Перейти к содержанию

Научите соблазнять девушек


Рекомендуемые сообщения

Надо ликбез провести дляначинающих...Я смотрю молодежь совсем не умеет. Либо сразу в койку,либо френдзона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему девушки секса не хотят?

да они только об этом и думают..))))))) только одного.... только одного им надо))))) этим хищным самкам..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно просто секс не хотят,хотят,чтобы выводил куда-то,гулял,за руку держал.а тут:ты Моцарта читала?нет. В койку!Это примитивно,поэтому маются без девушек и без секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнять - это неинтересно. А вот "завладеть" душой - кайф :) Не говоря уже о том, что после этого и соблазнять уже не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблазнять - это неинтересно. А вот "завладеть" душой - кайф :) Не говоря уже о том, что после этого и соблазнять уже не надо :)

потом не отвяжешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они только об этом и думают..))))))) только одного.... только одного им надо))))) этим хищным самкам..))))))

Секс-секс-секс! И мои деньги. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка.не умею объяснить парню,почему девушки хотят отношений,а не секса

странно, мне в последнее время девушки которые хотят отношений не встречались. Либо просто повстречатся (кино, мороженное, кафе, колечко, парень, девушка, поцелуйчики) - это в основном малолетки, либо легкие отношения (пришел, погулял, секс, ушел, без всяких любовь на веки, сегодня я, завтра другой), либо френдзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно просто секс не хотят,хотят,чтобы выводил куда-то,гулял,за руку держал.а тут:ты

 

А что девушка такое примитивное животное, неспособное себя куда то вывести самостоятельно? Не высокого вы мнения о девушках. :ohyeah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что девушка такое примитивное животное, неспособное себя куда то вывести самостоятельно? Не высокого вы мнения о девушках. :ohyeah:  

 

так то если разобраться можно вобще без мужиков прожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...