Перейти к содержанию

Красотуля

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Посетители профиля

258 просмотров профиля
  • VILY

Достижения Красотуля

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Прочитала вашу историю . Пипец, взглянула со стороны на свою. Сегодня таким же вопросом утром задалась : Почему так в жизни произошло к меня? Такие испытания за что мне? На самом деле у меня каждый день одно и тоже. Я симпатичная стройная с хорошей фигурой. Родила 5 детей. И на эти все 7 лет превратилась жизнь в какую то рутину. Вот вы говорите сможете не можете никуда поехать . А я с 5 детьми еду с мужем хоть куда, потому что понимаю, ему скучно с нами дома сидеть. И если я не поеду с больными ногами с ним, то поедет кто то другой. И он все равно поедет . И кстати с детьми очень классно ездить куда то. Только мое здоровье подкачало. Не знаю, дошло ли у вас до измен. Так как отсутствие секса ведет к этому. Но, судя потому, что вы рассказываете. Вы не интересуетесь мужем своим. Поменяйте мышление: перестаньте строить планы , попробуйте пожить для мужа. Съездите вместе в дом недостроенный . Перестаньте как лошадь бежать на зарабатывания денег. Иначе все деньги потом уйдут на психологов. И, если вы не поменяетесь сами. Иначе, я уверена , дом еще будет стоять недостроеным много много лет
  2. Это все, что вы смогли написать?Лучше бы тогда вообще не писали. То, что я слышу - я и написала . Что должно произойти, чтобы розовые очки спали? Засунуть свои хотелки куда подальше.И жить как большинство людей в изменах и обмане?
  3. Мне реально не хватает общения с мужем, от него внимания и заботы. Постоянно какие то дела и занятость. На этой почве у меня и начинаются истерики. А получается в жизни так: ты туда беги , общайся с подругами, друзьями - а если я этого не хочу. Если у меня потребность моя не удовлетворена- пообщаться с мужем . Я запарилась каждый день у меня, как «день сурка», одно и тоже. Я же тоже человек и для меня какие то малейшие потребности должны удовлетворяться. Отсюда и измены как мужские, так и женские. Откуда женщине давать позитив и хорошее настроение мужу, если она не удовлетворена. А общество- вы, и в том числе муж: диктую свои правила как мне лучше: сходи туда, сходи сюда. Р.S. Пыталась донести и вам и мужу . Но увы, почему то меня никто не слышит.
  4. Я с вами тоже согласна. Действительно, больше напрягать нужно заботами о семье быте, что мыслей не возникало. Я не говорю , что я золото. Я переосмыслили много чего. Постараюсь быть мудрее . Подскажите, где взять женственность? Мне кажется я ее растеряла.
  5. Простудные последний год каждый месяц не один , так второй ребенок. То одно , то другое.Боль постоянная хроническая в ногах. Я отдыхаю по несколько часов , когда ребенок спит. И пару часов могу уйти тоже. Но такое ощущение, что мне этого мало. Хочется на весь день. Вот только на больных ногах далеко не уйдешь.
  6. А Вы не хотите того же. Даже просто как человек? Мне кажется любому, даже собаке, ласка нужна?
  7. После того случая больше не болела ангиной. Вирусные больше. От детей подхватываю. Говорила. Даже рассказывала про обиду. Он сказал: « Ты постоянно болеешь» Я уже не говорю про больные ноги. Говорила что у меня ноги болят , а он мне занимайся спортом. А у меня сил нету. Я и так целый день на ногах. Диагноз : симфиз лонного сочления. Вот лечу , легче, толку мало. Сказали в центр иммунологии ехать на обследование. Самое интересное анализы все в норме. Кучу врачей прошла .
  8. Тоже верно. Откуда брать силы, если я постоянно болею . Организм сдал конкретно. При беременности четвертым ребенком я сильно заболела . Я вызвала себе скорую. Муж пришел закрыл дверь и сказал отдыхай. Ни воды, ни чая,ни ласки,ни доброго слова. Даже не спросил ела ли я.Я проплакала весь вечере. Это меня сильно зацепила. Знаете, особенно беременным женщинам хочется заботы. Не говоря уже еще про что то. И второй раз тоже вырвала зуб мудрости неудачно. Прооперировали под местным наркозом . После этого восстанавливалась месяц и опять на фоне этого всего ангина. Лежу три дня с температурой 38.8 . По мне ползает маленький ребенок грудничок . Благо встану смесь сделаю и обратно лежу. Это при том , что в гостях у нас его мать была. Тоже ни воды ни еды . Ничего . Он только спросил как я себя чувствую . Опять вызвала себе скорую. Поставили диагноз: гнойный абсцесс . Хотели положить так уже было 7 вечера . Сказали приезжайте завтра, если доживете. Поехала к платному лор врачу. А его мама сказала: ничего бы с тобой не случилось бы .
  9. Они маленькие , беззащитные. Ну как я могу свои цели превыше всего. Были у меня няни разные. Когда я ангиной болела. Им бы самим няньку нанять. Одна вообще смесь аж бутылочку не смогла сделать. Зато с мужем в час ночи переписывалась потом
  10. А знаете. Да. Прям в точку. Только не пойму с чем мне справиться ?Да и мужа я люблю. Так бы не простила и ушла бы давно.
  11. Вот сейчас . Как вы написали . Прям в точку. Живу я. Он сбежал на работу и до вечера. Денег мне киданул на продукты. Раньше вообще не давал .
  12. А тогда у меня вопрос ? Детям тоже внимание нужно, отца, в том числе. А он на фитнесе - где же ему быть .Бицепсы качает, да на попы смотрит. Чем же ему еще заняться .Бедняга . Детям тоже нужно что то и давать . Они от нас зависимы. Как воспитаешь, так потом у пожинать будешь
  13. Если даете советы, читайте внимательнее. Он после спортзала ходил на эромассажи . Он тогда везде ходил и я его не контролировала . Вообще мне запрещал звонить так как занят на работе. Я запретила спортзал за 2 месяца как узнала про это. А до этого расслаблялись . Только вопрос: а как же я? Кто мне даст ласку любовь внимания. При том что я в положении была
  14. То есть вы считаете нормой обманывать два года семью похождениями на эромассажи? И , конечно, сейчас малейший обман , для меня истерика.
×
×
  • Создать...