Перейти к содержанию

Как объяснить парню что он ведет себя неправильно


Гость mazhalove

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня казалось бы банальная история, но иногда эти мелкие проблемы заставляют меня входить в депрессию.

Мы с моим парнем встречаемся уже больше 4 лет, встречаться мы начали с 16ти лет (нам сейчас по 20). В начале отношений он был очень трепетным и красиво ухаживал, хотя снаружи был таким себе "бруталом". Понятно, что конфетно-букетный период проходит, но вместе с тем мы оба взрослеем. Я в этом году оканчиваю учебу и планирую работать, раньше я училась в другом городе и виделись мы только по выходным и некоторых проблем я не замечала. Сейчас же, есть возможность видеться в любое время суток, но мы видимся только когда этого пожелает он. Мы многое прошли вместе и я уже задумываюсь о семье, детях. А он только недавно начал со мной о будущем разговаривать, не то чтоб к этому стремиться.

Вся проблема в том, что я не чувствую от него серьезности намерений, он уже года два работает, но говорит что этого мало чтобы содержать нас двоих, и я это понимаю. Но суть такая, что я уже воспринимаю его как члена семьи, мне хочется ему постоянно звонить, видеться, встречаться, решать совместно проблемы, ездить по делам.

В свою очередь, он все время проводит с друзьями-все выходные(у него выходной через день) он с друзьями, сутки на пролет он с друзьями, мне он либо не звонит за день ни разу, либо звонит что меня заберет. В итоге он даже когда меня забирает (а гуляем мы в ним в день всего час-два), мы все равно в основном гуляем с его друзьями. Становится очень обидно, неужели он не воспринимает всерьез и не хочет того же, что и я??? Ведь все его друзья либо живут вместе с девушками, либо женаты. А я не хочу так прожить еще 10 лет, встречаясь на час по вечерам((( незнаю, что мне теперь делать- расстаться много раз пробовала, но немогу, потому что люблю его очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить парню, что он ведет себя неправильно с вашей точки зрения? )))

А чем он вам обязан, чтобы проводить все свое свободное время с вами? Он вам честно говорит, что не готов пока к семейным обязательствам, прикрываясь небольшим заработком. И здесь даже дело не в зарплате, а в том, что он вам говорит правду. Ну не хочет он на данный момент женитьбы-семьи. Видит, как вы его пытаетесь контролировать уже сейчас, и ему не улыбается будущее с вами.

Как объяснить вам, уважаемая mazhalove, что прежде всего нужно начинать с себя? Ваш парень не ваша собственность, а отдельно взятая личность, желания которой нужно уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем неправильность поведения мч? В том, что молод и не нагулялся еще.

Вы созрели для семейной жизни, он нет и честно об этом говорит

Здесь уж вам решать либо ждать "созревания" либо найти "зрелого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге он даже когда меня забирает (а гуляем мы в ним в день всего час-два), мы все равно в основном гуляем с его друзьями. Становится очень обидно, неужели он не воспринимает всерьез и не хочет того же, что и я??? Ведь все его друзья либо живут вместе с девушками, либо женаты. А я не хочу так прожить еще 10 лет, встречаясь на час по вечерам((( незнаю, что мне теперь делать- расстаться много раз пробовала, но немогу, потому что люблю его очень сильно

 

 

Слушай, ну ему ж только 20 лет, в этом возрасте гуляют, бухают, попадают в разные передряги, набираются историй о которых потом можно будет всю жизнь вспоминать и рассказывать уже взрослым детям ))  а ты его хочешь превратить в примерного семьянина ))  любишь - жди еще хотя бы года 3-4, пока у него появится стабильная работа, которая его начнет дисциплинировать и ставить на рельсы взрослой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 мне хочется ему постоянно звонить, видеться, встречаться, решать совместно проблемы, ездить по делам.

 неужели он не воспринимает всерьез и не хочет того же, что и я??? 

Для того , чтобы совместно решать проблемы, как Вам хочется,  нужно, чтобы эти проблемы  возникли. 

А он вероятно не возникают...

Отсюда вполне  понятное желание найти нечто неправильное и немедленно начать исправлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится очень обидно, неужели он не воспринимает всерьез и не хочет того же, что и я???

 

А почему вы решили, что он ОБЯЗАН хотеть того же, чего хотите вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Но суть такая, что я уже воспринимаю его как члена семьи, мне хочется ему постоянно звонить, видеться, встречаться, решать совместно проблемы, ездить по делам.

2В свою очередь, он все время проводит с друзьями-все выходные(у него выходной через день) он с друзьями, сутки на пролет он с друзьями, мне он либо не звонит за день ни разу, либо звонит что меня заберет. В итоге он даже когда меня забирает (а гуляем мы в ним в день всего час-два), мы все равно в основном гуляем с его друзьями.

3 Становится очень обидно, неужели он не воспринимает всерьез и не хочет того же, что и я??? Ведь все его друзья либо живут вместе с девушками, либо женаты.

Как обьяснить парню?-только собственным поведением.

1. Вы же давно начали так его воспринимать?

2И чем он с друзьями занимается сутки напролет? Если друзя ему важны-он допустил вас в свой круг общение-это уже плюс.Ео как то странно --Он день с друзьями ,приехал забрал вас ,вы с этими друзьями 2 часа,завез вас домой,поехал назад к друзьям.Он сам живет? И в компании что вы с нис делаете 2 часа.? Потом уезжаете по своей инициативе?

3 Почему он должен менятся.Ему нужно он приехал вас забрал,не нужно не приезжает и не зовет.Сам не звонит--потому что вы ему точно раза три за день позвоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...