Перейти к содержанию

Vlad Tepes

Новички
  • Постов

    6 831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vlad Tepes стал победителем дня 8 октября 2017

Vlad Tepes имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Ревность

Посетители профиля

5 123 просмотра профиля

Достижения Vlad Tepes

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Posting Machine Редкий
  • Первое сообщение

Последние значки

0

Репутация

  1. Общие дети есть? Ах, всё вижу. Общих нет. Ну тогда тема должна называться - "Почему у меня муж такой терпеливый и до сих пор меня на юх не послал?" Я бы вас точно за загривок и на улицу, если хоть как-то мешали общению с детьми. Ах, вижу, квартира ваша. Ну наверное потому алень и терпит. Никакой гордости.
  2. Наивный, чукотский юноша. Забавляют иллюзии юнцов, неопытных мужчин.. да и некоторых женщин. Дескать женщины в возрасте, дурнушки и дамы с лишним весом бросаются на всё что шевелится, только пальцем помани. Открою страшную тайну, мой юный падаван. Дурнушек и толстушек во первых затащить в постель сложнее нежели красоток, во вторых никогда не знаешь что от них ждать в следующий момент. Непредсказуемы сцуко... а хуле, на весь мир обижены. А что касается женщин постарше... дык они на что попало не бросаются. У них помимо как ты выражаешься "играющих гормонов" имеются вполне себе созревшие мозги... И устоявшиеся вкусы.
  3. От подонков избавились, вышли замуж за эгоиста высшей категории.
  4. Вот автор у вас жизнь интересная... А ещё вам на подонков везёт. Изнасилование однозначно было. На ком вина? На вас небольшая. Спишем на молодость . Вы можете бухать хоть до белой горячки, но в кругу людей которым полностью доверяете. Бухать с незнакомцами нельзя! Рыцари и пионеры-тимуровцы перевелись вместе с ушедшей эпохой. Шанс что незнакомец окажется галантным кавалером и вас пьяную отвезёт домой на такси в целости и сохранности в наше время стремится к нулю. Вам попался насильник..., а мог бы попастся внук Андрея Романовича Чикатило (он тоже заманивал незнакомок бутылкой вина) На насильнике тоже вина небольшая - добыча сама в руки лезет, чего бы не воспользоваться. А вот ваш "парень" который за всем следил и не вмешался - виноват по полной. Он же ещё сука наверняка злорадствовал.
  5. Это гэнг-бэнг . Есть любительницы. Одна ж в кругу многих мужчин. Формат эгоцентристок ))
  6. Не надо, ему будет пофиг. Он просто скажет что они обе плохие любовницы и "не дотягивают до такого гуру" Похоже этот индивидум из тех мужчин которые: "У меня маленький член, но это не моя проблема, это проблема женщин с которыми я сплю" "Я кончил за 10 секунд.. да пофиг, я-же кончил, а как там у неё меня не сильно волнует" "Две бабы остались неудовлетворёнными?, пох, зато у меня жмж был."
  7. А я папа римский. Пусть сначала одной женщине научится внимание уделять и удовлетворять, а потом за двоих берётся.
  8. Для этого и психолог не нужен )) Я не раз ои не два говорил что свинг это не панацея, а катализатор. Если отношения хорошие, он ещё больше укрепит, а если как у автора темы - развалит. Могу даже пованговать как пройдёт их гипотетический жмж. Этот поц таки набросится на "свежее мясо" и весь вечер будет трахать, целовать, обнимать гостью. А жене даже поцелуя в щёчку не отвесит, если с женой и будет какой-то контакт, то исключительно для того чтоб воплотить фантазии (одновременный минет) или одна на лице сидит а другая на письке. А если гостья ночевать останется, то бьюсь об заклад он ещё и с ней в обнимку спать будет повернувшись попой к жене.
  9. Вы ему скажите, что вам как женщине намного проще найти и мжм и жмж и ммммжмммм. Отрезвляет моментально. Ну это я ей устрою без проблем )) Обожаю лечить таких индивидумов как её муж )) Не надо детям играть во взрослые игры )) А вы поверьте ещё дети. Причём ваш "секс инструктор" намного младше вас в развитии )).
  10. Выше )), мы вообще туда бизнес контакты шли искать. У меня в телеге отчёт о посещении )) С фотками.
  11. Это не самое страшное что там было )) Но было весело. мы с партнёром ходили.
  12. В этом году на "венус" ходил. там на одной сцене две молодые, красивые девочки писали на футболки своей фирмы "My dirty hobby" и бросали в толпу мужиков. За эти футболки дрались ))), так что ссанные тряпkи ему только в радость. Да ничего такого, я раз в две недели такое вижу )) Старые, молодые, разные письки.
  13. Привет. Да легко. У мужа стосн , а он как и многие трусливые мужики перекладывает свою вину на женщину. "ты виновата, на тебя не стоит, с тобой скучно" Странно что жещины ведутся на такое. Был бы я женщиной, после такой предъявы перетрахал бы полгорода- Нет, ссаными уже сексуальные игры получатся.
×
×
  • Создать...