Перейти к содержанию

Измена супруги. Где выход?


Гость Amygo

Рекомендуемые сообщения

 Мне 31 год. Жена на 3 года младше. В браке уже 8 лет. Дочке 3 года. Последние 2 года меня не покидало чувство, что у нас в отношениях что-то не то. Радость рождения дочки поутихла и появилось ощущение, будто мы отдаляемся друг от друга. Невзначай об этом заговорила супруга, а я объяснил тем, что часть нашей любви ушло к дочке. Всё бы ничего, но время шло, а чуство усугублялось. Нутром чувствовал, что жена не договаривает и что-то скрывает, к тому же стала больше уделять времени работе и как-то сверхностно ко мне относиться. я же стал меньше обращать внимания на жену и больше уделять времени дочери. Так, сами не замечая отдалились друг от друга. Жена сама по себе человек скрытный и немного вспыльчивый, я же более открытый хоть и строгий. Я люблю чувствовать себя главой семьи, а жену хранительницей очага, хотя без проблем могу постирать, приготовить поесть, навести порядки несмотря на тяжёлую работу. Незаметно супруга стала меньше уделять времени дому и семье, на почве чего стали больше ругаться. Нутро чувствовало неладное(никогда не подводило). Однажды после работы я включил комп и увидел, что жена не закрыла страничку в знакомствах. Переписки не читал. Позвал, спросил. Ответила, что это ничего не значит и ничего ни с кем не было. Просто флирт и лишнее внимание к себе. Скажу честно, это меня встрепенуло и я понял, что как мужчина я должен быть локомотивом семьи и именно мне нужно что-то предпринять. Долго не думая я предложил супруге культурную программу. Отдохнули, развеялись вроде бы как забыли. Время шло, а чувство не покидало, откровенного разговора явно нехватало. В мае месяце жена решила отдохнуть, отправил их с дочкой к своим родственникам возле моря, свой дом, свежий воздух и т.п. На ночь перед отъездом пока супруга принимала ванну, я сел за компьютер и... Опять! На этот раз решил прочитать пару переписок. Все переписки доходили до откровенного разговора, причём такого, какого даже со мной не было, несмотря на мою раскрепощённость в сексе. Судя по переписке ничего не было. Скорее всё ради любопытства, какого-то возбуждения, повышения самооценки. И тут попался один клиент без фото, но с громадным количеством сообщений. Читать было тяжело, трудно, невыносимо мерзко было в душе, но нужно было всё расставить на свои места. Надежда, что ничего не было не покидала меня Но тут я прочитал что в сексе им было хорошо. по дате вспомнил день, когда буквально с утра все разговоры подводились к ругани и ссоре, несмотря на дочь, я реагировал спокойно но жена спеша на "работу" одевала всё самое лучшее и красивое вплоть до белья с руганью ушла. Это не было на неё похоже, но я не придал этому значения отвлекаясь на дочь. Пришла в девятом часу. Понял.что это был именно этот день. Я не мог пошевелиться, сидя перед компом, всё было перед глазами. Звал поговорить, но услышал "я сплю". Компьютер не выключал 2 дня, увидев переписку в онлайне "приеду, с тебя не слезу". Это было всё. Потом я позвонил и криками пытался привести супругу в чувства, всё ей рассказав. Она плакала и отвечала на все мои вопросы. По приезду раскаялась, и сказала, что не поймёт почему так сделала. Решил не уходить. Я же ради дочурки со временем заставлял себя забыть и простить. Это очень, очень трудно! Успокоившись. Мы налаживали отношения и всё шло очень хорошо, особенно последние пол года, но на днях жена забыла дома телефон, я взял и посмотрел, что они созваниваются. Здесь понял, что где-то неправильно отреагировал и поступил. Как мужчине, следовало найти его и решить всё с ним, хотя разговора бы не получилось. Добавив его номер в вайбер увидел фото и больше ничего. Раньше я был намного решительнее и мог перенести многое, но это то, что выбило почву у меня из-под ног, поставило на колени перевернуло представление обо всём. Только дочка, с которой у меня прекрасные отношения, вселяет в меня надежду и держит в руках. Запутался окончательно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...