Перейти к содержанию

Много ли я хочу, или недостаточно даю?


Рекомендуемые сообщения

Многие мои подруги считают, что либо я слишком много хочу либо в природе не существует того, что я ищу. Вот на досуге накидала кто я и кого я хочу. Перечитала и задумалась, ну неужели много? Или я может чего-то не понимаю, и я не то мужчинам даю? В общем, вывешиваю на всеобщий суд и жду любых комментариев. 

Я красивая, стройная, ухоженная, хороша в постели, не глупая, умеющая поддержать практически любую тему в разговоре или многозначительно промолчать, жизнерадостная, активная, с чувством юмора. Следящая за своим здоровьем. Принимающая на себя женские обязанности по дому, но без фанатизма. Не манипулирующая сексом. Самостоятельна и самодостаточна, но периодически нуждающаяся в поддержке. Работающая и время от времени увлекающаяся разными хобби. Ласковая в меру, т.е. солнышки и зайчики не мое, а вот обнять, погладить и сделать массаж, - это я с удовольствием. Долго открываюсь, т.е. не могу доверять сразу. В общем, не принимающая попыток залезть в душу. Соответственно, ценю личное пространство окружающих. При этом всегда честно отвечающая на любые вопросы. Я не говорю все, что думаю, но если я что-то говорю, это то, как я думаю. Верная. Не ревнивая. Желающая большую часть своего свободного времени проводить со своим мужчиной. Меня совершенно не волнуют разбросанные носки, поднятый стульчак и т.д. Наверно потому что сама не педантична. Не люблю клубы, но где-то раз в полгода или реже, с удовольствием схожу в хорошей компании куда-нибудь ради потанцевать. Не люблю выяснять отношения, поэтому если меня не устраивает какая-то мелочь, промолчу. Но при этом во многих разговорах нахожу моменты, которые можно оспорить, потому что всегда вижу и другую сторону событий, и в поиске истины могу увлечься. Люблю хорошие компании, хорошие фильмы и путешествия на любые расстояния. Хочу встретить мужчину для создания крепкой семьи где будет царить любовь (не влюбленность, а именно любовь), дружба, взаимоуважение, понимание. Не имею вредных привычек.

Он следит за своей внешностью, в смысле не брезгует бритвой, а так же следит за длинной ногтей, волос, размерами живота, и здоровьем. Ценящий жизнь. Не имеющий проблем в сексуальном плане. Умеющий работать и зарабатывать. Знающий и принимающий то, что мужчина главный добытчик в доме, без которого нечего есть, негде жить и др. Эрудированный. С техническим складом ума. Ценящий личное пространство окружающих. Честный, но знающий что не обо всем стоит говорить. Думающий прежде чем сказать или сделать. Временами, дарящий свое внимание мне комплиментами, объятиями и т.д. Готовый иногда помочь помыть посуду, приготовить, налить чаю, развесить белье и т.д. Интересующийся и готовый увлечься новыми хобби, занятиями. Желающий большую часть своего свободного времени проводить со мной. Ответственный за свои слова и поступки. Понимающий, что в отношениях ведет мужчина и желающий быть лидером. Женщина для него в первую очередь друг, которой он может доверять. Строит отношения для того, что бы создать семью. Любит и хочет путешествовать. Без вредных привычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы описали идеальные качества, но в жизни не так. В каждом человеке есть свои "тараканы", отрицательные стороны, в том числе и у вас.

И важно в партнере эти "тараканы" принимать, а не исправлять

Было бы правильней, если бы описали какие черты характера партера вы не смогли бы принять, а с какие бы "плохие" приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в отдел форума "о любви и отношениях", а попала "в гостях у сказки"...

Автор сюда пришла принца искать? Так ведь не найдет ни здесь, ни где-либо еще. "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в отдел форума "о любви и отношениях", а попала "в гостях у сказки"...

 

Автор сюда пришла принца искать? Так ведь не найдет ни здесь, ни где-либо еще. "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" (с).

не правда я именно такой, я прЫнц))))))) автор фото в студию, я буду на Вас молится...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда я именно такой, я прЫнц))))))) автор фото в студию, я буду на Вас молится...)))))

Хи-хи на вас, Отче.)) Именно, что молиться, т.к. жить с подобной женщиной только комплексов себе нажить, т.к. она идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи на вас, Отче.)) Именно, что молиться, т.к. жить с подобной женщиной только комплексов себе нажить, т.к. она идеальна.

ты же не знаешь какой я идеальный, буду лобзать ее лотосные стопы))) 

с ней даже сексоваться не надо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть не вредно, мечтать не вредно, писать бред не вредно, идеализировать себя не вредно и т.п. и т.д. , хотя нет, всё-таки вредно, ведь это ошибочное мнение, не истина, видимо с исканием истины у Вас плоховато... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда говорю своим клиентам - объект стоит ровно столько, сколько покупатель готов заплатить. Не больше. 

И определить точную цену можно только на практике.

так что если мужчин описанного вами типажа вокруг Вас больше одного - Вы, безусловно, правы.

Если нет - делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда говорю своим клиентам - объект стоит ровно столько, сколько покупатель готов заплатить. Не больше. 

И определить точную цену можно только на практике.

так что если мужчин описанного вами типажа вокруг Вас больше одного - Вы, безусловно, правы.

Если нет - делайте выводы.

да у нее полно мужчин - я уже у ее ног)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в отдел форума "о любви и отношениях", а попала "в гостях у сказки"...

 

Автор сюда пришла принца искать? Так ведь не найдет ни здесь, ни где-либо еще. "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" (с).

