор(мы встречались месяц всего), при разрыве говорила что с бывшимы общается, но на отношения рассчитывать не стоит.

Про дурочку, я не могу понять, она школу закончила с золотой медалью, универ(самый тяжелый факультет на красный диплом), девка умная ппц, но погулять, покричать, повеселиться любит тоже не мало, говорила что живем и так раз в жизни, что не надо в чем то отказывать себе и т.д.

Характер у нее пацанский, и был таким еще с детства по ее расказам.

День перед разрывом она мне говорит в глаза люблю, а на следующий день посылает в дод...

Такое ощущение что кроме подруги ближе к себе она никого еще не подпускала, почему - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про тактику я сомневаюсь, 2 недели полный игнор(мы встречались месяц всего), при разрыве говорила что с бывшимы общается, но на отношения рассчитывать не стоит.

Про дурочку, я не могу понять, она школу закончила с золотой медалью, универ(самый тяжелый факультет на красный диплом), девка умная ппц, но погулять, покричать, повеселиться любит тоже не мало, говорила что живем и так раз в жизни, что не надо в чем то отказывать себе и т.д.

Характер у нее пацанский, и был таким еще с детства по ее расказам.

День перед разрывом она мне говорит в глаза люблю, а на следующий день посылает в дод...

Такое ощущение что кроме подруги ближе к себе она никого еще не подпускала, почему - хз.

эта тактика такая и есть, может и месяцами игнорировать и паву из себя строить, если увидит что ведетесь.

красный диплом не значит что она не дурочка по жизни, бывает так что в науках человек разбирается, а в жизненных  ситуациях нет. 

подумайте сами что это значит, когда вчера люблю, а сегодня пошел на... и без причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тактика такая и есть, может и месяцами игнорировать и паву из себя строить, если увидит что ведетесь.

красный диплом не значит что она не дурочка по жизни, бывает так что в науках человек разбирается, а в жизненных  ситуациях нет. 

подумайте сами что это значит, когда вчера люблю, а сегодня пошел на... и без причины. 

Ну причина думаю в том что прогнулся я перед ней сильно, начал догождать во всем, все что скажет делал, но это я делал по причине её прохладности в отношениях, её закрытости. Я знаю что такое любовь, это когда ты ждешь каждую секунду звонка, это когда даже нет про что поговорить вы просто молчите в трубку и засыпаете с телефоном возле уха, это когда ты готов отложить все дела, всех друзей чтобы увидиться и побыть вместе(ну у меня было когда-то такое). А у этой было на 1 месте личное пространство, на 2 подруга, и на 3 -я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любит она тебя больше - ты не ее человек.

Люди встречаются, пробуют - понимают что друг другу неподходят.

В этом нет ничего особенного.

Ищи другую.

Ну причина думаю в том что прогнулся я перед ней сильно, начал догождать во всем, все что скажет делал, но это я делал по причине её прохладности в отношениях, её закрытости. Я знаю что такое любовь, это когда ты ждешь каждую секунду звонка, это когда даже нет про что поговорить вы просто молчите в трубку и засыпаете с телефоном возле уха, это когда ты готов отложить все дела, всех друзей чтобы увидиться и побыть вместе(ну у меня было когда-то такое). А у этой было на 1 месте личное пространство, на 2 подруга, и на 3 -я.

Что за чушь малолетняя?Тебе 12 лет?

Любовь - это вообще иное.

Ума тебе, а то не найдешь себе девушку после этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причина думаю в том что прогнулся я перед ней сильно, начал догождать во всем, все что скажет делал, но это я делал по причине её прохладности в отношениях, её закрытости. 

Вы уже на крючке если так рассуждаете "ах она такая ранимая и закрытая, я должен стараться ей угодить", итог этого будет печален, потому что ей похоже действительно плевать.

Учитывать ранимость и закрытость другого это хорошо, когда есть движение на встречу, а когда нет, все равно что бежать за уходящим паровозом, не догонишь, и устанешь. но урок получишь хороший))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любит она тебя больше - ты не ее человек.

Люди встречаются, пробуют - понимают что друг другу неподходят.

В этом нет ничего особенного.

Ищи другую.

Что за чушь малолетняя?Тебе 12 лет?

Любовь - это вообще иное.

Ума тебе, а то не найдешь себе девушку после этой.

Мне 22, и это не малолетняя чушь, когда сносит крышу от человека, то так и будет))), и не только в 12, одна девушка и в 20 такой была..

На подсознании я чувствую что она - это не мое, я спокойный человек, но что-то меня тянет к ней, хотя бы разобраться в чем причина такого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что такое любовь, это когда ты ждешь каждую секунду звонка, это когда даже нет про что поговорить вы просто молчите в трубку и засыпаете с телефоном возле уха, это когда ты готов отложить все дела, всех друзей чтобы увидиться и побыть вместе(ну у меня было когда-то такое). 

