Перейти к содержанию

clouds

Старожилы
  • Постов

    10 115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

clouds стал победителем дня 14 апреля

clouds имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

6 647 просмотров профиля

Достижения clouds

Опытный

Опытный (11/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

1,2 тыс

Репутация

  1. Ну Вы встанете не стой ноги, а потом фуфло. Вы не досмотрели до конца, там в этом клипе две солистки. И я не уверен, что вторая, эта та что в первом ролике. Выкрашена в рыжий цвет, попробуй пойми. А на обложках фотографируют профиль первой, а может петь под ним вторая. В общем Вы правы. Я ничего не читал про эту группу, кроме как что название нельзя перевести, поэтому просто мнение от прослушанных песен(прослушал 10-15). Первая солистка может спеть что хочешь и она хорошо поет на французском. Но, акустическая гитара и выверенное исполнение, получится классика. А это не очень-то подашь публике. Потому солистка, что Вам не нравится ведет себя вульгарно, да собственно и наряд такой же. Не знаю, сама ли она такая, но думаю что нет, специально так кривляется. Вы не заметили, а я смотрел внимательно, пытается подражать ей и первая, но не очень у нее получается... Скажите еще и скрипачка фуфло. :) Здесь конечно она моложе на 25 лет, а теперь выступает в кожаных штанах, где она только такие взяла? А кудряшки все те же. Женщина конечно необыкновенной силы и харизмы. Зову ее Фионнуала. Считается, что это норвежский дуэт, но везде оркестровые записи. Как я понимаю он норвежец, а она ирландка, поэтому в репертуаре много кельтского..
  2. clouds

    Retro Music

    Вас то чего, меня эта женщина цепляет наяву. И я песню прослушал не один раз. Городницкий как-то нравился не очень раньше, да и теперь особо не нравится за стиль. Резкие у него какие-то короткие ноты. Но вот если про Лилю брать, "Эта женщина не любит, но не выпустит тебя", совсем другая интонация в припеве, и он вкладывает душу в эти слова. Ему в прошлом году исполнилось 90, перенес несколько операции и теперь все равно поет. Правда не играет. Не в этом суть, он по-прежнему сочиняет и пишет стихи. И там некая зрелось чувствуется, мудрость, даже красота. Про Украину приводить не буду, хотя песни того стоят. Вот из этой оперы, там о чем я говорю.
  3. "Как я понимаю", следует читать как мне даже не охота об этом думать. Чтобы что-то понимать, оно должно того стоять. И далее, как я понимаю, Вы ссылаетесь на жидо-масонский заговор. Нет никакой подпольной ложи, которая правит миром. Но не смотря на это мир управляем, и войны в нем планируется/ А мир должен быть свободен, Бог дал людям свободу воли... Как меня понимать? Мир не ограничивается этим миром...
  4. clouds

    Retro Music

    Посмотрел про Комара, жуткая судьба. Собственно как у многих одаренных людей в России, они никогда ей были не нужны. Теперь многие ругают СССР, странно что никто не пишет про ментов. Конечно беспредела сейчас не мало, но если тогда туда подали сволочные люди, они не чета современным...
  5. С Вас никто не спросит, что за чушь познали. Спросят за судьбы людей, что поверили и последовали вашему обману.
  6. Нирвана это цель, чтобы слинять отсюда. А конечная цель духовного пути совершенство, когда человек становиться богом или ангелом, поднимается на следующий уровень, что стоит над человеком.
  7. И сколько надо потом бегать? Наверняка из Украины кто-то в Израиль уехал? Оттуда куда, в Германию драпать? А потом у Австралию не придется? Или лучше уже в Самали куда-нибудь сразу, чтобы местные банды прикончили. Как я понимаю пожигателей войн Вы оправдываете, не оправдываете их жертв, тех кто в местах войн остается. Он что дебил, по человечески разговаривать не умеет? И я о том же, для тех кто устраивает войны, чужие смерти это игра. С планам, стратегией, целью. Чужую жизнь не жалко, не своя. Выживают животные и растения в несвойственных для них условиях. Человек приходит сюда жить, любить наконец. Не для того того, чтобы ловировать между взятками и кознакрадами.
  8. Потому что они почитают ложь за панцирь, который защищает от других, да еще может принести и выгоду. Когда уличили во лжи, он думает сейчас наклею на панцирь латку и снова буду неуязвим. Этот его клей пытаются тут же разрушить и он проявляет недюжинную агрессию, чтобы дать ему засохнуть.
  9. Из вашей писанины никакие невозможны выводы, потому что в ней нет логики, опоры на науку, а также на мыслителей, что были в человечестве. Более того, нет личности, которая все эти сказки принесла. Тот кто знает истину несет за сказанное ответственность.
  10. Вы говорите про ту часть, которая ноет всю жизнь. А я том, что этих людей(естественно не нытиков) убивают, калечат, насилуют, устраивают для них войны... И это естественно, что люди не верят в Бога, потому что вопрос без ответа - а где же тот Бог? Вы думаете к этому можно привыкнуть, что вчера убили брата, а сегодня насиловали мать? Только падшему человечеству, которое деградирует с каждым годом. Что Вы о ней знаете? Ничего, и это вовсе не эгрегор... Меня? Нет, и сам не знаю почему. Всех других... спасать некому. Но это метафорическое утверждение, у многих людей должна быть возможность спасать себя самим, это не совсем то, что говорит религия - спаси свою душу. А условий таких нет, совершенно. Они появятся, это точно, только не завтра и может даже не послезавтра. Но пока человечество продолжает висеть на волоске.
  11. clouds

    Retro Music

    Голос красивый, да, только жаль что бросил он это дело и больше не поет. А вот на украинском зацените. Он друг Лени(Борткевича). Песню Данчика взял у украинской фанатки и она пишет что уже целых 3 года прошло как Леонид умер... 😞
  12. Мир никак не игра, в нем слезы и боль. Творение игра, Бог творит его играя, но за игрой стоят не программисты, творцы, а творение всегда неповторимо. И сам Бог к слезам не имеет никакого отношения, имеют люди, подменяющие понятия о сути, сущности и смысле. По образу создана только человеческая форма, а подобие это то что человек развивает в себе на протяжении всего здесь существования. Подобие только потенциально, возможность способная стать реальностью. Не нужно создавать никаких культов, нужно вернуть правду, информация о которой вся уничтожена. Вы правы, Бог теперь земной, все сущности, что пришли сюда сначала появления человечества пали(не в одном смысле), а за ними пали и люди....
  13. clouds

    Retro Music

    Про Спиридонава я потом отвечу. Красивая песня солдата. Мне показалось, что слышал уже самое начало, попробовал поискать, что напоминает, но не нашел. Нашел другую песню. Мне кажется как никак подходит для Украины и Израиля.
×
×
  • Создать...