Перейти к содержанию

Как понять чего ты хочешь на самом деле?


Гость Анастасия13

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия13

Не могли бы Вы посоветовать книги ....которые расставят все по полочкам в моей больной  голове ....Я не знаю чего я хочу в жизни .....точнее есть цели , но с которыми я одна не справлюсь.... года идут , а у меня нет ничего и я не понимаю свою личную роль в этом мире......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно почитать Синельникова "Возлюби болезнь свою". Книга не совсем о болезнях физических, а том, как лучше понять себя, разобраться в эмоциях, откуда они берутся, какие чувства испытывает человек. Очень интересная книга! Можно открыть с любой страницы и начать читать ) Советую. Она у меня единственная из множества прочитанных является настольной книгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю съехать на съемную квартиру. вот просто так. чтобы был стимул работать)))))и потом купить свою. машину купить вот))хоть в кредит. для некоторых инфантилов тоже стимул че т делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю съехать на съемную квартиру. вот просто так. чтобы был стимул работать)))))и потом купить свою. машину купить вот))хоть в кредит. для некоторых инфантилов тоже стимул че т делать.

Давай еще расскажи как ты кушал  ДОШИРАК и курил винстон чтобы приподнять 

Очень поучительно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винстон курил))доширак не ел))))пока поднимается без допингов)))тьфу тьфу тьфу)

 

ну а по факту как взбодрить человека? вывести из зоны комфорта. если до этого момента можно было ничерта не делать и ничего за это не было - я за радикальные методы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винстон курил))доширак не ел))))пока поднимается без допингов)))тьфу тьфу тьфу)

 

ну а по факту как взбодрить человека? вывести из зоны комфорта. если до этого момента можно было ничерта не делать и ничего за это не было - я за радикальные методы)

У каждого свои методы. 

Каждый выбирает как ему расти....радоваться или мучатся как ты Саша. Ходил голодранцем изголодавшемся ...года вычеркнуты из жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему голодранцем-то? Мой путь - это мой путь)))))на трех работах пахал, да)голодранцем не был. драйв должен быть. пока молодость. и стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему голодранцем-то? Мой путь - это мой путь)))))на трех работах пахал, да)голодранцем не был. драйв должен быть. пока молодость. и стимул.

драйв, Саша, это прожигать жизнь весело и без напряга)) Жить так, чтобы ты не знал, каким будет твой завтрашний день, где ты окажешься и что тебя ждет) Я бы хотела, если бы не родилась девчонкой))) А пахать на трех работах нет ничего веселого... заранее знать, какой кредит нужно скорее выплатить и что потом, а потом ипотека до пенсии, дети - тоже куча обязательств и прочий мрак...)) Нет, это для тех, кто постарше, а молодые должны жить с огоньком... и иногда впадать в детство и делать, что вздумается...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему голодранцем-то? Мой путь - это мой путь)))))на трех работах пахал, да)голодранцем не был. драйв должен быть. пока молодость. и стимул.

Ослиный труд и складывание денег в матрац.... о да, драйв еще тот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослиный труд и складывание денег в матрац.... о да, драйв еще тот. 

Надюш, Сашка из большинства... в 40 лет ударит бес в ребро... всё же стандартно... ну, и молодец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю съехать на съемную квартиру. вот просто так. чтобы был стимул работать)))))и потом купить свою. машину купить вот))хоть в кредит. для некоторых инфантилов тоже стимул че т делать.

Мне кажется, что такой метод действует в основном на определённый тип людей. Не всем нравится строить себе барьеры и прыгать через них.  Но кому-то нравится и это прекрасно.

 

А Автору советую. Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы" :) уж извините, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы посоветовать книги ....которые расставят все по полочкам в моей больной  голове ....Я не знаю чего я хочу в жизни .....точнее есть цели , но с которыми я одна не справлюсь.... года идут , а у меня нет ничего и я не понимаю свою личную роль в этом мире......

а какие у вас цели?)

Вообще, актуальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослиный труд и складывание денег в матрац.... о да, драйв еще тот. 

искренне рад за тебя, если все в жизни досталось нахаляву))))увы, я из большинства)))))все горбом трусил)))быдло среднестатистическое)))

 

 

Надюш, Сашка из большинства... в 40 лет ударит бес в ребро... всё же стандартно... ну, и молодец) 

не, в 40 лет уже от дел надо отходить)))))на морях поселюсь)))лет на 5 думаю)

драйв, Саша, это прожигать жизнь весело и без напряга)) Жить так, чтобы ты не знал, каким будет твой завтрашний день, где ты окажешься и что тебя ждет) Я бы хотела, если бы не родилась девчонкой))) А пахать на трех работах нет ничего веселого... заранее знать, какой кредит нужно скорее выплатить и что потом, а потом ипотека до пенсии, дети - тоже куча обязательств и прочий мрак...)) Нет, это для тех, кто постарше, а молодые должны жить с огоньком... и иногда впадать в детство и делать, что вздумается...))

с этим наверное согласен)))но все ж приятно взять жилье за 3 года без всяких ипотек)))))вот как раз таки потом и можно гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 40 лет уже от дел надо отходить)))))на морях поселюсь)))лет на 5 думаю)

с этим наверное согласен)))но все ж приятно взять жилье за 3 года без всяких ипотек)))))вот как раз таки потом и можно гулять)))

это и есть бес в ребро, вторая молодость и т.д.))

Молодец, дерзай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы посоветовать книги ....которые расставят все по полочкам в моей больной  голове ....Я не знаю чего я хочу в жизни .....точнее есть цели , но с которыми я одна не справлюсь.... года идут , а у меня нет ничего и я не понимаю свою личную роль в этом мире......

Съездите отдохнуть одна. Минимум на две неделе. В какое-нибудь уединенное место. Этот способ очень хорошо помогает мозг прочистить. Смена обстановки всегда отлично влияет на голову и на то, что бы посмотреть на жизнь под другим углом. 

Я думаю, что автора не самореализация волнует. Фраза "есть цели , но с которыми я одна не справлюсь", как-то навевает мысли о том, что что-то не складывается.

Вы бы поставили вопрос по конкретнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги тут не помогут.

Вы находитесь под действием одной коварной иллюзии. Расставить по полочкам в голове то, что касается желаний, невозможно. Желания относятся к эмоциональной сфере, а не к рациональному мышлению. Поэтому анализировать надо не при помощи логики, а больше доверять своей интуиции. Логически струтурировать можно рациональные умозаключения.

Многие люди тратят на анализ годы, но так и не приближаются к пониманию своих желаний.

 

Если Вы полагаете, что знаете, чего хотите, то, возможно, Вам просто нужно найти людей, совместно с которыми Ваши желания станут осуществимыми.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия13

предлагаю съехать на съемную квартиру. вот просто так. чтобы был стимул работать)))))и потом купить свою. машину купить вот))хоть в кредит. для некоторых инфантилов тоже стимул че т делать.

Я итак живу  в съемной квартире и кредитов хватает

а какие у вас цели?)

Вообще, актуальная тема.

 самая главная цель родить дочку и сына !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...