Перейти к содержанию

азарт


Гость Zarik

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня такая проблема в общем я боюсь подсесть на азартные игры,в последнее время начал увлекаться в игры на деньги,нарды,автоматы,теперь вот еще и ставки на спорт нашел, как остановится,ведь ни к чему хорошему все это не приведет, как мне поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Начни играть в покер, это более интересно. Остановишься только когда надоест. Только прежде чем сеть играть, объясни мне пожалуйста почему выиграть невозможно

почему же не  возможно,ведь кто то выигрывает,только проблема в другом,начинаешь чувствовать эти легкие деньги в итоге проигрываешь и выигрыш и свои кровные

ведь это и есть основной принцип работы этого бизнеса

да я все понимаю что это плохо,этого делать не надо,да и если продолжу все может закончится плачевно,а вот все равно что то тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же не  возможно,ведь кто то выигрывает,только проблема в другом,начинаешь чувствовать эти легкие деньги в итоге проигрываешь и выигрыш и свои кровныеведь это и есть основной принцип работы этого бизнесада я все понимаю что это плохо,этого делать не надо,да и если продолжу все может закончится плачевно,а вот все равно что то тянет...

Кто выигрывает,вы таких знаете?

Раньше что тянуло легкие деньги.А теперь кайф этого азарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выигрывает,вы таких знаете?

Раньше что тянуло легкие деньги.А теперь кайф этого азарта.

да раньше особо не тянуло,как то безразлично было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да раньше особо не тянуло,как то безразлично было

Да я о том,когда первые разы играли,но не еденичные случаи,а несколько подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о том,когда первые разы играли,но не еденичные случаи,а несколько подряд

таких случаев не было,по началу чисто за компанию ходил и на интерес тоже по чуть чуть играл, а последние разы как то дольше стал зависать,да я бы и не пошел,это у меня знакомый а что давай говорит в автоматы пойдем я ну давай,потом уже без него начал один раз правда ходил один. а тут про тотализаторы узнал что можно покупать инфу договорных игр и теперь только об этом и думаю

я еще не настолько увлечен этим,но понимаю что процесс пошел.. так сказать только начинаю увлекатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты мне сначала объясни почему нельзя выиграть, а потом садись играть. Я прекрасно знаю почему и играю в покер

  ну может потому что себя надо как то контролировать,знать меру когда надо сказать хватит если проигрываешь! а если человек не может сказать сам себе об этом он все проигрывает,я думаю примерно так,другого обьяснения у меня нету... в покер играть не умею да и не хочу если честно,там то может и можно выиграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня такая проблема в общем я боюсь подсесть на азартные игры,в последнее время начал увлекаться в игры на деньги,нарды,автоматы,теперь вот еще и ставки на спорт нашел, как остановится,ведь ни к чему хорошему все это не приведет, как мне поступить

Играйте в игры не на шару. Играйте в игры где нужен мозг, интеллект, логика, понимание людей и т.п. , тогда у Вас будет возможность и выиграть и развиться ментально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, математика не позволяет - сиди считай. Это не важно покер, автоматы рулетка и тп . Твоя задача сказать в каком месте тебя надувают. Только после этого можно за стол садится

хорошо сказано! только как узнать......

ну как как это сделать обьясни пожалуйста

Играйте в игры не на шару. Играйте в игры где нужен мозг, интеллект, логика, понимание людей и т.п. , тогда у Вас будет возможность и выиграть и развиться ментально. 

дак привлекают другие игры,другого характера,как я переключусь на другие та,ой да бросить бы эту глупую затею конечно....

бред, математика не позволяет - сиди считай. Это не важно покер, автоматы рулетка и тп . Твоя задача сказать в каком месте тебя надувают. Только после этого можно за стол садится

вероятность выигрыша присутствует везде,только как на сколько она велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как как это сделать обьясни пожалуйста

 

 
Попробуйте привлечь друзей к более менее азартным играм вам правильно посоветовали играйте в игры где нужно развиваться а не тупо тратить деньги, а если у вас глухая азартная зависимость то тут уже можно подумать о том что в жизни есть намного важнее вещи чем трата денег на минимальный шанс поднять с этого что-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю себя азартным человеком, так считают и все мои родные и со стороны выгляжу обычно, но я люблю играть онлайн в игровые автоматы бесплатно на http://igrovieavtomaty.net/   и при этом я не имею зависимости - у меня семья, работа. А в этой игре - просто отдыхаю, отвлекаюсь от повседневных забот еще и деньги выигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не сказала что это страшная болезнь. Каждого из нас можно назвать зависимым и азартным человеком. Просто кто-то азартный в рыбалке, кто-то не представляет жизнь без спорта, а многие из нас безума от игр, неважно какие это будут азартные или нет. Я тоже очень люблю игровые автоматы и в этом ничего плохого не вижу. Самая любимая игрушка у меня - это игровой автомат Вулкан Keks, а так в основном люблю раздел http://vulcan-nadengi.com/turniry-ot-kazino-vulkan.html. На реальные деньги играю редко, а на виртуальные фишки почти каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...