Перейти к содержанию

Денис Леонтьев

Психологи
  • Постов

    2 449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Одиночество
    проблемы в общении
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень

Контакты

  • Skype
    ldb1071

Посетители профиля

4 135 просмотров профиля

Достижения Денис Леонтьев

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

106

Репутация

  1. Да, выбор за Вами какой выбор делать? Приходите на консультацию расскажу как перейти на более зрелый уровень более подробно.
  2. Здравствуйте, Андрей! Спасибо, за подробное письмо. Описанная Вами проблема часто встречается в жизни, особенно на пороге зрелой полноценной жизни. Внутри Вас идет поиск возможности одновременно сохранить два вида получения удовольствия детского и взрослого. Взрослое удовольствие - это удовольствие от взаимности и Вам действительно оно нравиться, но вот беда, в таком случае не остается места Детскому удовольствию, которое заключается в сильных эмоциональных переживаниях от игры потеря-обретение(страх смерти-спасение). Придется, как и всем нам делать выбор), так как за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь! А со-временем только обретешь невротическое расстройство.
  3. Здравствуйте! Знаете, хотя Ваше сообщение очень содержательное по тексту, но в нем много общих фраз, которые можно интерпретировать по разному. Есть такое выражение "Дьявол кроется в мелочах!" Возможно в Ваших отношениях, тоже не хватает какой-то конкретики, чтобы каждый из Вас как-то мог понять, что Вас связывает на самом деле, что у Вас общего, а что заставляет Вас отдалятся от друг друга. Если есть желание сохранить отношения, но сами разобраться в том что происходит между Вами сложно, хороший способ попробовать прояснить ситуацию, обратится за помощью к специалисту.
  4. Здравствуйте! Ваше мнение Вам скорее всего не понравиться! Но из Вашего спутанного рассказа, четко прослеживается распространенный в реальной жизни скрытый мотив действий Вашей жены. Вашей жене на самом деле семейная жизнь в тягость, но сказать она об этом открыто не может, потому что тогда она будет в своих глаз и глаз окружающий, мягко сказать не порядочной женщиной. Поэтому она всячески доводит Вас, чтобы Вы ее бросили. Тогда она добьется своей цели, а в глазах окружающих будет невинной жертвой, получать сочувствие, а не осуждение. Как в сказке "Битый не битого везет."
  5. Что Вы чувствуете, если женщина Вам изменила?
  6. Видимо для Вас это разные вещи. Давайте попробуем рассуждать с точки зрения объективной реальности. "разве мужская погулять и женская измена сравнимы?"
  7. Я правильно Вас понимаю, что Вы бы хотели, чтобы у Вас была возможность гулять, а у женщин такой возможности бы не было. В этом и есть Ваше виденее преданности?
  8. Тогда, я вынужден повторить свой вопрос! Возможны 2 варианта, либо Вы чего-то хотите от женщин, чего ни одна женщина на свете дать не может, либо Вы не умеете выбирать женщин. Какой вариант Вам ближе?
  9. Если Вы требуете от себя и других не возможного, тогда Вы обречены на провал и разочарование.
  10. Здравствуйте! Возможны 2 варианта, либо Вы чего-то хотите от женщин, чего ни одна женщина на свете дать не может, либо Вы не умеете выбирать женщин. Какой вариант Вам ближе?
  11. Здравствуйте! В чем Ваше сомнение? Абсолютно здравая стратегия поведения. Родители дают, то что могут. Все, что мы не смогли получить от своего отца, во взрослой жизни можно получить от других мужчин.
  12. Здравствуйте! Не всегда, специалист будет говорить, то что нравится клиенту. Для этого есть две основные причины, либо терапевт, делает что-то не так, либо затронуты, какие-то глубинные источники проблемы, и включилось сопротивление. Чтобы Вы смогли сами понять, какая причина Вашего беспокойства, по поводу взаимоотношений с психологом, желательно обсудить с ним прямо, то что Вы чувствуете и пытаетесь здесь рассказать. Интуиция Вас не подведет. Подсказка. Опытный психолог, постарается восстановить Ваше доверие, а не опытный будет Вас виноватить.
  13. Вы что терапевт, чтобы ставить диагнозы и главное лечить пограничное расстройство? Определитесь, кем вы хотите быть для этой девушки, любимым человеком или терапевтом. Смешение ролей не возможно, те возможно, но тогда пограничное расстройство будет и у ВАС.
  14. Правильно, потому что показать то, что вы что то для нее значите, это опасность попасть в зависимость от Вас. С вами же придется считаться, договариваться. Должно быть нужно только Вам что то от нее, тогда она может делать что хочет, а Вы то что она скажет.
  15. Наоборот Вы сейчас в самом подходящем возрасте, чтобы это исправить!!! Успехов Вам.
×
×
  • Создать...