 ))) Я не пришла на форум искать принца, я пришла пообщаться и разобраться, в том что я не правильно ищу или делаю.  Наверно, я не совсем правильно сформулировала свои качества, поэтому создалось впечатление "идеальности".  Чаще всего мужчины жалуются на мою холодность, потому что я не умею проявлять свои эмоции или не считаю нужным, ну и в принципе у меня обычно не начинается горячка от его появлении. Я писала про личное пространство - я ценю свою свободу и не терплю, когда мне что-то запрещают. Например, если у моей подруги девичник. то я не буду спрашивать и т.п., а просто поставлю перед фактом, очень многим это не нравится. Но при этом я не препятствую ходить на какие-то мужские посиделки-рыбалки. Ну, естесственно если это не каждые выходные. Я не очень хозяйственная, я написала без фанатизма, это значит: я не умею печь мудреные торты, не буду лепить домашних пельменей, и пыль я буду вытирать только тогда, когда ее реально будет видно. Ну, в общем-то дело не в моих качествах, а в моих требованиях, потому что я еще не встретила мужчину обладающего вышеописаными качествами. Вот, я и хочу выяснить - это не реально, или дело как раз-таки в моих качествах и их не достаточно, и надо еще работать над собой?

Вы скорее всего думаете, что пишет восемнадцатилетняя девушка, но мне 28, и я понимаю, что в моих словах попахивает максимализмом. А я просто хочу разобраться, что в моей голове сложилось не так и как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описали идеальные качества, но в жизни не так. В каждом человеке есть свои "тараканы", отрицательные стороны, в том числе и у вас.

И важно в партнере эти "тараканы" принимать, а не исправлять

Было бы правильней, если бы описали какие черты характера партера вы не смогли бы принять, а с какие бы "плохие" приняли

 

Вот с отрицательными качествами сложнее. Я сейчас приготовилась печатать и поняла, что нечего - мне ничего не приходит в голову! Не то, что я готова принять ни даже то, с чем я не смогу согласиться, кроме отсутствия тех качеств, которые я описала. Может быть действительно проблема с этим связана .... Пойду искать отрицательные черты, и может это натолкнет меня на какие-то мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он следит за своей внешностью, в смысле не брезгует бритвой, а так же следит за длинной ногтей, волос, размерами живота, и здоровьем. Ценящий жизнь. Не имеющий проблем в сексуальном плане. Умеющий работать и зарабатывать. Знающий и принимающий то, что мужчина главный добытчик в доме, без которого нечего есть, негде жить и др. Эрудированный. С техническим складом ума. Ценящий личное пространство окружающих. Честный, но знающий что не обо всем стоит говорить. Думающий прежде чем сказать или сделать. Временами, дарящий свое внимание мне комплиментами, объятиями и т.д. Готовый иногда помочь помыть посуду, приготовить, налить чаю, развесить белье и т.д. Интересующийся и готовый увлечься новыми хобби, занятиями. Желающий большую часть своего свободного времени проводить со мной. Ответственный за свои слова и поступки. Понимающий, что в отношениях ведет мужчина и желающий быть лидером. Женщина для него в первую очередь друг, которой он может доверять. Строит отношения для того, что бы создать семью. Любит и хочет путешествовать. Без вредных привычек.

лучше бы - любимая.. а не друг.

а в остальном - обычные у вас желания.

ищите. я нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нее полно мужчин - я уже у ее ног)))))))))))

 

 

гориллы не считаются

 

На самом деле у меня все мужчины были замечательные, но в них всегда не хватало пары качеств из списка. Либо у него возникают проблемы в сексе, либо его совсем ничем не увлечь и он не хочет как-то активно проводить время, либо он требует от меня безграничного внимания к его персоне, либо он каждые выходные выпивает с друзьями. Мне все никак не осознать ну, неужели я так охренела в своих запросах, как в анекдоте про магазин мужчин для женщин. Или запросы у меня нормальные, а просто надо задуматься о том, что я им не соответствую? Тогда, что надо менять, над чем работать? Точнее даже так, что нужно вышеописанному мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ))) Я не пришла на форум искать принца, я пришла пообщаться и разобраться, в том что я не правильно ищу или делаю.  Наверно, я не совсем правильно сформулировала свои качества, поэтому создалось впечатление "идеальности".  Чаще всего мужчины жалуются на мою холодность, потому что я не умею проявлять свои эмоции или не считаю нужным, ну и в принципе у меня обычно не начинается горячка от его появлении. Я писала про личное пространство - я ценю свою свободу и не терплю, когда мне что-то запрещают. Например, если у моей подруги девичник. то я не буду спрашивать и т.п., а просто поставлю перед фактом, очень многим это не нравится. Но при этом я не препятствую ходить на какие-то мужские посиделки-рыбалки. Ну, естесственно если это не каждые выходные. Я не очень хозяйственная, я написала без фанатизма, это значит: я не умею печь мудреные торты, не буду лепить домашних пельменей, и пыль я буду вытирать только тогда, когда ее реально будет видно. Ну, в общем-то дело не в моих качествах, а в моих требованиях, потому что я еще не встретила мужчину обладающего вышеописаными качествами. Вот, я и хочу выяснить - это не реально, или дело как раз-таки в моих качествах и их не достаточно, и надо еще работать над собой?

Вы скорее всего думаете, что пишет восемнадцатилетняя девушка, но мне 28, и я понимаю, что в моих словах попахивает максимализмом. А я просто хочу разобраться, что в моей голове сложилось не так и как с этим бороться.

Она точно идеал, надо брать, рекомендую))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня все мужчины были замечательные, но в них всегда не хватало пары качеств из списка. ,

Сократить список! И закрыть глаза на пару недостающих качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...