а к этой девушке у вас такого нет.

поэтому оставьте ее в покое. ищите себе другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22, и это не малолетняя чушь, когда сносит крышу от человека, то так и будет))), и не только в 12, одна девушка и в 20 такой была..

На подсознании я чувствую что она - это не мое, я спокойный человек, но что-то меня тянет к ней, хотя бы разобраться в чем причина такого поведения.

Бабочек тоже тянет на огонь, может пришло время в жизни для жесткого урока, если тянет идите, унижайтесь, бегайте за ней, только знайте, что в итоге будет больно, и что это пройдет, что это период изменений. И ни в коем случае не давайте обещаний, не женитесь и не делайте детей. Бегайте за ней, угождайте, но свободы своей не отдавайте, поиграетесь, настрадаетесь, и оно само отвалится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к этой девушке у вас такого нет.

поэтому оставьте ее в покое. ищите себе другую.

Если б не было, я бы тут тему не создавал))

 

Бабочек тоже тянет на огонь, может пришло время в жизни для жесткого урока, если тянет идите, унижайтесь, бегайте за ней, только знайте, что в итоге будет больно, и что это пройдет, что это период изменений. И ни в коем случае не давайте обещаний, не женитесь и не делайте детей. Бегайте за ней, угождайте, но свободы своей не отдавайте, поиграетесь, настрадаетесь, и оно само отвалится. 

При расставании я ей сказал, что бегать за ней как идиот не буду, хорошо ли она подумала о своем решении и т.д. она, закурив сигарету при мне, никогда себе этого не позволяла - согласилась...

Мне просто не понятно, как можно одно время говорить одно, а через пару дней отказаться от всего и включить игнор. Мне реально еще никто в жизни столько не рассказывал про любовь, про будущие планы и т.п.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При расставании я ей сказал, что бегать за ней как идиот не буду, хорошо ли она подумала о своем решении и т.д.

Мне просто не понятно, как можно одно время говорить одно, а через пару дней отказаться от всего и включить игнор. Мне реально еще никто в жизни столько не рассказывал про любовь, про будущие планы и т.п.)))

как можно убивать людей. или пытать, или заниматься членовредительством, я этого не понимаю, как и не понимаю, как можно врать о любви в глаза, но кого-то это прикалывает. это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22, и это не малолетняя чушь, когда сносит крышу от человека, то так и будет))), и не только в 12, одна девушка и в 20 такой была..

На подсознании я чувствую что она - это не мое, я спокойный человек, но что-то меня тянет к ней, хотя бы разобраться в чем причина такого поведения.

Ничего причина - влюбленность.

Ты ее любишь, она тебя нет.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не было, я бы тут тему не создавал))

да из вашего повествования явно следует

- вы уцепились за девушку, потому как решили, что она вас любит. 

а то что с вашей стороны - называется по-другому - расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно убивать людей. или пытать, или заниматься членовредительством, я этого не понимаю, как и не понимаю, как можно врать о любви в глаза, но кого-то это прикалывает. это факт.

Асил, я не вру когда говорю такие вещи.Я в тот отрезок времени абсолютно честна.

Иногда я говорю это потому что у меня хорошее настроение.

Это просто слова, в них нет смысла.

Но за этим днем идет следующий и все меняется и мое мнение тоже.

Если нам суждено быть вместе , я и через неделю и через месяц буду испытывать чувства.

Если нет , то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из вашего повествования явно следует

- вы уцепились за девушку, потому как решили, что она вас любит. 

а то что с вашей стороны - называется по-другому - расчет.

Емм.. ну как решил, я в это как бы поверил с ее слов. Каждый день она мне это говорила в глаза, писала куда только можно. Сначала я не очень то верил как можно так быстро влюбиться до такой степени, потом поверил, и начал отвечать взаимностью, и тут такой облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асил, я не вру когда говорю такие вещи.Я в тот отрезок времени абсолютно честна.

Иногда я говорю это потому что у меня хорошее настроение.

Это просто слова, в них нет смысла.

Но за этим днем идет следующий и все меняется и мое мнение тоже.

Если нам суждено быть вместе , я и через неделю и через месяц буду испытывать чувства.

Если нет , то нет.

Это не просто слова. Если это просто слова, почему ты не говоришь, другие слова например "утка, яблоко, утюг"?

Эти слова несут смысл, и смысл глубокий.

Я не понимаю как можно говорить такие слова просто от настроения, и кидаться ими, ты обесцениваешь эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емм.. ну как решил, я в это как бы поверил с ее слов. Каждый день она мне это говорила в глаза, писала куда только можно. Сначала я не очень то верил как можно так быстро влюбиться до такой степени, потом поверил, и начал отвечать взаимностью, и тут такой облом.

вот именно, что только отвечать.. 

ну, считайте, что вы ее по каким-то причинам разочаровали.

и ищите себе другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...