Перейти к содержанию

Два эгоиста и друзья.


Рекомендуемые сообщения

Мы с моим молодым человеком вместе почти два года. У нас не так давно прошел очень тяжелый период, даже скорее у меня. Я не давала ему ходить никуда куда я по той или иной причине не могла пойти. Все это было по тому что он меня неоднократно обманывал, выяснялись последствия, он все равно шел, а потом уже умолял о прощение и коря себя несчастного что он дурак и больше так не будет по свински относиться, да и как бы что уж тут поделаешь он же уже все сделал не смотря не на что , а теперь он все понял и расскаивается. Я успокоилась, решила что должна ко всему относится по другому и у человека же должна быть своя какая то маленькая личная жизнь, свои интересы и прочее. Гуляет он себе вечерами с друзьями, ездиет на гонки приходит домой когда я сплю. Встаю утром ничего не говоря, не пилю и все супер. В прошлые выходные у друзей шашлыки, он работает, расстроился что не пошел, в эти выходные они на даче опять собрали ночную тусу. У меня в воскресенье экзамен в автошколе, я нервничаю ничего запомнить не могу, еще больше нервничаю, жду его чтоб он хоть как то меня в чувства привел да и как водитель какие то моменты может быть помог, объяснил. Я вообще сама по себе всегда слишком нервничаю по любому поводу, "трясется как осиновый лист" это про меня. Мне действительно очень нужна поддержка была. Но увы он мне сказал ой былоб чего боятся это все фигня, зашел взял вещи и свалил себе тусить. Проплакала пол вечера, он со мной тоже не разговаривает т.к.я бессовестная эгоистка никогда не дающая свободно где то отдохнуть. А завтра у него гонки и он на них тоже планирует, зато в кино жду когда сходим уже 3 месяца, вдвоем туда вообще не ходим, только с друзьями. А сейчас то фильмы "поршивые" то денег нет. Самое обидное что друзья на столько хороши что иногда неделями не звонят пока что то не понадобится. Есть действительно хорошие ребята но они сейчас точно не там, потому что им не сильно с ними и общаться то нравится. Пойти не на долго и раньше прийти его тоже не устраивает, он всегда как в баре "работаем до последнего клиента" , будет торчать там пока все не разойдутся спать( мы живем рядом). А завтра он придет как не в чем не бывало, вот дело то сделано уже. Как себя вести нужно и что же я не так делаю? Или нужно ждать пока они все повзрослеют женятся и сами разбегутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...